Volleybox
Accueil
Transferts
Actualités
Données
Joueuses
Base de données des joueuses
Classement des joueuses
Coéquipiers ?
Effectifs 2023/24
Joueurs retraités
Relations familiales
Équipes
Base de données des clubs
Classement des clubs
Avis sur les clubs
Cas de COVID-19
Base de données des équipes nationales
Classement des équipes nationales
Autres
Base de données des compétitions
Base de données des membres de l'encadrement
Classement des entraîneurs
Base de données des agences
Avis sur les agences
Base de données des arènes
Communauté
Forum
Forum
Messages non lus
Activité des utilisateurs
Commentaires des utilisateurs
Utilisateurs les plus actifs
Activité des utilisateurs
Réussites des utilisateurs
Utilisateurs en tribune
Utilisateurs par pays
Données des utilisateurs
Tous les utilisateurs
Fans
Joueurs
Agents
Entraîneurs
Statisticiens
Préparateurs physiques
Physiothérapeutes
Managers
Emplois
Marché de l'emploi
Joueuses libres
Membres de l'encadrement libres
Offres d'emploi
Pronostics
Scores
Se connecter
Volleybox Messieurs
Volleybox Dames
Volleybox Beach
Mode sombre
Langue:
Photo par
F…M
Volleybox
Entraîneurs
Ukraine
Yuliya Shelukhina
Message
Partager
Chronologie
2
Clubs
10
Coéquipiers
134
Prix
1
Compétitions
40
Matchs
2
Informations sur l'entraîneur
Classement de la joueuse
1715
Nationalité
Ukraine
Position
Centrale
Date de naissance
1979-04-30
Taille
192cm
Vues
3156
Dernière activité
il y a 2 heures
Paramètres
A achevé sa carrière de joueuse
Entraîneurs (12)
Teun Buijs
Trefl Sopot
2013/14
Message
Jerzy Matlak
Enea PTPS Piła, Trefl Sopot
2007/08, 2012/13
Czesław Tobolski
Energa MKS Kalisz
2003/04
Adam Grabowski
Trefl Sopot
2012/13
Sergey Golotov
Krug Cherkasy
1999/00 - 2000/01
Roman Murdza
Skra Warszawa
2002/03
Wiesław Popik
Grot Budowlani Łódź
2009/10 - 2010/11
Tomasz Wasilkowski
Trefl Sopot
2013/14
Wojciech Lalek
AZS AWF Poznań
2006/07
Jacek Pasiński
Grot Budowlani Łódź
2008/09
Małgorzata Niemczyk-Wolska
Grot Budowlani Łódź
2010/11
Entraîneurs adjoints (4)
Piotr Graban
Trefl Sopot
2012/13 - 2013/14
Message
Adam Grabowski
Enea PTPS Piła
2007/08
Wojciech Lalek
Energa MKS Kalisz
2003/04
Maciej Kosmol
Grot Budowlani Łódź
2010/11
Statisticiens (3)
Radosław Wodziński
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Message
Piotr Matela
Trefl Sopot
2013/14
Message
Oskar Kaczmarczyk
Grot Budowlani Łódź
2009/10
Managers (1)
Ewa Kowalkowska
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Joueuses de volley-ball (114)
Henriëtte Weersing
Pieralisi Jesi
2001/02
Message
Katarzyna Skorupa
Skra Warszawa, Enea PTPS Piła
2002/03, 2007/08
Message
Kimberly Hill
Trefl Sopot
2013/14
Carolina Costagrande
Pieralisi Jesi
2001/02
Erika Coimbra
Trefl Sopot
2012/13
Susanne Lahme
Pieralisi Jesi
2001/02
Aleksandra Fomina
Krug Cherkasy
1999/00
Sylvia Roll
Pieralisi Jesi
2001/02
Iryna Zhukova
Krug Cherkasy
1999/00
Mariola Zenik
Skra Warszawa, Trefl Sopot
2002/03, 2012/13 - 2013/14
Agnieszka Bednarek-Kasza
Enea PTPS Piła
2007/08
Izabela Bełcik
Trefl Sopot
2012/13 - 2013/14
Charlotte Leys
Trefl Sopot
2013/14
Katarzyna Zaroślinska-Król
Grot Budowlani Łódź
2009/10 - 2010/11
Anna Miros-Podolec
Trefl Sopot
2012/13 - 2013/14
Riëtte Fledderus
Pieralisi Jesi
2001/02
Brizitka Molnar
Trefl Sopot
2013/14
Joanna Mirek
Grot Budowlani Łódź
2010/11
Zuzanna Efimienko-Młotkowska
Trefl Sopot
2013/14
Maria Liktoras
Energa MKS Kalisz
2003/04
Klaudia Kaczorowska
Enea PTPS Piła, Trefl Sopot
2007/08, 2012/13 - 2013/14
Antonella Bragaglia
Pieralisi Jesi
2001/02
Karla Echenique
Grot Budowlani Łódź
2010/11
Milena Rosner
Trefl Sopot
2013/14
Monika Smák
Skra Warszawa
2002/03
Małgorzata Niemczyk-Wolska
Grot Budowlani Łódź
2008/09 - 2009/10
Judith Pietersen
Trefl Sopot
2013/14
Sylwia Pycia-Jarosz
Skra Warszawa
2002/03
Agnieszka Kosmatka
Enea PTPS Piła
2007/08
Rachel Rourke
Trefl Sopot
2012/13
Bojana Radulović
Trefl Sopot
2013/14
Katarzyna Sielicka
Energa MKS Kalisz, Grot Budowlani Łódź
2003/04, 2008/09 - 2009/10
Katarzyna Konieczna
AZS AWF Poznań
2006/07
Magdalena Mazurek
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Anna Witczak
Energa MKS Kalisz
2003/04
Beata Pawlicka-Strządała
Energa MKS Kalisz
2003/04
Kamila Frątczak
Energa MKS Kalisz
2003/04
Karolina Różycka
Grot Budowlani Łódź
2009/10 - 2010/11
Tetyana Voronina
Krug Cherkasy, Skra Warszawa
1999/00, 2002/03
Irina Archangielska
AZS AWF Poznań
2006/07
Marta Wójcik
Energa MKS Kalisz, Grot Budowlani Łódź
2003/04, 2008/09 - 2010/11
Dorota Pykosz
Trefl Sopot
2012/13
Justyna Łukasik
Trefl Sopot
2012/13 - 2013/14
Anita Kwiatkowska
Enea PTPS Piła, Trefl Sopot
2007/08, 2012/13
Mayvelis Martínez
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Marta Kuehn-Jarek
Energa MKS Kalisz, Enea PTPS Piła
2003/04, 2007/08
Dominika Minicz
Enea PTPS Piła
2007/08
Kathleen Olsovsky
Grot Budowlani Łódź
2010/11
Luana V. De Paula
Grot Budowlani Łódź
2009/10 - 2010/11
Sylwia Wojcieska
Grot Budowlani Łódź, Trefl Sopot
2010/11, 2012/13
Evelyn Marinelli
Pieralisi Jesi
2001/02
Anna Nowakowska
Grot Budowlani Łódź
2009/10
Olga Owczynnikova
Energa MKS Kalisz
2003/04
Michela Teixeira
Enea PTPS Piła, Grot Budowlani Łódź
2007/08, 2009/10 - 2010/11
Joanna Frąckowiak-Kapturska
AZS AWF Poznań
2006/07
Marlena Mieszała
Pieralisi Jesi
2001/02
Joanna Szeszko
Skra Warszawa
2002/03
Patrycja Balmas
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Dorota Wilk
Trefl Sopot
2012/13
Emilia Mucha
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Nataliya Misiuna
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Magdalena Sadowska
Skra Warszawa
2002/03
Anna Kurek
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Cinzia Callegaro
Pieralisi Jesi
2001/02
Katarzyna Bryda
Grot Budowlani Łódź
2009/10 - 2010/11
Małgorzata Skorupa
Skra Warszawa
2002/03
Anna Wawrzyniak
Enea PTPS Piła
2007/08
Natalia Gajewska
Trefl Sopot
2013/14
Marta Łukaszewska
Energa MKS Kalisz
2003/04
Dominika Golec
Grot Budowlani Łódź
2009/10
Małgorzata Cieśla
AZS AWF Poznań
2006/07
Iryna Shvachka
Krug Cherkasy
1999/00
Marta Natanek
AZS AWF Poznań
2006/07
Marta Szymańska
Grot Budowlani Łódź
2010/11
Justyna Wojtowicz
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Edyta Szynalik
Skra Warszawa
2002/03
Ewelina Żurowska
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Kinga Bąk
Grot Budowlani Łódź
2008/09
Zuzanna Czyżnielewska
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Noris Cabrera
Trefl Sopot
2012/13
Agnieszka Wołoszyn
Grot Budowlani Łódź
2008/09
Justyna Wilk
AZS AWF Poznań
2006/07
Magdalena Dzikowicz
Trefl Sopot
2012/13 - 2013/14
Elena Nazarenko
Krug Cherkasy
1999/00
Giulia Genangeli
Pieralisi Jesi
2001/02
Marta Cebo
KS Pałac Bydgoszcz
2011/12
Giulia Borgogelli
Pieralisi Jesi
2001/02
Anna Paola Mattiolo
Pieralisi Jesi
2001/02
Natalia Sergienko
Krug Cherkasy
1999/00
Stefania Fiorentini
Pieralisi Jesi
2001/02
Karolina Wiśniewska
AZS AWF Poznań, Grot Budowlani Łódź
2006/07, 2008/09
Maryna Martsynyuk
Krug Cherkasy
1999/00
Iryna Sukhoruk
Krug Cherkasy
1999/00
Urszula Bejga
Enea PTPS Piła
2007/08
Katarzyna Jóźwicka
Grot Budowlani Łódź
2008/09 - 2009/10
Marta Siemiatkowska
Energa MKS Kalisz
2003/04
Alessandra Romanin
Pieralisi Jesi
2001/02
Katarzyna Brojek
AZS AWF Poznań
2006/07
Olena Tataryna
Krug Cherkasy
1999/00
Anna Tomczyk
Grot Budowlani Łódź
2005/06
Katarzyna Graczyk
Enea PTPS Piła
2007/08
Tatiana Lysenko
Krug Cherkasy
1999/00
Chargement en cours
0