Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Редактировать
Фото от
Caanathletics
Volleybox
Волейбольные игроки
Турция
Esra Ötücü Şen
Редактировать обои
Обои добавлены
Cem Arslan
Сообщение
Это я
Удалить
Поделиться
Хронология
1
Клубы
18
Партнеры
3
Партнеры по команде
222
Турниры
23
Матчи
129
Награды
0
Подписчики
1
Данные игрока
Редактировать
Гражданство
Турция
Позиция
Доигровщица
Дата рождения
1988-09-03
Рост
178см
Просмотры
8400
Добавлено
Airton Neto
Агентство
Удалить
Caan Athletics
Istanbul, Турция
Социальные профили
Редактировать
Семья
Добавить
Настройки
Карьера игрока завершена
Ищите ли вы новый волейбольный клуб?
Вступите в список
Тренеры (12)
Dehri Can Dehrioğlu
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Alper Erdoğuş
Karşıyaka SK
2014/15
Сообщение
Nejat Sancak
Karşıyaka SK
2014/15
Сообщение
Cengiz Akarceşme
Kalecik Belediye Spor Mektebi, Edremit Bld. Altınoluk
2020/21, 2021/22
Сообщение
Gökhan Rahman Çokşen
Samsun Anakent
2016/17
Сообщение
Gökhan Edman
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Üzeyir Özdurak
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Emin Imen
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Barbaros Çelenk
Astor Voleybol
2019/20
Gül Ilter
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Ассистенты тренера (15)
Emre Karagöz
Karşıyaka SK
2014/15
Сообщение
Burak Simit
Karşıyaka SK
2014/15
Сообщение
Tamer Altay
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Uğur Çayır
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Сообщение
Yunus Emre Ozben
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Сообщение
Pelin Akyürek
Gazi Üniversitesi
2012/13
Сообщение
Batuhan Çevik
Adam Voleybol
2022/23
Сообщение
Oğulcan Aksoy
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Selimcan Hoșgör
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Giray Taygun Yıldırım
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Onur Çoban
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Engin Özbek
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Yasin Gökgöz
Karşıyaka SK
2014/15
Uğur Koçaslan
Adam Voleybol
2022/23
Aslı Avgın
Adam Voleybol
2022/23
Статистики (9)
Dmitrii Mariukhnich
Adam Voleybol
2022/23
Сообщение
Halil Demirkan
Karşıyaka SK, Samsun Anakent
2014/15, 2016/17
Сообщение
Burak Simit
Karşıyaka SK, Sarıyer Belediyesi
2014/15, 2017/18
Сообщение
Mustafa Söğüt
Kalecik Belediye Spor Mektebi, Edremit Bld. Altınoluk
2020/21, 2021/22
Сообщение
Görkem Kazan
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Сообщение
Ahmet Taha Şahin
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Физиотерапевты (4)
Batuhan ünal Şimşek
Kalecik Belediye Spor Mektebi, Edremit Bld. Altınoluk
2020/21, 2021/22
Сообщение
Hanifi Turp
Adam Voleybol
2022/23
Тренеры по физической подготовке (2)
Peyman Nematpur
Adam Voleybol
2022/23
Сообщение
Murat Tanrıverdi
Adam Voleybol
2022/23
Сообщение
Менеджеры команд (3)
Ulaş Uluç
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Halil ibrahim Akcan
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Сообщение
Sedat Torun
Adam Voleybol
2022/23
Президенты (1)
Aydin Kaya
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Сообщение
Волейбольные игроки (176)
Marina Tumas
Karşıyaka SK
2014/15
Сообщение
Oleksandra Bytsenko
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Сообщение
Kardelen Ipek Sümer
Astor Voleybol
2019/20
Сообщение
Elena Litovchenko
Bolu Bld.
2015/16
Сообщение
Buse Ince
Astor Voleybol, Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2019/20, 2023/24
Сообщение
Elif Boran
Samsun Anakent
2016/17
Сообщение
Claudia Tarin
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Yensy Kindelán
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Сообщение
Burcu Şentürk
Karşıyaka SK
2014/15
Сообщение
Irmak Keskin
Gazi Üniversitesi, Adam Voleybol
2012/13, 2022/23
Сообщение
Ecem Özmen
Gazi Üniversitesi
2012/13
Сообщение
Ece Tan
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Сообщение
Irmak Gürsoy
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Сообщение
Deniz Emrelli
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Сообщение
Ezgi Dokuzlar
Astor Voleybol
2019/20
Сообщение
Sedef Kılıçarslan
Kazan Belediye SK
2016/17
Сообщение
Nehir Kiraz
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Сообщение
Simay Cinbaz
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Сообщение
Duru Akarceşme
Adam Voleybol
2022/23
Сообщение
Yağmur Çakmak
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Сообщение
Yağmur Aydemir Zambak
Yaşam Pınarım Karşıyaka, Karşıyaka SK
2013/14, 2014/15
Сообщение
Beyza Tekeli
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Сообщение
Sevgi Koyuncu
Astor Voleybol
2019/20
Сообщение
Ceren Bağcı
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Сообщение
Pleumjit Thinkaow
Konya Ereğli Belediyespor
2007/08
Prisilla Rivera
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Áurea Cruz
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Gaila González
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Ivana Djerisilo
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Deniz Hakyemez
Samsun Anakent
2016/17
Ana Yilian Cleger
Samsun Anakent
2016/17
Alessya Canbolat
Karşıyaka SK
2014/15
Yusleyni Herrera
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Maryna Marchenko
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Seray Altay
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Yeliz Başa
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Matea Ikić
Adam Voleybol
2022/23
Hanna Kalinouskaya-Guengoer
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Darya Özbek
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Derya Cayirgan
Karşıyaka SK
2014/15
Lisa Izquierdo
Samsun Anakent
2016/17
Romana Hudecová
Astor Voleybol
2019/20
Ceren Onal
Gazi Üniversitesi
2012/13
Alexis Crimes
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Funda Bilgi
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Jelena Josović
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Tatsiana Trafimava
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Olena Lymareva-Flink
Kazan Belediye SK
2016/17
Pınar Atasever
Samsun Anakent
2016/17
Ecem Aknam
Bolu Bld.
2015/16
Tuğçe Atıcı
Sarıyer Belediyesi, Astor Voleybol
2017/18, 2019/20
Soraia Neudil Dos Santos
Gazi Üniversitesi
2012/13
Brittany Abercrombie
Adam Voleybol
2022/23
Emel Demirkol
Salihli Belediyespor
2011/12
Ece Hocaoğlu
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Anna Stepaniuk
Samsun Anakent
2016/17
Serpil Dönmez
Konya Ereğli Belediyespor
2007/08
Miniriye Vatansever
Ankara DSİ GSK
2004/05
Gülbahar Akgül Karagöz
Karşıyaka SK
2014/15
Yaren Hatipoglu
Edremit Bld. Altınoluk, Adam Voleybol
2021/22, 2022/23
Hande Korkut
Samsun Anakent
2016/17
Ayçin Akyol
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Seval Yılmaz
Bolu Bld.
2015/16
Elif Didem Durmaz
Karşıyaka SK
2014/15
Ebru Bedir
Sarıyer Belediyesi, Edremit Bld. Altınoluk
2017/18, 2021/22
Melike Nezihe Cadır
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Nihal Güngör
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Dayesi Maso
Astor Voleybol
2019/20
Duygu Cetav Uçdağ
Adam Voleybol
2022/23
Gülcan Özyıldız
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Eda Çetin
Ankara DSİ GSK
2004/05
Sevil Kuş
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Tatiana Kostina
Adam Voleybol
2022/23
Deniz Uyanık
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Didem Ege Akman
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Fatma Beyaz
Adam Voleybol
2022/23
Selin Doğan Dede
Astor Voleybol
2019/20
Rabia Martinoviç Özşahan
Bolu Bld.
2015/16
Merve Melek Mutlu
Karşıyaka SK
2014/15
Tuğçe Çelik
Ankara DSİ GSK
2004/05
Sevinç Dalgıç
Karşıyaka SK
2014/15
Ayşe Mert
Salihli Belediyespor
2011/12
Semra Özer
Karşıyaka SK
2014/15
Ülkü Burcu Genç
Karşıyaka SK
2014/15
Nefise Bayramoğlu
Astor Voleybol
2019/20
Dilara Dağyar
Astor Voleybol
2019/20
Esin Tüfekçi
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Muge Örencik
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Buket Yılmaz
Karşıyaka SK
2014/15
Asli Türker
Karşıyaka SK, Samsun Anakent
2014/15, 2016/17
Merve Aktaş
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Gökçe İrem Ulusoy
Kazan Belediye SK
2016/17
Sevtun Doğar
Ankara DSİ GSK
2004/05
Gizem Çerağ Düzeltir
Samsun Anakent
2016/17
Cansu Hoag
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Selmin Karahan
Samsun Anakent
2016/17
Merve Izbilir
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Çiğdem Kaplan
Ankara DSİ GSK
2004/05
Selin Yurtsever Toy
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Zehra Coşkunsu
Salihli Belediyespor, Kazan Belediye SK
2011/12, 2016/17
Gülçin Doğan
Adam Voleybol
2022/23
Anastassiya Selyutina
Bolu Bld.
2015/16
Simge Yalçın
Samsun Anakent
2016/17
Alara Altundağ
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Nihal Çalışkan
Karşıyaka SK
2014/15
Ayse Kılıç
Ankara DSİ GSK
2004/05
Gökçe Çiçek Çalışkan
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Ecem Şahin
Bolu Bld.
2015/16
Kubra Kosmaz
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Ece Kozdere
Karşıyaka SK
2014/15
Ilayda Işçimen
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Nazli Alkan
Samsun Anakent
2016/17
Ayça Ismailçebioğlu
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Pelin Beydüz
Edremit Bld. Altınoluk, Adam Voleybol
2021/22, 2022/23
Aysegul Girgin Ulusoy
Karşıyaka SK
2014/15
Şeyma Öztürk
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Gizem Koçak
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Aslı Kayhan
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Meryem Subaşı
Ankara DSİ GSK
2004/05
Şiirsel Merve Altın
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Fatma Iklimya Demir
Edremit Bld. Altınoluk, Adam Voleybol
2021/22, 2022/23
Gülcan Akyıldız
Salihli Belediyespor, Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2011/12, 2023/24
Suna Erel
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Işıl Kartalkanat
Kazan Belediye SK
2016/17
Seyma Nur Akbulut
Adam Voleybol
2022/23
Özge Özkorul
Salihli Belediyespor
2011/12
Asli Yilmaz
Ankara DSİ GSK
2004/05
Burcu Sönmez
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Yağmur Kırkgöz
Karşıyaka SK
2014/15
Elif Yaren Akdoğu
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Ganna Kovalchuk
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Esra Tınığ Buken
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Esra Demirkıran
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Ayşe Gürel
Samsun Anakent, Sarıyer Belediyesi
2016/17, 2017/18
Esra Nur Solgan
Kalecik Belediye Spor Mektebi, Adam Voleybol
2020/21, 2022/23
Hazal Ubeyli
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Dilara Yeşil
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Nergis Ozlen Ozcan
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Gülsüm Şeyda Alp
Astor Voleybol
2019/20
Selda Pelin Ilgın
Sarıyer Belediyesi
2017/18
Firdevs Kiremitçi
Adam Voleybol
2022/23
Tatiana Isaeva
Şahinbey Belediyespor
2005/06
Irem Özgür
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Ayça Ceyna Yavuz
Karşıyaka SK
2014/15
Candan Sürengöz
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Aclan Çölleroğlu
Astor Voleybol
2019/20
Gizem Aş
Bolu Bld., Kazan Belediye SK
2015/16, 2016/17
Ayça Tokat
Edremit Bld. Altınoluk
2021/22
Selin Boyraz
Astor Voleybol
2019/20
Selin Buse Yazıcı
Kalecik Belediye Spor Mektebi
2020/21
Ipek Karayel
Astor Voleybol
2019/20
Ege Sena Kandemir
Bolu Bld.
2015/16
Beril Büke Divatyalı
Adam Voleybol
2022/23
Şilan Demirkol
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Neslihan Çengeltepe
Bolu Bld.
2015/16
Öykü Şengül
Samsun Anakent
2016/17
Pelin Ecem Katılmış
Astor Voleybol
2019/20
Desen Derin Yıldırım
Bodrum Belediyesi Bodrumspor
2023/24
Müesser Yılmaz
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Sevilay Türkan
Çan Gençlik Kale Spor Kulübü
2018/19
Вы Esra Ötücü Şen?
Закрепите за собой профиль
Загрузка
Матчи в классическом волейболе (129)
Матчи в пляжном волейболе (0)
Турниры в классическом волейболе (21)
Турниры в пляжном волейболе (2)
0