Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Volleybox
Tornei
North Macedonia Championship
Edizioni
32
Classifica
19
Medagliere
11
Vincitori
7
Edizioni (32)
Aggiungi
Stagione
1° posto
2° posto
3° posto
2023/24
2022/23
Rabotnicki Skopje
OK Janta Volej
2021/22
Rabotnicki Skopje
2020/21
OK Janta Volej
ŽOK Vardar Skopje
OK Strumica Zeni
2019/20
ŽOK Vardar Skopje
Rabotnicki Skopje
Nakovski Volley
2018/19
Rabotnicki Skopje
Rabotnicki Skopje 2
Nakovski Volley
2017/18
OK Janta Volej
SVSK Kumanovo
2016/17
SVSK Kumanovo
OK Janta Volej
2015/16
OK Janta Volej
Rabotnicki Skopje
2014/15
Rabotnicki Skopje
OK Janta Volej
2013/14
Forza Skopje
OK Janta Volej
2012/13
Forza Skopje
OK Makedonijâ-Maks
2011/12
Forza Skopje
Foršped Veles
2010/11
Forza Skopje
2009/10
Forza Skopje
Rabotnicki Skopje
2008/09
Forza Skopje
Rabotnicki Skopje
2007/08
Forza Skopje
Rabotnicki Skopje
2006/07
Rabotnicki Skopje
2005/06
Rabotnicki Skopje
Kometal Student Skopje
2004/05
Kometal Student Skopje
2003/04
Rabotnicki Skopje
2002/03
Kometal Student Skopje
2001/02
Kometal Student Skopje
Rabotnicki Skopje
2000/01
Kometal Student Skopje
Rabotnicki Skopje
1999/00
Rabotnicki Skopje
1998/99
Rabotnicki Skopje
1997/98
Rabotnicki Skopje
1996/97
Rabotnicki Skopje
1995/96
Rabotnicki Skopje
1994/95
OK Strumica Zeni
1993/94
OK Strumica Zeni
1992/93
Rabotnicki Skopje
0