Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Soviet Union 1. Liga
Призеры сезонов
15
Рейтинг
46
Медальный зачет
18
Победители
11
Рейтинг команд
Место
Команда
Баллы
1.
Omichka Omsk
105.75
2.
Sokol Kiev
96.15
3.
Aurora Riga
76.65
4.
BZBK Bakú
76.35
5.
Dinamo Kaunas
69.45
6.
Dinamo Metar
68.70
7.
Dinamo MAI Chișinău
68.55
8.
ADK Alma-Ata
60.00
9.
Lokomotiv Moscow
53.85
10.
Orbita-ZNU-ZODYuSSh
45.00
11.
VK Kirovets
43.05
12.
Avtomobilist Donetsk
36.30
13.
MOPI Moscow
35.10
14.
Burevestnik Frunze
34.65
15.
Burevestnik Tbilisi
30.90
16.
Iskra Lugansk
30.00
16.
Amkodor Minsk
30.00
18.
Spartak Yerevan
26.10
19.
Burevestnik Leningrad
24.90
20.
Dinamo Moscow
24.00
21.
SDYUSSHOR-Ekran
19.65
21.
Tallinna Ehitustrust
19.65
23.
Dinamo Krasnodar
18.15
23.
Dnepropetrovsk
18.15
23.
Kalev Tallinn
18.15
26.
ADK-2 Alma-Ata
16.20
27.
Leningradka Saint Petersburg
15.00
27.
Jinestra Odessa
15.00
27.
Uralochka-URGEU
15.00
30.
Nalchanka Nalchik
14.25
31.
Tekstilshchik Grodno
12.90
32.
Tajikistan Dushanbe
11.40
33.
FK Aktobe
9.30
34.
Akhtuba Volgograd
8.70
35.
Kommunalnik Mogilev
8.40
36.
Tallinna Polütehniline Instituut
8.10
37.
Neris Kaunas
7.50
37.
Köpetdag Ashgabat
7.50
39.
Tekstilshchik Ivanovo
6.00
40.
Avtomobilist Tashkent
4.80
41.
Tallinna Flora
4.35
41.
Zarya Novosibirsk
4.35
43.
Temp Izhevsk
3.90
44.
V.O.C Tbilisi
3.60
45.
Trudorye Rezerv Tashkent
3.30
45.
Geodesit Bishkek
3.30
0