Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spielerinnern
Spielerinnendatenbank
Spielerinnenranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspielerinnen
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Volleybox
Wettbewerbe
North Macedonia Championship
Ausgaben
32
Ranking
19
Medaillenspiegel
11
Sieger
7
Ausgaben (32)
Hinzufügen
Saison
1. Platz
2. Platz
3. Platz
2023/24
2022/23
Rabotnicki Skopje
OK Janta Volej
2021/22
Rabotnicki Skopje
2020/21
OK Janta Volej
ŽOK Vardar Skopje
OK Strumica Zeni
2019/20
ŽOK Vardar Skopje
Rabotnicki Skopje
Nakovski Volley
2018/19
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje 2
Nakovski Volley
2017/18
OK Janta Volej
SVSK Kumanovo
2016/17
SVSK Kumanovo
OK Janta Volej
2015/16
OK Janta Volej
Rabotnicki Skopje
2014/15
Rabotnicki Skopje
OK Janta Volej
2013/14
Forza Skopje
OK Janta Volej
2012/13
Forza Skopje
OK Makedonijâ-Maks
2011/12
Forza Skopje
Foršped Veles
2010/11
Forza Skopje
2009/10
Forza Skopje
Rabotnicki Skopje
2008/09
Forza Skopje
Rabotnicki Skopje
2007/08
Forza Skopje
Rabotnicki Skopje
2006/07
Rabotnicki Skopje
2005/06
Rabotnicki Skopje
Kometal Student Skopje
2004/05
Kometal Student Skopje
2003/04
Rabotnicki Skopje
2002/03
Kometal Student Skopje
2001/02
Kometal Student Skopje
Rabotnicki Skopje
2000/01
Kometal Student Skopje
Rabotnicki Skopje
1999/00
Rabotnicki Skopje
1998/99
Rabotnicki Skopje
1997/98
Rabotnicki Skopje
1996/97
Rabotnicki Skopje
1995/96
Rabotnicki Skopje
1994/95
OK Strumica Zeni
1993/94
OK Strumica Zeni
1992/93
Rabotnicki Skopje
0