Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Редактировать
Фото от
BabarSubhash
Volleybox
Волейбольные игроки
Сербия
Danica Markovic
TOP 1000
Редактировать обои
Обои добавлены
avid
Это я
Удалить
Поделиться
Хронология
0
Клубы
12
Партнеры по команде
247
Награды
8
Турниры
57
Матчи
155
Подписчики
2
Данные игрока
Редактировать
Рейтинг
832
Девичья фамилия
Radenković
Гражданство
Сербия
Позиция
Связующая
Дата рождения
1992-10-09
Рост
185см
Вес
70кг
Атака
303см
Блок
298см
Просмотры
12275
Добавлено
przemek16
Социальные профили
Редактировать
Семья
Добавить
Настройки
Карьера игрока завершена
Кто лучший волейболист за всё время?
Показать рейтинг игроков
Тренеры (19)
Lorenzo Micelli
Trefl Sopot
2015/16
Сообщение
Marko Gršić
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Сообщение
Uglješa Šegrt
ŽOK Klek
2009/10
Сообщение
Paulo Do Rêgo Barros Júnior
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Massimo Barbolini
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Davide Mazzanti
River Volley
2012/13
Giovanni Caprara
River Volley
2012/13
Marco Bonitta
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Felix Koslowski
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Tamari Miyashiro
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Marco Gaspari
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Matthew Fuerbringer
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Bogdan Serwiński
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15, 2017/18
Zoran Kovacic
OK Tent
2007/08 - 2008/09
Slobodan Galešev
ŽOK Spartak
2010/11
Luca Chiappini
Altay VC
2019/20
Suzie Fritz
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Damir Petkovic
ŽOK Spartak
2011/12
Ассистенты тренера (12)
Ryszard Litwin
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Сообщение
Piotr Graban
Trefl Sopot
2015/16
Сообщение
Filippo Schiavo
River Volley
2012/13
Сообщение
Giulio Bregoli
River Volley
2012/13
Marcin Wojtowicz
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Rossano Bertocco
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Federico Bonini
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Emin Abilov
Azerrail Baku
2016/17
Vasja Samec Lipicer
Trefl Sopot
2015/16
Andrea Milodanović
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Davide Carli
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Damir Petkovic
ŽOK Spartak
2010/11
Статистики (6)
Yerassyl Nuralin
Altay VC
2019/20 - 2020/21
Сообщение
Filip Kamiński
Trefl Sopot
2015/16
Сообщение
Islam Mukhamedualiyev
Altay VC
2020/21 - 2021/22
Сообщение
Grzegorz Krystkiewicz
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Сообщение
Fabio Gabban
Trefl Sopot
2015/16
Nikola Santrač
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Физиотерапевты (2)
Alexandr Titorenko
Altay VC
2020/21 - 2021/22
Сообщение
Giuseppe Pigliacampo
Altay VC
2019/20
Сообщение
Тренеры по физической подготовке (4)
Sebastiano Chittolini
River Volley
2012/13
Сообщение
Ivan Bragagni
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Сообщение
Rosana Krajnc
Altay VC
2019/20
Сообщение
Michael Döring
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Президенты (1)
Massimo Boselli
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Пресс-атташе (1)
Manuel Bongiovanni
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Сообщение
Волейбольные игроки (202)
Saskia Hippe
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Сообщение
Katarzyna Skorupa
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Сообщение
Aynur Imanova
Azerrail Baku
2016/17
Сообщение
Kimberly Drewniok
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Сообщение
Katerina Zhidkova
Azerrail Baku
2016/17
Сообщение
Shafagat Alishanova
Azerrail Baku
2016/17
Сообщение
Tessa Grubbs
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Сообщение
Lyudmila Issayeva
Altay VC
2021/22
Сообщение
Madleen Piest
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Сообщение
Zhanna Syroyeshkina
Altay VC
2021/22
Сообщение
Martenne Bettendorf
Azerrail Baku
2016/17
Сообщение
Jelena Trnić
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Сообщение
Milica Brankovic Franca
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Сообщение
Tia Jimerson
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Сообщение
Lucja Laskowska
Trefl Sopot
2015/16
Сообщение
Bethania De La Cruz
Altay VC
2021/22
Polina Rahimova
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Lucia Bosetti
River Volley
2012/13
Manuela Leggeri
River Volley
2012/13
Kenia Carcaces
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Caterina Bosetti
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Valeriya Mammadova
Azerrail Baku
2016/17
Malika Kanthong
Azerrail Baku
2016/17
Maret Grothues
Trefl Sopot
2015/16
Martina Guiggi
River Volley
2012/13
Andrea Drews
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Floortje Meijners-Atsür
River Volley
2012/13
Francesca Ferretti
River Volley
2012/13
Agnieszka Korneluk
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Valentina Arrighetti
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Christina Bauer
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Paulina Maj-Erwardt
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Sana Anarkulova
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Laura Dijkema
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Katarzyna Zaroślinska-Król
Trefl Sopot
2015/16
Nadia Kodola
Altay VC
2021/22
Laëtitia Moma Bassoko
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Manuela Secolo
River Volley
2012/13
Kotoe Inoue
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Bojana Milenković
Altay VC
2019/20
Anna Miros-Podolec
Trefl Sopot
2015/16
Ivana Djerisilo
Trefl Sopot
2015/16
Mercy Moim
Azerrail Baku
2016/17
Carmen Țurlea
River Volley
2012/13
Alessia Gennari
River Volley, LOVB Awaiting Final Club
2012/13, 2024/25
Alexa Gray
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Zuzanna Efimienko-Młotkowska
Trefl Sopot
2015/16
Madison Rishel
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Francesca Marcon
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Klaudia Kaczorowska
Trefl Sopot
2015/16
Anna Pogany
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Olga Kubassevich-Drobyshevskaya
Altay VC
2019/20
Sara Lozo
Altay VC
2020/21
Maja Savić
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Kristina Anikonova
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Stefania Sansonna
River Volley
2012/13
Daly Santana
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Manami Kojima
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Candelaria Herrera
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Natalia Mędrzyk
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Sarah Parsons
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Agata Durajczyk
Trefl Sopot
2015/16
Tatjana Bokan
Azerrail Baku
2016/17
Marta Bechis
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Adela Helić
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Ayshan Abdulazimova
Azerrail Baku
2016/17
Maja Tokarska
Trefl Sopot
2015/16
Jana Franziska Poll
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Danielle Cuttino
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore, LOVB Awaiting Final Club
2018/19, 2024/25
Karolina Ciaszkiewicz-Lach
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Mariya Karakasheva
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Heidy Casanova
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Anja Brandt
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Ivana Plchotová
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Anna Kaczmar
Trefl Sopot
2015/16
Elena Ezau
Altay VC
2019/20
Ilaria Spirito
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Veronika Hrončeková
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Olga Savenchuk
Trefl Sopot
2015/16
Kristina Belova
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Irina Kenzhebaeva
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Giulia Pincerato
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Karolina Różycka
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Laura Pihlajamäki
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Madina Beket
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Veronica Jones-Perry
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Juliann Faucette
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Isabella Zilio
River Volley
2012/13
Kaisa Alanko
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Justyna Łukasik
Trefl Sopot
2015/16
Sara Loda
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Małgorzata Lis
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Olivera Kostić
OK Tent
2007/08 - 2008/09
Ivana Isailović
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Madison Bugg
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Tatyana Fendrikova
Altay VC
2019/20
Lousiane Souza Ziegler
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Tamaki Matsui
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Katie Carter
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Natalia Sharshakova
Altay VC
2019/20 - 2020/21
Tatjana Matić
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Jessica Rivero
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Zarina Sitkazinova
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Karin Palgutová
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Anastasiya Gurbanova
Azerrail Baku
2016/17
Monika Gałkowska
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Aleksandra Cvetićanin
ŽOK Klek, ŽOK Spartak
2009/10, 2010/11 - 2011/12
Rebecca Perry
Altay VC
2019/20
Sylwia Wojcieska
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Denise Imoudu
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Janine Völker
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Laura Nicolini
River Volley
2012/13
Ivana Mrdak
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Danielle Barton-Drews
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Nataša Čikiriz
ŽOK Klek
2009/10
Kayla Haneline
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Aleksandra Wójcik
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Anna Haak
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Brittnee Cooper
Trefl Sopot
2015/16
Laura Frigo
River Volley
2012/13
Magdalena Damaske-Dawid
Trefl Sopot
2015/16
Tatyana Mudritskaya
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Audriana Fitzmorris
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Lauren Stivrins
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Ksenija Ivanović
ŽOK Klek
2009/10
Inna German
Altay VC
2019/20 - 2020/21
Małgorzata Lisiak
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Jelena Oluić
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Nina Jakić
ŽOK Klek
2009/10
Botagoz Yessimkhan
Altay VC
2021/22
Dorota Medyńska
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Mariena Hayden
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Daria Szczyrba
Trefl Sopot
2015/16
Yelizaveta Meister
Altay VC
2019/20 - 2021/22
Jeyran Imanova
Azerrail Baku
2016/17
Kristina Češljar
ŽOK Spartak
2010/11
Annie Cesar
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Klaudia Kulig
Trefl Sopot
2015/16
Edina Dobi
Azerrail Baku
2016/17
Tanja Joachim
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Pauliina Vilponen
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Lene Scheuschner
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Paulina Bałdyga
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Alexis Hart
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Carly DeHoog
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Ainagul Aizharikhova
Altay VC
2019/20
Polina Ufimtseva
Altay VC
2020/21 - 2021/22
Dragana Bartula
ŽOK Klek
2009/10
Ana Bogdanović
ŽOK Spartak
2010/11
Danijela Andrić
OK Tent
2007/08 - 2008/09
Dragana Ilić
ŽOK Spartak
2010/11
Marija Sandić
ŽOK Klek
2009/10
Kinga Hatala
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Jaali Winters
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Justyna Wojtowicz
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Sanja Memisević
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Carina Aulenbrock
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Lisa Stein
SSC Palmberg Schwerin
2013/14
Kristina Djurić
ŽOK Klek
2009/10
Dinara Syzdykova
Altay VC
2020/21 - 2021/22
Ilona Gierak
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Serena Gray
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Madison Kubik
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Anastasia Cheremisina
Altay VC
2019/20
Giovanna Day
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Julia Brown
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Gabriela Jasińska
MKS Muszynianka Muszyna
2014/15
Zinat Kadyrbekova
Altay VC
2021/22
Simin Wang
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Marina Žunić
OK Tent
2007/08 - 2008/09
Keyla Alves
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Milica Medved
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Silvia Lussana
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Zhanel Nogaibayeva
Altay VC
2021/22
Dragana Matić
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Daria Dąbrowska
Trefl Sopot
2015/16
Saige Ka'aha'aina-Torres
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Giulia Mio Bertolo
VBC Pallavolo Rosa Casalmaggiore
2018/19
Marija Jelić
OK Tent
2007/08 - 2008/09
Mary Lake
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Gulnaz Sitimbetova
Altay VC
2020/21
Vanja Radanović
ŽOK Klek
2009/10
Patrycja Patoń
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Roksana Wers
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Moldyr Karimova
Altay VC
2020/21
Nevena Dzamić
ŽOK Klek
2009/10
Leah Hardeman
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Grace Frohling
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Sanja Mitrović
ŽOK Klek
2009/10
Bojana Faćol
ŽOK Spartak
2010/11 - 2011/12
Amber Igiede
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Marijana Jurisic
OK Tent
2007/08 - 2008/09
Jelena Vujčin
ŽOK Spartak
2011/12
Milica Perić
ŽOK Klek
2009/10
Alma Bešlagić
OK Tent
2007/08
Ines Čović
ŽOK Spartak
2010/11
Karolina Portalska
MKS Muszynianka Muszyna
2017/18
Anita Anwusi
LOVB Awaiting Final Club
2024/25
Katarina Radenković
ŽOK Spartak
2011/12
Вы Danica Markovic?
Закрепите за собой профиль
Загрузка
0