Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spielerinnern
Spielerinnendatenbank
Spielerinnenranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspielerinnen
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Logo bearbeiten
Bild von
franzvinci01
Volleybox
Vereine
Chinesisches Taipeh
Top Speed
Hintergrundbild bearbeiten
Copyright:
Top Speed
Teilen
Chronik
7
Kader
6
Bewertungen
1
Wettbewerbe
6
Spielorte
0
Spiele
45
Follower
4
Mannschaftsprofil
Bearbeiten
Ranking
2308
Land
Chinesisches Taipeh
Stadt
Taipei
Gegründet
2018
Aufrufe
21571
Hinzugefügt von
Airton Neto
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Frühere Namen
Bearbeiten
速超跑排球隊
極速超跑企業女子排球隊
Suchst du nach Volleyball-Emotionen?
Volleyballergebnisse vorhersagen
2023/24
-
Wettbewerb noch nicht beendet
Taiwan Enterprise League
Mannschaftsfoto hinzufügen
Spielerinnern
Yu-Wen Luan
Zuspiel
172
2002
Yi-Chen Yang
Zuspiel
168
1992
Yu-Chun Tsai
Diagonalangriff
174
2001
Wan-Ting Chen
Diagonalangriff
178
1990
Hsin-Yuan Kao
Außenangriff
171
2002
Carla Santos
Außenangriff
173
1992
Yi-Ju Chen
Mittelblock
174
1989
Aleoscar Blanco
Mittelblock
189
1987
Betreuer
Siniša Reljić
Cheftrainer
Miloš Aćimović
Co-Trainer
2022/23
3
Wettbewerb
Taiwan Enterprise League
hat Prestige
1.00
und Verhältnis für 3rd Platz ist
6.00
, also 1.00 x 6.00 = 6.00 Punkte
Taiwan Enterprise League
Mannschaftsfoto hinzufügen
Spielerinnern
Kardelen Ipek Sümer
Zuspiel
183
1991
Yu-Wen Luan
Zuspiel
172
2002
Yu-Chun Tsai
Diagonalangriff
174
2001
Wan-Ting Chen
Diagonalangriff
178
1990
Hsin-Yuan Kao
Außenangriff
171
2002
Carla Santos
Außenangriff
173
1992
Su-Qin Huang
Außenangriff
167
2000
Yi-Ju Chen
Mittelblock
174
1989
Si-Hua Jiang
Mittelblock
170
1998
Aleoscar Blanco
Mittelblock
189
1987
Rou-An Ding
Libera
160
1997
Betreuer
Felicia Hsu
Teammanager
2021/22
3
Wettbewerb
Taiwan Enterprise League
hat Prestige
1.00
und Verhältnis für 3rd Platz ist
6.00
, also 1.00 x 6.00 = 6.00 Punkte
Taiwan Enterprise League
Copyright: Top Speed
Spielerinnern
Milana Božić
Zuspiel
184
2000
Renele Forde
Zuspiel
190
1990
Yu-Wen Luan
Zuspiel
172
2002
Yu-Chun Tsai
Diagonalangriff
174
2001
Wan-Ting Chen
Diagonalangriff
178
1990
Maria Dancheva
Diagonalangriff
195
1995
Hsin-Yuan Kao
Außenangriff
171
2002
Shu-Ho Lin
Außenangriff
170
1999
Jia-Ling Zhang
Außenangriff
2000
Su-Qin Huang
Außenangriff
167
2000
Yi-Ju Chen
Mittelblock
174
1989
Si-Hua Jiang
Mittelblock
170
1998
Berkeley Oblad
Mittelblock
193
1997
Rou-An Ding
Libera
160
1997
Jia-Yin Zhan
Libera
165
2003
Betreuer
Felicia Hsu
Teammanager
2020/21
4
Wettbewerb
Taiwan Enterprise League
hat Prestige
1.00
und Verhältnis für 4th Platz ist
5.00
, also 1.00 x 5.00 = 5.00 Punkte
Taiwan Enterprise League
Copyright: Top Speed
Spielerinnern
Aleksandra Ćirović
Zuspiel
175
1997
Wan-Ting Chen
Diagonalangriff
178
1990
Yu-Chun Tsai
Diagonalangriff
174
2001
Jia-Ling Zhang
Außenangriff
2000
Shu-Ho Lin
Außenangriff
170
1999
Shuang-Ling Liu
Außenangriff
175
2000
Su-Qin Huang
Außenangriff
167
2000
Božica Marković
Mittelblock
187
1997
Si-Hua Jiang
Mittelblock
170
1998
Wang Peiling
Mittelblock
178
1998
Xiao-Pei Hu
Mittelblock
177
2001
Yi-Ju Chen
Mittelblock
174
1989
Rou-An Ding
Libera
160
1997
Betreuer
Felicia Hsu
Teammanager
George Chou
Teammanager
2019/20
3
Wettbewerb
Taiwan Enterprise League
hat Prestige
1.00
und Verhältnis für 3rd Platz ist
6.00
, also 1.00 x 6.00 = 6.00 Punkte
Taiwan Enterprise League
Copyright: Top Speed
Spielerinnern
Dubravka Vukoja
Zuspiel
183
1996
Yi-Chen Yang
Zuspiel
168
1992
Nataša Čikiriz
Diagonalangriff
193
1995
Wan-Ting Chen
Diagonalangriff
178
1990
Jia-Ling Chang
Außenangriff
177
1999
Jia-Ling Zhang
Außenangriff
2000
Nai-Han Kou
Außenangriff
173
1982
Shu-Ho Lin
Außenangriff
170
1999
Su-Qin Huang
Außenangriff
167
2000
Yu-Jie Chen
Außenangriff
173
2000
Hanna Kalinouskaya-Guengoer
Mittelblock
190
1985
Ruan Peiwen
Mittelblock
172
1990
Yi-Chin Wen
Mittelblock
176
2001
Yi-Ju Chen
Mittelblock
174
1989
Chen Yu
Libera
164
1998
Betreuer
Felicia Hsu
Teammanager
Lädt
0