Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spielerinnern
Spielerinnendatenbank
Spielerinnenranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspielerinnen
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Volleybox
Wettbewerbe
Ukrainian Cup
Ausgaben
32
Ranking
45
Medaillenspiegel
19
Sieger
10
Ausgaben (32)
Hinzufügen
Saison
1. Platz
2. Platz
3. Platz
2023/24
SC Prometey
Alanta
SK Balta-BPK
2022/23
Alanta
VC MKhP-Vinnytsia
SK Balta-BPK
SC Prometey-2
2021/22
SC Prometey
Khimik Yuzhny
Orbita-ZNU-ZODYuSSh
2020/21
SC Prometey
Khimik Yuzhny
Regina-MEGU
2019/20
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
SC Prometey
2018/19
Khimik Yuzhny
Orbita-ZNU-ZODYuSSh
Halychanka-TNEU-GADZ
Volyn-Universytet-Odush
2017/18
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
Orbita-ZTMC-ZNU Zaporozhya
2016/17
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
VC Dobrodiy
2015/16
Khimik Yuzhny
Orbita-ZTMC-ZNU Zaporozhya
Severodonchanka Severodonec
2014/15
Khimik Yuzhny
Severodonchanka Severodonec
Halychanka-TNEU-GADZ
2013/14
Khimik Yuzhny
Severodonchanka Severodonec
Orbita-ZTMC-ZNU Zaporozhya
2012/13
Volyn-Universytet-Odush
Severodonchanka Severodonec
Khimik Yuzhny
2011/12
Volyn-Universytet-Odush
Khimik Yuzhny
Kerkinitida Yevpatoria
2010/11
Jinestra Odessa
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
2009/10
Jinestra Odessa
Halychanka-TNEU-GADZ
Volyn-Universytet-Odush
2008/09
Severodonchanka Severodonec
Krug Cherkasy
Halychanka-TNEU-GADZ
2007/08
Krug Cherkasy
Jinestra Odessa
Halychanka-TNEU-GADZ
2006/07
Krug Cherkasy
Kerkinitida Yevpatoria
ZDIA
2005/06
Krug Cherkasy
Halychanka-TNEU-GADZ
Jinestra Odessa
2004/05
Krug Cherkasy
Halychanka-TNEU-GADZ
Khimvolokno Cherkasy
2003/04
Halychanka-TNEU-GADZ
Bila Tserkva
ZDIA
2002/03
Dynamo Jinestra Odessa
Khimvolokno Cherkasy
ZDIA
2001/02
Dynamo Jinestra Odessa
Krug Cherkasy
ZDIA
2000/01
Dynamo Jinestra Odessa
Krug Cherkasy
Khimvolokno Cherkasy
1999/00
Khimvolokno-Krug
Dynamo Jinestra Odessa
1998/99
Krug Cherkasy
Bila Tserkva
Kerkinitida Yevpatoria
1997/98
Khimvolokno-Triverton
ZDIA Orbita
Bila Tserkva
1996/97
Khimvolokno-Triverton
Orbit-ZAES
1995/96
Kerkinitida Yevpatoria
Dynamo Jinestra Odessa
Khimvolokno-Sporttech
1994/95
Halychanka-TNEU-GADZ
Lokomotiv Dnipropetrovsk
Kerkinitida Yevpatoria
1993/94
Dynamo Jinestra Odessa
Iskra Lugansk
Halychanka-TNEU-GADZ
1992/93
Orbita-ZNU-ZODYuSSh
Janvarka-Krayan Odessa
Iskra Lugansk
0