Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Italian Serie B1 Group B
Призеры сезонов
27
Рейтинг
136
Медальный зачет
55
Победители
23
Призеры сезонов (27)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
2023/24
2022/23
Robosystem Concorezzo
CBL Costa Volpino
ASD PGS San Paolo Volley Cagliari
Bracco Pro Patria Milano
Fo.Co.L Legnano
2021/22
Acciaitubi Picco Lecco
Chromavis Abo Offanengo
CBL Costa Volpino
2020/21
US Esperia Cremona
Acciaitubi Picco Lecco
Tecnoteam Albese Volley
2019/20
Отменено
2018/19
CDA Talmassons
Anthea Vicenza
Iseoserrature Pisogne
2017/18
Itas Martignacco
CDA Talmassons
Vinilgomma Ospitaletto
2016/17
Ramonda Montecchio
CDA Talmassons
Volley Adro Monticelli
2015/16
Volley Millenium Brescia
LeAli Padova Volley Project
Pallavolo Don Colleoni BG
2014/15
Polisportiva San Giorgio Domovip Porcia
Emilbronzo 2000 Montale
Coveme VIP San Lazzaro
2013/14
Trentino Rosa Volley
Bakery Piacenza
LeAli Padova Volley Project
2012/13
Neruda Volksbank Bolzano
Volley Towers Breganze
Stem Parma Ascensori
2011/12
Sanitars Setal Flero Mazzano
Obiettivo Risarcimento Breganze
Crovegli Cadelbosco
2010/11
La Trentina Diatec Trentino
Sanitars Flero Mazzano
New Volley 2000 Pisogne
2009/10
Volleyball Santa Croce
Trentino Rosa Volley
Terre Verdiane Volley
2008/09
Modena Volley
Volleyball Santa Croce
Volley Team Verona
2007/08
Libertas Volley Forlì
Olimpia Teodora Ravenna
Pallavolo Loreto
2006/07
Edilkamin Ostiano
Olimpia Teodora Ravenna
Libertas Volley Forlì
2005/06
Abrasix Volta Mantovana
Parma Volley Girls
Calligaris Manzano
2004/05
Zoppas Conegliano
Volta Mantovana
Metalleghe Sanitars Mazzano
2003/04
Olympia Volley Padova
Zoppas Conegliano
Volley 2002 Forlì B
2002/03
US Esperia Cremona
G.S. Volley Cadelbosco
Campitello
2001/02
Volley Millenium Brescia
San Giorgio Volley Mantova
Volley Sommacampagna
2000/01
Cavazzale VolleyLab
Olympia Volley Padova
Volley Millenium Brescia
1999/00
Robur Meta Ipercoop Pesaro
Cotton Club Fabriano
Robur Tiboni Urbino Volley
1998/99
Apt Lignano Latisana
Forme Cucina Sgarbi Soliera
Pandacolor Volley Sarmeola
1997/98
Icot Volley
Apt Lignano Latisana
Pallavolo Viserba
0