Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Italian Serie B2 Group A
Призеры сезонов
27
Рейтинг
142
Медальный зачет
53
Победители
22
Призеры сезонов (27)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
2023/24
2022/23
Ascot Labormet Due ToPlay
Uiv Sfre Pavia
Pallavolo Florens Vigevano
2021/22
Serteco AACV Genova
Reale Mutua Chieri '76 B
L'Alba Volley
2020/21
Bluetorino Vol-Ley
Normac AVB Volley Genova
Caselle Volley
2019/20
Отменено
2018/19
Igor Volley Trecate Novara II
Prochimica Virtus Biella
Palzola Pavic Romagnano
2017/18
Futura Volley Giovani Busto Arsizio
Prochimica Virtus Biella
Palzola Pavic Romagnano
2016/17
Volley Parella Torino
Palzola Pavic Romagnano
Abi Logistica Canavese
2015/16
Volley Garlasco
Pallavolo Acqui Terme
DKC Volley Galliate
2014/15
Re Marcello Farmabios Vigevano
Cuneo Granda Volley
DKC Volley Galliate
2013/14
Volley Team Castellanza
CUS Torino
Re Marcello Farmabios Vigevano
2012/13
LPM Pallavolo Mondovì
US Junior Pallavolo
Igor Volley Trecate Novara II
2011/12
Igor Volley Trecate Novara II
Bentley Ford Sara Pinerolo
LPM Pallavolo Mondovì
2010/11
Red Volley Villata
Famila Habimat Chieri
Don Felice Colleoni
2009/10
Lilliput Settimo Torinese
Pavidea Tal Fiorenzuola
Startpeople Bresso
2008/09
Matia Ornavasso
Saugella Team Monza
Igor Volley Trecate Novara III
2007/08
Pallavolo Castellanzese
Pro Patria Volley Milano
Bentley Ford Sara Pinerolo
2006/07
Iomann Vigevano
MC-Carnaghi Villa Cortese
Pallavolo Femminile Bresso
2005/06
Crelease Orago
Eurotarget Dorno
Sanda Poliricuperi Monza
2004/05
PGS Volley Vigliano
Sanda Poliricuperi Monza
Asti Volley
2003/04
Steeltrade Piacenza
Vbc Lilliput Settimo
Pallavolo Pinerolo
2002/03
Audax Energy Team Milano
Tau Eurobil Cassano
Vbc Lilliput Settimo
2001/02
Ardor Pallavolo Bustese
AS Libertas Villanterio
Vbc Lilliput Settimo
2000/01
Blindo Office Valenza
Prime Time Bresso
Vbc Lilliput Settimo
1999/00
De Tommasi Chieri
Astra Pap Piossasco
PGS Londi Dolci
1998/99
US Sanmartinese Novara
Spendibene Casale
Rebecchi River Volley
1997/98
Pallavolo Giletti Ponzone
Pallavolo Cuneo Libertas Bieffe
Volley Fortitudo Chivasso
0