Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spielerinnern
Spielerinnendatenbank
Spielerinnenranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspielerinnen
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bild von
ShiDaniel
Volleybox
Trainer
Polen
Paweł Rusek
Hintergrundbild hinzugefügt von
Kondes
Nachricht senden
Teilen
Chronik
5
Vereine
6
Teamkollegen
274
Auszeichnungen
2
Wettbewerbe
57
Spiele
390
Trainerdaten
Spielerranking
1023
Trainerranking
2463
Nationalität
Polen
Position
Libero
Geburtsdatum
1983-01-21
Größe
183cm
Gewicht
76kg
Angriff
315cm
Block
300cm
Aufrufe
7915
Zuletzt aktiv
vor 2 Jahre
Einstellungen
Spielerkarriere beendet
Trainer (16)
Roberto Serniotti
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Tomaso Totolo
Jastrzębski Węgiel
2006/07
Ferdinando De Giorgi
Jastrzębski Węgiel
2018/19
Slobodan Kovač
Jastrzębski Węgiel
2019/20
Marcelo Fronckowiak
Cuprum Lubin
2020/21
Igor Prieložný
Jastrzębski Węgiel
2004/05, 2005/06
Nikola Grbić
Poland
2022
Roberto Santilli
Jastrzębski Węgiel
2007/08 - 2009/10, 2018/19 - 2019/20
Lorenzo Bernardi
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Andrzej Kowal
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Gheorghe Crețu
Cuprum Lubin
2014/15 - 2016/17
Radosław Panas
Trefl Gdańsk
2013/14
Ryszard Bosek
Jastrzębski Węgiel
2006/07
Co-Trainer (16)
Mark Lebedew
Jastrzębski Węgiel
2007/08 - 2008/09
Nachricht senden
Leszek Dejewski
Jastrzębski Węgiel
2004/05, 2005/06 - 2011/12
Nachricht senden
Kamil Sołoducha
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Nachricht senden
Lucio Oro
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Nachricht senden
Luke Reynolds
Jastrzębski Węgiel
2019/20
Nachricht senden
Wojciech Serafin
Trefl Gdańsk
2012/13 - 2013/14
Nachricht senden
Daniele Capriotti
Cuprum Lubin
2014/15 - 2015/16
Nachricht senden
Tomasz Kowalski
Cuprum Lubin
2021/22 - 2023/24
Nachricht senden
Nicola Giolito
Jastrzębski Węgiel
2018/19
Marcin Ogonowski
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Adam Swaczyna
Poland
2022
Miroslav Palgut
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Marcin Mierzejewski
Cuprum Lubin
2016/17
Damian Musiak
Cuprum Lubin
2023/24
Scouts (5)
Alar Rikberg
Cuprum Lubin
2014/15 - 2016/17
Nachricht senden
Rafał Murczkiewicz
Trefl Gdańsk
2012/13 - 2013/14
Nachricht senden
Maciej Barczyński
Cuprum Lubin
2020/21, 2021/22 - 2022/23
Nachricht senden
Filip Mystkowski
Cuprum Lubin
2023/24
Physiotherapeuten (3)
Olaf Gołąbek
Cuprum Lubin
2023/24
Nachricht senden
Radmila Zukić
Poland
2022
Nachricht senden
Maciej Mata
Cuprum Lubin
2022/23
Nachricht senden
Athletiktrainer (7)
Sebastiano Chittolini
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Nachricht senden
Wojciech Sibiga
Trefl Gdańsk
2013/14
Nachricht senden
Grzegorz Kurek
Cuprum Lubin
2023/24
Nachricht senden
Fons Vranken
Poland
2022
Davide Grigoletto
Jastrzębski Węgiel
2006/07
Mirko Fasini
Cuprum Lubin
2014/15 - 2016/17
Bartosz Bielenda
Cuprum Lubin
2022/23
Präsidenten (1)
Sebastian Świderski
Poland
2022
Pressesprecher (1)
Mariusz Szyszko
Poland
2022
Volleyballspielerinnen (225)
Salvador Hidalgo Oliva
Jastrzębski Węgiel
2018/19
Nachricht senden
Russell Holmes
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Nachricht senden
Wojciech Serafin
Jastrzębski Węgiel, Trefl Gdańsk
2004/05, 2012/13
Nachricht senden
Wojciech Żaliński
Trefl Gdańsk
2012/13 - 2013/14
Nachricht senden
Ali Alp Çayır
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Nachricht senden
Keith Pupart
Cuprum Lubin
2015/16 - 2016/17
Nachricht senden
Bartosz Gawryszewski
Jastrzębski Węgiel, Trefl Gdańsk
2010/11 - 2011/12, 2012/13 - 2013/14
Nachricht senden
Ivan Borovnjak
Cuprum Lubin
2014/15
Nachricht senden
Ronald Jiménez
Cuprum Lubin
2020/21
Nachricht senden
Mateusz Malinowski
Jastrzębski Węgiel, Cuprum Lubin
2011/12, 2015/16 - 2016/17
Nachricht senden
Mateusz Masłowski
Asseco Resovia Rzeszów, Cuprum Lubin
2017/18, 2023/24
Nachricht senden
Arturo Iglesias
Jastrzębski Węgiel
2019/20
Nachricht senden
Nikodem Wolański
Jastrzębski Węgiel
2018/19
Nachricht senden
Sławomir Stolc
Trefl Gdańsk
2012/13 - 2013/14
Nachricht senden
Bartosz Sufa
Jastrzębski Węgiel
2010/11 - 2011/12
Nachricht senden
Florian Krage
Cuprum Lubin
2021/22 - 2022/23
Nachricht senden
Jarosław Macionczyk
Górnik Radlin
2001/02 - 2002/03
Nachricht senden
Bartosz Makoś
Cuprum Lubin
2020/21
Nachricht senden
Adam Michalski
Cuprum Lubin
2014/15 - 2016/17
Nachricht senden
Bartosz Kaczmarek
Trefl Gdańsk
2012/13
Nachricht senden
Jakub Turski
Jastrzębski Węgiel
2018/19
Nachricht senden
Patryk Czyrniański
Jastrzębski Węgiel
2018/19
Nachricht senden
Michał Brzoza
Górnik Radlin
2002/03
Bartłomiej Rogoziński
Górnik Radlin
2002/03
Jochen Schöps
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Michał Kubiak
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Pavel Abramov
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Marcin Możdżonek
Cuprum Lubin, Asseco Resovia Rzeszów
2015/16, 2017/18
Marcus Böhme
Cuprum Lubin
2015/16 - 2016/17
Aleksander Śliwka
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Dawid Konarski
Jastrzębski Węgiel
2018/19 - 2019/20
Grzegorz Łomacz
Jastrzębski Węgiel, Trefl Gdańsk
2007/08 - 2010/11, 2012/13 - 2013/14
Lukáš Ticháček
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Plamen Konstantinov
Jastrzębski Węgiel
2005/06
Dawid Murek
Jastrzębski Węgiel
2006/07 - 2007/08
Łukasz Kaczmarek
Cuprum Lubin
2015/16 - 2016/17
Daniel Pliński
Jastrzębski Węgiel
2004/05, 2005/06 - 2006/07
Michał Łasko
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Zbigniew Bartman
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Lukas Kampa
Jastrzębski Węgiel
2018/19 - 2019/20
Lukas Diviš
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Mitja Gasparini
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Graham Vigrass
Jastrzębski Węgiel
2019/20
Jurij Gladyr
Jastrzębski Węgiel
2019/20
Patryk Czarnowski
Jastrzębski Węgiel
2007/08 - 2009/10
Rob Bontje
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Thibault Rossard
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Barthélémy Chinenyeze
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Raphael Margarido
Jastrzębski Węgiel
2011/12, 2019/20
Nikolay Penchev
Cuprum Lubin
2020/21
Jakub Jarosz
Trefl Gdańsk, Asseco Resovia Rzeszów
2013/14, 2017/18
Robert Milczarek
Trefl Gdańsk
2013/14
Nikolay Ivanov
Jastrzębski Węgiel
2006/07 - 2007/08
Mateusz Mika
Trefl Gdańsk
2012/13
Grzegorz Szymański
Jastrzębski Węgiel
2005/06 - 2006/07
Benjamin Hardy
Jastrzębski Węgiel
2008/09 - 2010/11
Nico Freriks
Jastrzębski Węgiel
2008/09
Jakub Popiwczak
Jastrzębski Węgiel
2018/19 - 2019/20
Jeroen Trommel
Cuprum Lubin
2014/15
Christian Fromm
Jastrzębski Węgiel
2018/19 - 2019/20
Dmytro Pashytskyy
Cuprum Lubin
2014/15
Robert Prygiel
Jastrzębski Węgiel
2007/08 - 2008/09
Tomasz Fornal
Jastrzębski Węgiel
2019/20
Julien Lyneel
Jastrzębski Węgiel
2018/19 - 2019/20
Grzegorz Kosok
Jastrzębski Węgiel
2018/19
Ivaylo Stefanov
Jastrzębski Węgiel
2005/06
Víctor Rivera
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Łukasz Kadziewicz
Jastrzębski Węgiel, Cuprum Lubin
2005/06 - 2006/07, 2014/15
Guillaume Samica
Jastrzębski Węgiel
2008/09
Łukasz Perłowski
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Evgeni Ivanov
Jastrzębski Węgiel
2007/08
Igor Yudin
Jastrzębski Węgiel
2006/07 - 2010/11
Marcin Wika
Górnik Radlin, Jastrzębski Węgiel
2001/02 - 2002/03, 2004/05
Alexander Berger
Cuprum Lubin
2022/23 - 2023/24
José Rivera
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Dawid Dryja
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Ashley Nemer
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Marek Novotný
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Robert Täht
Cuprum Lubin
2015/16 - 2016/17
Tiago Violas
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Rafaíl Koumentákis
Cuprum Lubin
2016/17
Grzegorz Bociek
Cuprum Lubin
2021/22
Adam Nowik
Jastrzębski Węgiel
2008/09 - 2010/11
Przemysław Stępień
Trefl Gdańsk, Cuprum Lubin
2012/13 - 2013/14, 2021/22
Przemysław Michalczyk
Jastrzębski Węgiel
2004/05, 2005/06 - 2006/07
Grzegorz Pilarz
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Ondřej Boula
Cuprum Lubin
2014/15
Grzegorz Pająk
Jastrzębski Węgiel, Cuprum Lubin
2009/10 - 2010/11, 2022/23
Wojciech Jurkiewicz
Jastrzębski Węgiel
2007/08 - 2008/09
Luciano Paczko Bozko
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Miłosz Zniszczoł
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Marcel Gromadowski
Cuprum Lubin
2014/15
Miguel Tavares
Cuprum Lubin
2020/21
Masahiro Sekita
Cuprum Lubin
2021/22
Matti Hietanen
Trefl Gdańsk
2012/13
Wojciech Sobala
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Lasse-Petteri Laurila
Jastrzębski Węgiel
2005/06
Danilo Gelinski
Cuprum Lubin
2023/24
Jarosław Wojczuk
Górnik Radlin
2001/02
Wojciech Ferens
Jastrzębski Węgiel, Cuprum Lubin
2018/19, 2020/21
Dominik Depowski
Asseco Resovia Rzeszów, Jastrzębski Węgiel
2017/18, 2019/20
Zdzisław Jabłoński
Górnik Radlin
2001/02
Marcin Kryś
Cuprum Lubin
2014/15 - 2016/17
Jakub Bednaruk
Jastrzębski Węgiel
2005/06 - 2006/07
Radosław Rybak
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Paweł Siezieniewski
Jastrzębski Węgiel, Cuprum Lubin
2006/07, 2014/15
Wojciech Kaźmierczak
Trefl Gdańsk
2012/13
Wojciech Włodarczyk
Cuprum Lubin
2015/16
Michał Szalacha
Jastrzębski Węgiel
2018/19 - 2019/20
Piotr Hain
Cuprum Lubin, Jastrzębski Węgiel
2016/17, 2018/19 - 2019/20
Illia Kovalov
Cuprum Lubin
2022/23
Jakub Bucki
Jastrzębski Węgiel
2018/19 - 2019/20
Dawid Gunia
Cuprum Lubin, Jastrzębski Węgiel
2015/16 - 2016/17, 2018/19
Igor Grobelny
Cuprum Lubin
2016/17
Pavel Chudik
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Elviss Krastiņš
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Bartłomiej Lemański
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Krzysztof Wierzbowski
Trefl Gdańsk
2013/14
Marcin Waliński
Cuprum Lubin
2021/22
Szymon Żurawski
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Brian Thornton
Jastrzębski Węgiel
2011/12
Michał Kędzierski
Asseco Resovia Rzeszów
2017/18
Maciej Pawliński
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Michał Kamiński
Jastrzębski Węgiel, Trefl Gdańsk
2006/07 - 2007/08, 2012/13
Moustapha M'Baye
Trefl Gdańsk, Cuprum Lubin
2012/13 - 2013/14, 2022/23
Maksymilian Granieczny
Cuprum Lubin
2023/24
Sławomir Szczygieł
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Rafael De Souza Lins
Jastrzębski Węgiel
2007/08 - 2008/09
Szymon Romać
Cuprum Lubin
2014/15 - 2015/16
Adrian Buchowski
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Artur Ratajczak
Trefl Gdańsk
2013/14
Jakub Ziobrowski
Cuprum Lubin
2022/23
Maciej Zajder
Trefl Gdańsk
2013/14
Michał Kaczmarek
Trefl Gdańsk
2013/14
Łukasz Polański
Jastrzębski Węgiel
2010/11 - 2011/12
Paweł Mikołajczak
Trefl Gdańsk
2012/13 - 2013/14
Jake Hanes
Cuprum Lubin
2023/24
Pedro Azenha
Jastrzębski Węgiel
2009/10
Daniel Muniz
Cuprum Lubin
2020/21
Kamil Szymura
Cuprum Lubin
2020/21, 2021/22 - 2022/23
Grzegorz Nowak
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Michał Gierżot
Cuprum Lubin
2021/22
Arkadiusz Terlecki
Górnik Radlin, Jastrzębski Węgiel
2001/02 - 2002/03, 2004/05
Mateusz Czunkiewicz
Trefl Gdańsk
2013/14
Szymon Jakubiszak
Cuprum Lubin
2020/21
Hubert Węgrzyn
Cuprum Lubin
2023/24
Maciej Gorzkiewicz
Cuprum Lubin
2014/15 - 2016/17
Patryk Szczurek
Trefl Gdańsk
2012/13
Kamil Kwasowski
Cuprum Lubin
2023/24
Przemysław Smoliński
Cuprum Lubin
2020/21
Mariusz Wiktorowicz
Górnik Radlin
2002/03 - 2003/04
Marcin Grygiel
Górnik Radlin, Jastrzębski Węgiel
2001/02 - 2003/04, 2008/09
Sławomir Zemlik
Trefl Gdańsk
2012/13 - 2013/14
Mateusz Przybyła
Jastrzębski Węgiel
2010/11
Rafał Sobański
Trefl Gdańsk
2012/13
Adam Kurian
Jastrzębski Węgiel
2004/05
Dominik Czerny
Cuprum Lubin
2022/23 - 2023/24
Łukasz Łapszyński
Cuprum Lubin
2014/15
Leszek Kurowski
Górnik Radlin
2002/03
Paweł Pietraszko
Cuprum Lubin
2020/21, 2021/22 - 2023/24
Michał Stępień
Jastrzębski Węgiel
2006/07
Mateusz Gorzewski
Jastrzębski Węgiel
2008/09
Jarosław Sobczyński
Górnik Radlin
2003/04
Kajetan Kubicki
Cuprum Lubin
2022/23 - 2023/24
Sławomir Master
Górnik Radlin, Jastrzębski Węgiel
2002/03 - 2003/04, 2009/10
Remigiusz Kapica
Cuprum Lubin
2021/22 - 2022/23
Jarosław Fijoł
Górnik Radlin
2001/02 - 2003/04
Kamil Maruszczyk
Cuprum Lubin
2020/21, 2021/22
Grzegorz Kosatka
Górnik Radlin
2001/02
Paweł Szabelski
Górnik Radlin
2003/04
Mariusz Magnuszewski
Cuprum Lubin
2020/21
Wojciech Madej
Cuprum Lubin
2015/16 - 2016/17
Krzysztof Makaryk
Górnik Radlin
2003/04
Artur Kabziński
Górnik Radlin
2003/04
Jakub Strulak
Cuprum Lubin
2023/24
Maciej Sas
Cuprum Lubin
2021/22 - 2022/23
Roman Gulczyński
Górnik Radlin
2002/03
Dariusz Luks
Górnik Radlin
2001/02 - 2003/04
Bartłomiej Zawalski
Cuprum Lubin
2020/21
Mateusz Urbanowicz
Trefl Gdańsk
2012/13
Damian Czetowicz
Cuprum Lubin
2022/23
Seweryn Lipiński
Cuprum Lubin
2023/24
Michał Zaborowski
Trefl Gdańsk
2012/13 - 2013/14
Adam Lorenc
Cuprum Lubin
2020/21, 2022/23 - 2023/24
Jędrzej Kaźmierczak
Cuprum Lubin
2021/22 - 2022/23
Adrian Romać
Cuprum Lubin
2016/17
Dawid Gruszczyński
Jastrzębski Węgiel
2019/20
Łukasz Lip
Górnik Radlin
2003/04
Andrzej Kurdziel
Górnik Radlin
2003/04
Michał Krymarys
Górnik Radlin
2001/02
Lädt
0