Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spielerinnern
Spielerinnendatenbank
Spielerinnenranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspielerinnen
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bild von
iraandrusenko
Volleybox
Volleyballspielerinnen
Russische Föderation
Anastasia Salina
Hintergrundbild hinzugefügt von
iraandrusenko
Nachricht senden
Teilen
Chronik
1
Vereine
11
Teamkollegen
231
Auszeichnungen
1
Wettbewerbe
51
Spiele
125
Spielerdaten
Nationalität
Russische Föderation
Position
Zuspiel
Geburtsdatum
1988-12-30
Größe
183cm
Gewicht
72kg
Angriff
295cm
Block
285cm
Bevorzugte Hand
Rechts
Aufrufe
12263
Zuletzt aktiv
vor 2 Jahre
Agenturen
Löschen
ACES
Valenciennes, Frankreich
Löschen
SPHERA agency
Moscow, Russische Föderation
Einstellungen
Spielerkarriere beendet
Trainer (9)
Askar Shalkibekov
VC Zhetyssu
2014/15
Nachricht senden
Aleksey Stepanov
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Nachricht senden
Nikolay Karpol
Uralochka-URGEU, Uralochka-NTMK
2003/04, 2004/05 - 2013/14
Dragutin Baltić
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Natalia Málaga
Latino Amisa
2021/22
Siarhei Chasnavitski
Gence VK
2023/24
Marie Tari
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Zakhar Pilipenko
Severyanka Cherepovets
2018/19
Co-Trainer (12)
Stanislav Salikov
Uralochka-NTMK
2013/14
Nachricht senden
Roman Samburskiy
Severyanka Cherepovets
2018/19
Nachricht senden
Vladimir Moisiyevich
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Aleksey Stepanov
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16
Nachricht senden
Rishat Gilyazutdinov
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2007/08
Valentina Ogienko
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2008/09
Luis Felipe Calderón
Uralochka-NTMK
2005/06
Jeremiah Estes
Uralochka-NTMK
2006/07 - 2008/09, 2010/11 - 2011/12
Alexander Perepelkin
Uralochka-NTMK
2006/07 - 2008/09
Vladimir Vertelko
Uralochka-NTMK
2011/12 - 2013/14
Byung-Tae Seo
Latino Amisa
2021/22
Scouts (3)
Dmitrii Mariukhnich
Uralochka-NTMK
2008/09
Nachricht senden
Ezequiel Martínez
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Nachricht senden
Sébastien Borie
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Nachricht senden
Athletiktrainer (3)
Vladimir Moisiyevich
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Andrey Bulatkin
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Diego Galvan
Latino Amisa
2021/22
Teammanager (1)
Cenaida Uribe
Latino Amisa
2021/22
Präsidenten (1)
Dmitriy Fomin
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Sportdirektoren (1)
Valentina Ogienko
Uralochka-NTMK
2009/10 - 2013/14
Volleyballspielerinnen (201)
Mia Jerkov
Uralochka-NTMK
2004/05
Nachricht senden
Fernanda Melo
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Anastasiia Petrychenko
ŽOK Luka Bar
2022/23
Nachricht senden
Angelina Emelina
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Nachricht senden
Camille Massuel
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Nachricht senden
Laura Simoniia
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Nachricht senden
Yuliia Pervukhina
Severyanka Cherepovets
2018/19
Nachricht senden
Olga Tarasova
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Nachricht senden
Olga Zakharova
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Dayami Sanchez
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Nachricht senden
Tessa Grubbs
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Nachricht senden
Iva Pepđonović
ŽOK Luka Bar
2022/23
Nachricht senden
Oksana Soluyancheva
Uralochka-URGEU
2003/04
Nachricht senden
Tijana Jovanović
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Evgeniia Nizeva
Uralochka-NTMK
2010/11 - 2011/12
Nachricht senden
Xiomeli Valencia
Latino Amisa
2021/22
Nachricht senden
Tatyana Markova
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Nachricht senden
Shonte Seale
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Vanessa Garcia
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Vitalina Andreyanenkova
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Irina Klimanova
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Anna Dmitrieva
Gence VK
2023/24
Nachricht senden
Strashimira Simeonova
Uralochka-NTMK
2009/10 - 2012/13
Zoila Barros
Uralochka-NTMK
2004/05
Nancy Carrillo
Uralochka-NTMK
2005/06
Déborah Ortschitt
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Matea Ikić
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Kinga Kasprzak
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Evgeniya Artamonova-Estes
Uralochka-NTMK
2005/06, 2007/08 - 2012/13
Viktoria Rusakova
Uralochka-NTMK
2005/06 - 2013/14
Ekaterina Chernova
Uralochka-NTMK
2013/14
Ekaterina Tretyakova
Uralochka-NTMK
2010/11 - 2012/13
Lyubov Yagodina
Uralochka-NTMK
2011/12
Rebecka Lazić
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Neriman Özsoy
Uralochka-NTMK
2005/06
Sinead Jack-Kısal
Uralochka-NTMK
2013/14
Veronica Gomez
Uralochka-NTMK
2008/09
Tatyana Mudritskaya
VC Zhetyssu
2014/15
Irina Kirillova-Parkhomchuk
Uralochka-NTMK
2011/12
Mirtha Uribe
Latino Amisa
2021/22
Yumilka Ruiz
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2005/06, 2012/13 - 2013/14
Irina Koroleva
Uralochka-NTMK
2011/12 - 2013/14
Marina Babeshina
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2010/11
Alexandra Pasynkova
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2013/14
Yelena Parkhomenko
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Anastasiya Kodirova-Belikova
Uralochka-NTMK
2008/09
Yana Yagodina
VC Zhetyssu
2014/15
Ksenia Kravchenko
Severyanka Cherepovets
2018/19
Maria Perepelkina
Uralochka-NTMK
2006/07 - 2008/09
Yelena Vasilevskaya
Uralochka-NTMK
2008/09
Elena Batukhtina-Tyurina
Uralochka-NTMK
2004/05
Natalia Nazarova
Uralochka-NTMK
2011/12 - 2012/13
Kseniia Parubets
Uralochka-NTMK
2012/13 - 2013/14
Jana Kulan
Uralochka-NTMK
2008/09 - 2009/10
Marina Maryukhnich
Uralochka-NTMK
2008/09 - 2011/12
Maria Beloborodova
Uralochka-URGEU, Uralochka-NTMK
2003/04, 2004/05 - 2010/11
Ekaterina Karpol
Uralochka-NTMK
2010/11 - 2013/14
Irina Smirnova
Uralochka-NTMK
2011/12 - 2013/14
Rosanna Giel
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Zoila La Rosa
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Marina Andreyeva
VC Zhetyssu
2014/15
Lyudmila Anarbayeva
VC Zhetyssu
2014/15
Korinna Ishimtseva
VC Zhetyssu
2014/15
Olga Danchenko
VC Zhetyssu
2014/15
Olga Grushko
VC Zhetyssu
2014/15
Moran Zur
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Laura Ong
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Marie-France Garreau Djé
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Olena Kharchenko
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Sana Anarkulova
VC Zhetyssu
2014/15
Ekaterina Evdokimova
Uralochka-NTMK
2013/14
Antonela Guadalupe Fortuna
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Heidy Casanova
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Aksana Kavalchuk
Uralochka-NTMK
2010/11
Pauline Martin
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Jessica Walker
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Victoriia Pushina
Severyanka Cherepovets
2018/19
Marie-Sara Sicard
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Sara Sakradžija
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Elena Samoilenko
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Joyce Agbolossou
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Dalila Palma
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Danae Carranza
Latino Amisa
2021/22
Yomira Villacorta
Latino Amisa
2021/22
Leyla Parshkova
Gence VK
2023/24
Natallia Kruk
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Sofia Adam
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Romane Pelaprat
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Elodie Baret
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Delphine Seban
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Candice Peter
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Olympe Desmedt
Le Cannet Volley Ball
2017/18
Anastasiya Azanova
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Mirela Delić
Uralochka-NTMK
2006/07
Katerina Tatko
VC Zhetyssu
2014/15
Nevena Vidojević
ŽOK Luka Bar
2022/23
Vera Salikova
Uralochka-NTMK
2010/11 - 2011/12
Irina Volkovinskaya
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Aleksandra Vernaya
Severyanka Cherepovets
2018/19
Anastasiya Stankevichute
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Elena Kovalenko
Uralochka-NTMK
2010/11 - 2013/14
Valeriya Safonova
Uralochka-NTMK
2009/10 - 2013/14
Ekaterina Rusakova
Uralochka-NTMK
2009/10, 2011/12 - 2013/14
Eden Sonego
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Oren Ovadia
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Alina Kuznetsova
Uralochka-NTMK
2008/09 - 2009/10
Ekaterina Novikova
Severyanka Cherepovets
2018/19
Lyubov Pronina
Severyanka Cherepovets
2018/19
Ekaterina Shkurikhina
Severyanka Cherepovets
2018/19
Anna Moiseenko
Severyanka Cherepovets
2018/19
Natalia Reshetnikova
Uralochka-NTMK
2010/11 - 2013/14
Yuliya Sinitskaya
Severyanka Cherepovets
2018/19
Sabina Gilfanova
Severyanka Cherepovets
2018/19
Varvara Shepeleva
Severyanka Cherepovets
2018/19
Alexandra Mamedova
Severyanka Cherepovets
2018/19
Anna Balberova
Gence VK
2023/24
Elena Babkina
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16
Aliona Tsyba
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Yuliya Gilmanova
Uralochka-NTMK
2006/07
Olga Yurieva
Severyanka Cherepovets
2018/19
Svetlana Chesnokova
Uralochka-URGEU, Uralochka-NTMK
2003/04, 2004/05 - 2010/11
Ekaterina Klimina
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Andrea Ampuero
Latino Amisa
2021/22
Vanessa Bonacossi
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Manon Bernard
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Kira Ostroumova
Uralochka-NTMK
2012/13
Anna Klimakova
Uralochka-NTMK
2004/05, 2009/10
Camila Pineda
Latino Amisa
2021/22
Gisela Rodriguez
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Libi Haim
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Dana Mashiah
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Oni Lattin
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Vesna Sekulić
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Tamara Vukoslavčević
ŽOK Luka Bar
2022/23
Mia Martinović
ŽOK Luka Bar
2022/23
Sara Kovać
ŽOK Luka Bar
2022/23
Narmin Farajova
Gence VK
2023/24
Yekaterina Razorenkova
VC Zhetyssu
2014/15
Irina Tebenikhina
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2005/06, 2008/09
Elena Plotnikova-Zarubina
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2005/06, 2007/08
Elena Sennikova
Uralochka-NTMK
2004/05 - 2008/09
Taisia Konovalova
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Ksenia Sizova
Uralochka-NTMK
2006/07, 2009/10 - 2010/11
Anna Telezhuk
Uralochka-URGEU, Uralochka-NTMK
2003/04, 2004/05
Ksenia Savelieva
Uralochka-NTMK
2006/07 - 2008/09
Natalya Kuznetsova
Uralochka-NTMK
2010/11
Anastasia Makovetskaya
Uralochka-NTMK
2012/13 - 2013/14
Ardak Maratova
VC Zhetyssu
2014/15
Alena Golosnova
Uralochka-NTMK
2009/10 - 2011/12, 2013/14
Caroline Livingston
Municipal Olympique Mougins Volley-Ball
2020/21
Yuliya Shishkina
Severyanka Cherepovets
2018/19
Polina Lysaya
Severyanka Cherepovets
2018/19
Viktoria Chervova
Uralochka-NTMK
2009/10 - 2013/14
Yevgeniya Stolpovskaya
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Morgan Bossler
Latino Amisa
2021/22
Ines Hodzić
ŽOK Luka Bar
2022/23
Mia Raznatović
ŽOK Luka Bar
2022/23
Maria Paula Rodriguez
Latino Amisa
2021/22
Lior Karny
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Julia Tyusheva
Gence VK
2023/24
Nina Kasatkina
Severyanka Cherepovets
2018/19
Alinson Vela
Latino Amisa
2021/22
Cinthia Herrera
Latino Amisa
2021/22
Anastasia Kogn
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Valeriya Pushnenkova
Uralochka-URGEU
2003/04
Kelsi Hobbs-Quinn
Latino Amisa
2021/22
Arina Gotselyuk
Gence VK
2023/24
Natasha Krok
Hapoel Ironi Kiryat Ata
2016/17
Ekaterina Filina
Sparta Nizhny Novgorod
2015/16 - 2016/17
Yulia Baljukova
Uralochka-NTMK
2005/06
Olga Blagodatskih
Uralochka-NTMK
2006/07, 2009/10
Valeria Filkova
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Oksana Lizunova
Sparta Nizhny Novgorod
2016/17
Priscila Guerrero
Latino Amisa
2021/22
Gianet Soto
Latino Amisa
2021/22
María Fernanda Cisneros
Latino Amisa
2021/22
Jennifer Iglesias
Latino Amisa
2021/22
Nagielly Calixtro
Latino Amisa
2021/22
Vjera Zarubica
ŽOK Luka Bar
2022/23
Lana Marković
ŽOK Luka Bar
2022/23
Nadja Martinović
ŽOK Luka Bar
2022/23
Maja Raičević
ŽOK Luka Bar
2022/23
Kristina Božović
ŽOK Luka Bar
2022/23
Arina Kaygorodtseva
Uralochka-NTMK
2009/10
Maria Murnina
Uralochka-NTMK
2004/05
Nevena Tvrdišić
ŽOK Luka Bar
2022/23
Lädt
0