Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Cup of Siberia and Far East
Призеры сезонов
48
Рейтинг
26
Медальный зачет
19
Победители
11
Призеры сезонов (48)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
2023/24
Amurskie Tigritsy
VC Dynamo-Vladivostok
Lokomotiv Angara
2022/23
VK Olymp
Sakhalin
Lokomotiv Angara
2021/22
Yenisey Krasnoyarsk
VC Tyumen
VK Om-SibGUOR
2020/21
Отменено
2019/20
Sakhalin
Yenisey Krasnoyarsk
2018/19
Sakhalin
Yenisey Krasnoyarsk
VK Primorochka
2017/18
Sakhalin
Yenisey Krasnoyarsk
VC Tyumen
2016/17
Yenisey Krasnoyarsk
VK Primorochka
Sakhalin
2015/16
Yenisey Krasnoyarsk
Sakhalin
VK Olymp
2014/15
Omichka Omsk
Yenisey Krasnoyarsk
VK Primorochka
2013/14
Omichka Omsk
Khara Morin
Fakel Novy Urengoy
2012/13
Yenisey Krasnoyarsk
VC Tyumen
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Отменено
2010/11
Отменено
2009/10
Отменено
2008/09
Отменено
2007/08
Omichka Omsk
Samorodok Khabarovsk
Yurmash Yurga
2006/07
Samorodok Khabarovsk
Omichka Omsk
Omichka-2
2005/06
Stroitel Krasnoyarsk
Samorodok Khabarovsk
Omichka Omsk
2004/05
Samorodok Khabarovsk
Stroitel Krasnoyarsk
Aurum Khabarovsk
2003/04
Samorodok Khabarovsk
Metrostroy Krasnoyarsk
Lokomotiv Angara
2002/03
Samorodok Khabarovsk
SKA Zabaikalka Chita
Omichka Omsk
2001/02
Отменено
2000/01
Sputnik Novosibirsk
1999/00
Fakel Novy Urengoy
1998/99
Omichka Omsk
1997/98
Fakel Novy Urengoy
1996/97
SKA Zabaikalka Chita
1995/96
Fakel Novy Urengoy
1994/95
Omichka Omsk
1993/94
Horizon Barnaul
1992/93
Horizon Barnaul
1991/92
Horizon Barnaul
1990/91
Zabaikalka Chita
1989/90
Omichka Omsk
1988/89
VK Kirovets
1987/88
Zabaikalka Chita
1986/87
Zabaikalka Chita
1985/86
Aurum Khabarovsk
1984/85
Отменено
1983/84
Omichka Omsk
1982/83
Burevestnik Chita
1981/82
VK Kirovets
1980/81
Omichka Omsk
1979/80
VK Kirovets
1978/79
VK Kirovets
1977/78
VK Kirovets
1976/77
VK Kirovets
0