Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Slovenian Cup
Призеры сезонов
33
Рейтинг
58
Медальный зачет
18
Победители
6
Рейтинг команд
Место
Команда
Баллы
1.
OK Nova KBM Branik
419.10
2.
GEN-I Volley
244.35
3.
OK Luka Koper
217.65
4.
Calcit Volley
212.55
5.
SIP Šempeter
145.65
6.
OK Vital Ljubljana
135.90
6.
OK Formis
135.90
8.
TPV Novo Mesto
134.85
9.
OK Bled
107.66
10.
ŽOK Šentvid
78.60
11.
OK Benedikt
77.01
12.
ŽOK Puconci
73.35
13.
ŽOK Prevalje
67.80
14.
OK Ankaran Hrvatini
64.20
15.
ŽOK Braslovče
57.60
16.
ATK Grosuplje
57.45
17.
Weiler Volley Zreče
54.45
18.
OD Krim
53.70
19.
OK Zgornja Gorenjska
46.80
20.
OK Celje
42.23
21.
ŽOK Mislinja
39.06
22.
OK Sladkigreh Ljubljana
39.00
23.
ŽOK Kajuh Šoštanj
37.20
24.
ŽOK Sobota
36.30
25.
ŽOK Triglav Kranj
34.65
26.
Calcit Volley II
30.90
27.
ŽOK Ljutomer
30.75
28.
OK Nova KBM Branik II
27.15
29.
ŽOK GSV Ptuj
27.06
30.
OK Slovenj Gradec
20.48
31.
ŽOK Kočevje
17.40
32.
OK Izola
9.71
33.
ŽOK Partizan Škofja Loka
8.70
34.
OK Formis II
8.55
35.
OK Triglav Kranj
7.35
36.
ŠD Piran
5.31
37.
OK Žirovnica
5.16
38.
OK Mozirje
4.35
39.
OK Lubnik
4.20
40.
POK Krško
3.05
41.
SD Križevci
3.00
42.
OK Vital Ljubljana II
2.70
42.
KLS Ljubno
2.70
42.
Mladi Jesenice
2.70
45.
Fly Team
2.10
46.
OD Krim II
1.86
47.
Svolley
1.80
48.
OK Logatec
0.90
48.
ŽOK Triglav Kranj II
0.90
48.
OK Murania Lendava
0.90
48.
OK Slovenska Bistrica
0.90
48.
OK Ankaran Hrvatini II
0.90
53.
OK Formis III
0.14
54.
Weiler Volley Zreče 2
0.08
55.
OK Neptun Kanal
0.06
55.
GEN-I Volley II
0.06
57.
ŽOK Ljutomer II
0.05
57.
OD Krim III
0.05
0