Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Volleybox
Tornei
Russian Cup
Edizioni
31
Classifica
57
Medagliere
18
Vincitori
9
Edizioni (31)
Aggiungi
Stagione
1° posto
2° posto
3° posto
2023/24
Dinamo Moscow
Leningradka Saint Petersburg
Dinamo-Ak Bars
2022/23
Dinamo Moscow
Lokomotiv Kaliningrad
Dinamo-Metar
2021/22
Dinamo-Ak Bars
Lokomotiv Kaliningrad
Dinamo Moscow
2020/21
Dinamo-Ak Bars
Dinamo Moscow
Dinamo Krasnodar
2019/20
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Lokomotiv Kaliningrad
2018/19
Dinamo Moscow
Yenisey Krasnoyarsk
Dinamo Kazan
2017/18
Dinamo Kazan
Yenisey Krasnoyarsk
Proton-Saratov
2016/17
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Proton-Saratov
2015/16
Dinamo Krasnodar
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
2014/15
Dinamo Krasnodar
Omichka Omsk
Dinamo Moscow
2013/14
Dinamo Moscow
Dinamo Kazan
Dinamo Krasnodar
2012/13
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Dinamo Krasnodar
2011/12
Dinamo Moscow
Dinamo Kazan
Dinamo Krasnodar
2010/11
Dinamo Kazan
Dinamo Krasnodar
Zarechie Odintsovo
2009/10
Dinamo Moscow
Zarechie Odintsovo
Omichka Omsk
2008/09
VC Universitet Belgorod
Dinamo Moscow
Zarechie Odintsovo
2007/08
Zarechie Odintsovo
Dinamo Moscow
AES Balakovo
2006/07
Zarechie Odintsovo
CSKA Moscow
Dinamo Moscow
2005/06
CSKA Moscow
Samorodok Khabarovsk
Dinamo Moscow
2004/05
Zarechie Odintsovo
Dinamo Moscow
Leningradka Saint Petersburg
2003/04
Zarechie Odintsovo
CSKA Moscow
Samorodok Khabarovsk
2002/03
Zarechie Odintsovo
Samorodok Khabarovsk
Tulitsa Tula
2001/02
CSKA Moscow
Stinol Lipetsk
AES Balakovo
2000/01
Iskra Samara
Universitet-Tekhnolog Belgorod
CSKA Moscow
1999/00
AES Balakovo
CSKA Moscow
Iskra Samara
1998/99
CSKA Moscow
Iskra Samara
Magiya Lipetsk
1997/98
VK Metar
CSKA Moscow
Fakel Novy Urengoy
1996/97
VK Metar
Zarechie Odintsovo
Dinamo Krasnodar
1995/96
Zarechie Odintsovo
Dinamo Krasnodar
VK Metar
1994/95
Dinamo Krasnodar
Omichka Omsk
SDYUSSHOR-Ekran
1993/94
VK Metar
TTU Saint Petersburg
Siniaia Ptitsa
0