Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Редактировать
Фото от
sonomatteo
Volleybox
Волейбольные игроки
Польша
Olga Samul
Редактировать обои
Обои добавлены
sonomatteo
Сообщение
Это я
Удалить
Поделиться
Хронология
0
Клубы
10
Партнеры
3
Партнеры по команде
160
Награды
1
Турниры
24
Матчи
169
Данные игрока
Редактировать
Гражданство
Польша
Позиция
Либеро
Дата рождения
1991-03-30
Рост
177см
Просмотры
5297
Добавлено
F…M
Агентство
Удалить
DeGie Agency
Warszawa, Польша
Социальные профили
Редактировать
Семья
Добавить
Настройки
Карьера игрока завершена
Кто лучший волейболист за всё время?
Показать рейтинг игроков
Тренеры (13)
Lukasz Marciniak
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski, UKS Jedynka Tarnów
2019/20, 2019/20
Сообщение
Marcin Cebo
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Сообщение
Adam Grabowski
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Jacek Skrok
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Mirosław Zawieracz
Wisła Warszawa, ITA TOOLS Stal Mielec
2014/15 - 2015/16, 2021/22
Przemysław Michalczyk
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Michał Betleja
UKS Jedynka Tarnów, ITA TOOLS Stal Mielec
2019/20, 2021/22
Piotr Brodawka
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Agnieszka Rabka
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Krzysztof Zabielny
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Ассистенты тренера (6)
Filip Zabielny
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23 - 2023/24
Сообщение
Michał Madejski
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Сообщение
Arkadiusz Siuta
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Сообщение
Nikolay Mariaskin
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Michał Betleja
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Michał Biernacki
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Статистики (1)
Jakub Zabielny
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Сообщение
Физиотерапевты (2)
Piotr Filipowicz
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Сообщение
Agata Sołtysiak
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Тренеры по физической подготовке (2)
Piotr Filipowicz
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Сообщение
Maciej Jurczak
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Сообщение
Президенты (1)
Thomas Renard Chardin
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Сообщение
Волейбольные игроки (135)
Shafagat Alishanova
Radomka Radom
2018/19
Сообщение
Sonia Kubacka
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Сообщение
Kseniya Kuryerova
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Сообщение
Lucja Laskowska
ITA TOOLS Stal Mielec, Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2020/21, 2022/23
Сообщение
Julita Molenda
Radomka Radom, UKS Jedynka Tarnów
2017/18 - 2018/19, 2019/20
Сообщение
Karolina Pancewicz
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Сообщение
Alicja Markiewicz
AZS Politechnika Śląska Gliwice
2014/15
Сообщение
Sabina Podlasek
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Сообщение
Kamila Dyduła
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Сообщение
Katarzyna Urbanowicz
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Сообщение
Aleksandra Deptuch
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Сообщение
Wioletta Paroń
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Сообщение
Emilia Kuźniar
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Сообщение
Paulina Berlińska
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Сообщение
Selime Ilyasoğlu
Radomka Radom
2018/19
Olena Novgorodchenko
Wisła Warszawa
2015/16
Magdalena Saad
Wisła Warszawa
2014/15 - 2015/16
Agata Karczmarzewska-Pura
Wisła Warszawa
2014/15
Ivana Isailović
Wisła Warszawa
2015/16
Erika Bočkay
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Dominika Minicz
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Natalia Skrzypkowska
Radomka Radom
2018/19
Sara Sakradžija
Radomka Radom
2018/19
Joanna Frąckowiak-Kapturska
Radomka Radom, KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2018/19, 2019/20
Volha Pauliukouskaya
AZS Politechnika Śląska Gliwice
2013/14
Nikolina Kovačić
Wisła Warszawa
2015/16
Brittany Abercrombie
Radomka Radom
2018/19
Aleksandra Kruk
Wisła Warszawa
2014/15
Katarzyna Bryda
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21 - 2021/22
Anna Wawrzyniak
Wisła Warszawa
2014/15 - 2015/16
Monika Naczk-Gorzewska
Wisła Warszawa
2015/16
Kinga Drabek
Radomka Radom
2018/19
Alicja Grabka
Radomka Radom
2018/19
Anna Gawęcka
Wisła Warszawa
2015/16
Kinga Hatala
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Justyna Kędziora
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski, UKS Jedynka Tarnów
2019/20, 2019/20
Anna Bączyńska
Radomka Radom
2018/19
Kinga Bąk
Wisła Warszawa
2014/15
Natalia Strózik
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Paulina Biranowska
Wisła Warszawa
2015/16
Izabela Bałucka
Radomka Radom
2018/19
Nikola Abramajtys
UKS Jedynka Tarnów, KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20, 2019/20
Sandra Szczygioł
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Katarzyna Żabińska
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Judyta Gawlak
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Karolina Szczygieł-Głód
UKS Jedynka Tarnów, KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20, 2019/20
Paulina Stroiwąs
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21 - 2021/22
Gabriela Ponikowska
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Dominika Mras-Paliwoda
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21 - 2021/22
Majka Szczepańska-Pogoda
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Adrianna Muszyńska
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Paula Czerwińska
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Monika Kutyła
Wisła Warszawa
2015/16
Renata Biała
Radomka Radom
2017/18 - 2018/19
Patrycja Patoń
AZS Politechnika Śląska Gliwice
2013/14
Katarzyna Olczyk
Wisła Warszawa
2015/16
Jowita Jaroszewicz
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Gabriela Borawska
Radomka Radom, Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2017/18 - 2018/19, 2023/24
Oliwia Laszczyk
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23 - 2023/24
Magdalena Szabó
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Aleksandra Stachowicz
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21 - 2021/22
Maja Pelczarska
Radomka Radom, ITA TOOLS Stal Mielec
2017/18 - 2018/19, 2020/21
Marcelina Nowak
Wisła Warszawa
2015/16
Natalia Perlińska
AZS Politechnika Śląska Gliwice
2013/14
Justyna Sachmacińska
Wisła Warszawa
2014/15 - 2015/16
Aleksandra Przepiórka
Radomka Radom
2017/18
Kamila Kobus
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Patrycja Gądek
Radomka Radom
2017/18
Agnieszka Cur-Słomka
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Rozalia Hnatyszyn
ITA TOOLS Stal Mielec
2021/22
Oliwia Poreda
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Wiktoria Nowak
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Marta Duda
UKS Jedynka Tarnów, ITA TOOLS Stal Mielec
2019/20, 2020/21
Aleksandra Buczek
UKS Jedynka Tarnów, Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2019/20, 2023/24
Oriana Miechowicz
Radomka Radom
2017/18
Barbara Kubieniec
Wisła Warszawa
2015/16
Hanna Łukasiewicz
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Weronika Gierszewska
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Małgorzata Gogołek
Wisła Warszawa
2014/15
Karolina Sawaniewicz
MCKiS Jaworzno U18
2005/06
Monika Kawa
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Kamila Śmietana
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Marta Lach
Wisła Warszawa
2014/15
Katarzyna Śmieszek
Wisła Warszawa, Radomka Radom
2014/15 - 2015/16, 2017/18
Daria Janowicz
Wisła Warszawa
2015/16
Klaudia Felak
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Monika Głodzińska
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Izabela Klekot
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Martyna Kłoda
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Maja Grodzka
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Aleksandra Hochołowska
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21 - 2021/22
Aleksandra Rymko
Radomka Radom
2017/18
Patrycja Wardęga
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Magdalena Bagniak
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Aleksandra Kaczyńska
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Oliwia Milkowska
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Katarzyna Tkaczyk
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski, UKS Jedynka Tarnów
2019/20, 2019/20
Marcelina Gliniecka
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Emilia Kaczmarzyk
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23 - 2023/24
Karolina Natanek
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Eliza Ropela-Puzdrowska
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Monika Karnicka
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Oliwia Murdza
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Karolina Hołowska
ITA TOOLS Stal Mielec
2020/21
Wiktoria Rdzanek
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Aleksandra Wróbel
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Monika Kacprzak
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Paulina Wisniewska
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2022/23
Oliwia Błaszczyk
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Wiktoria Salamon
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Julia Marcyjanik
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Marta Twardoch
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Nikola Witkowska
Trans-Ann Płomień Sosnowiec
2023/24
Martyna Kmuk
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Kaja Klepacz
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Fatima Piasta
AZS Politechnika Śląska Gliwice, Wisła Warszawa
2013/14, 2014/15
Karolina Ogórek
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2019/20
Oliwia Wasiak
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Paulina Szymańska
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Agata Mazurek
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Karolina Czernecka
UKS Jedynka Tarnów
2019/20
Вы Olga Samul?
Закрепите за собой профиль
Загрузка
Матчи в классическом волейболе (169)
Матчи в пляжном волейболе (0)
Турниры в классическом волейболе (22)
Турниры в пляжном волейболе (2)
0