Volleybox
Accueil
Transferts
Actualités
Données
Joueuses
Base de données des joueuses
Classement des joueuses
Coéquipiers ?
Effectifs 2023/24
Joueurs retraités
Relations familiales
Équipes
Base de données des clubs
Classement des clubs
Avis sur les clubs
Cas de COVID-19
Base de données des équipes nationales
Classement des équipes nationales
Autres
Base de données des compétitions
Base de données des membres de l'encadrement
Classement des entraîneurs
Base de données des agences
Avis sur les agences
Base de données des arènes
Communauté
Forum
Forum
Messages non lus
Activité des utilisateurs
Commentaires des utilisateurs
Utilisateurs les plus actifs
Activité des utilisateurs
Réussites des utilisateurs
Utilisateurs en tribune
Utilisateurs par pays
Données des utilisateurs
Tous les utilisateurs
Fans
Joueurs
Agents
Entraîneurs
Statisticiens
Préparateurs physiques
Physiothérapeutes
Managers
Emplois
Marché de l'emploi
Joueuses libres
Membres de l'encadrement libres
Offres d'emploi
Pronostics
Scores
Se connecter
Volleybox Messieurs
Volleybox Dames
Volleybox Beach
Mode sombre
Langue:
Volleybox
Compétitions
Ukrainian Cup
Éditions
32
Classement
45
Tableau des médailles
19
Gagnants
10
Éditions (32)
Ajouter
Saison
1re place
2e place
3e place
2023/24
SC Prometey
Alanta
SK Balta-BPK
2022/23
Alanta
VC MKhP-Vinnytsia
SC Prometey-2
SK Balta-BPK
2021/22
SC Prometey
Khimik Yuzhny
Orbita-ZNU-ZODYuSSh
2020/21
SC Prometey
Khimik Yuzhny
Regina-MEGU
2019/20
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
SC Prometey
2018/19
Khimik Yuzhny
Orbita-ZNU-ZODYuSSh
Volyn-Universytet-Odush
Halychanka-TNEU-GADZ
2017/18
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
Orbita-ZTMC-ZNU Zaporozhya
2016/17
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
VC Dobrodiy
2015/16
Khimik Yuzhny
Orbita-ZTMC-ZNU Zaporozhya
Severodonchanka Severodonec
2014/15
Khimik Yuzhny
Severodonchanka Severodonec
Halychanka-TNEU-GADZ
2013/14
Khimik Yuzhny
Severodonchanka Severodonec
Orbita-ZTMC-ZNU Zaporozhya
2012/13
Volyn-Universytet-Odush
Severodonchanka Severodonec
Khimik Yuzhny
2011/12
Volyn-Universytet-Odush
Khimik Yuzhny
Kerkinitida Yevpatoria
2010/11
Jinestra Odessa
Khimik Yuzhny
Halychanka-TNEU-GADZ
2009/10
Jinestra Odessa
Halychanka-TNEU-GADZ
Volyn-Universytet-Odush
2008/09
Severodonchanka Severodonec
Krug Cherkasy
Halychanka-TNEU-GADZ
2007/08
Krug Cherkasy
Jinestra Odessa
Halychanka-TNEU-GADZ
2006/07
Krug Cherkasy
Kerkinitida Yevpatoria
ZDIA
2005/06
Krug Cherkasy
Halychanka-TNEU-GADZ
Jinestra Odessa
2004/05
Krug Cherkasy
Halychanka-TNEU-GADZ
Khimvolokno Cherkasy
2003/04
Halychanka-TNEU-GADZ
Bila Tserkva
ZDIA
2002/03
Dynamo Jinestra Odessa
Khimvolokno Cherkasy
ZDIA
2001/02
Dynamo Jinestra Odessa
Krug Cherkasy
ZDIA
2000/01
Dynamo Jinestra Odessa
Krug Cherkasy
Khimvolokno Cherkasy
1999/00
Khimvolokno-Krug
Dynamo Jinestra Odessa
1998/99
Krug Cherkasy
Bila Tserkva
Kerkinitida Yevpatoria
1997/98
Khimvolokno-Triverton
ZDIA Orbita
Bila Tserkva
1996/97
Khimvolokno-Triverton
Orbit-ZAES
1995/96
Kerkinitida Yevpatoria
Dynamo Jinestra Odessa
Khimvolokno-Sporttech
1994/95
Halychanka-TNEU-GADZ
Lokomotiv Dnipropetrovsk
Kerkinitida Yevpatoria
1993/94
Dynamo Jinestra Odessa
Iskra Lugansk
Halychanka-TNEU-GADZ
1992/93
Orbita-ZNU-ZODYuSSh
Janvarka-Krayan Odessa
Iskra Lugansk
0