Fanprofil
- Ranking
- 65980 ( 44)
- Geschlecht
- Damen
- Land
- Brasilien
- Rankingpunkte
- 15
- Beigetreten
- 2023-03-08
- Profilaufrufe
- 643
- Zuletzt aktiv
- vor 1 Monat
Austragungsorte, denen ich folge
Mannschaften, denen ich folge
Roma Volley Club
Roma, Italien
SVG Lüneburg
Lüneburg, Deutschland
VC Greenyard Maaseik
Maaseik, Belgien
TT Papendal Arnhem
Arnhem, Niederlande
Apollo 8
Borne, Niederlande
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg, Deutschland
Regio Zwolle Volleybal
Zwolle, Niederlande
Beijing
Beijing, China, Volksrepublik
Lycurgus Volleyball
Groningen, Niederlande
Saint-Nazaire Volley-Ball Atlantique
Saint-Nazaire, Frankreich
WWK Volleys Herrsching
Herrsching am Ammersee, Deutschland
Dinamo-Ak Bars
Kazan, Russische Föderation
Georgia Tech
Atlanta, Vereinigte Staaten von Amerika
Çukurova Belediyesi Spor Kulübü
Adana, Türkei
Spacer's Toulouse Volley
Toulouse, Frankreich
Paris Volley
Paris, Frankreich
Zenit Kazan
Kazan, Russische Föderation
Zenit St. Petersburg
St. Petersburg, Russische Föderation
Ziraat Bankası Ankara
Ankara, Türkei
Bursa Büyükşehir Belediyespor
Bursa, Türkei
Narbonne Volley
Narbonne, Frankreich
Belgium
Nationalmannschaft
Hungary
Nationalmannschaft
Poland
Nationalmannschaft
Slovenia
Nationalmannschaft
Serbia
Nationalmannschaft
Ukraine
Nationalmannschaft
China
Nationalmannschaft
Cuba
Nationalmannschaft
Argentina
Nationalmannschaft
Japan
Nationalmannschaft
Canada
Nationalmannschaft
Brazil
Nationalmannschaft
Slovenia
Nationalmannschaft
Italy
Nationalmannschaft
USA
Nationalmannschaft
Netherlands
Nationalmannschaft
Germany
Nationalmannschaft
Serbia
Nationalmannschaft
Bulgaria
Nationalmannschaft
Iran
Nationalmannschaft
Poland
Nationalmannschaft
France
Nationalmannschaft
Projekt Warszawa
Warsaw, Polen
Berlin Recycling Volleys
Berlin, Deutschland
Volley Lube
Treia, Italien
Joinville Vôlei
Joinville, Brasilien
Jastrzębski Węgiel
Jastrzębie-Zdrój, Polen
Aluron CMC Warta Zawiercie
Zawiercie, Polen
Germany
Nationalmannschaft
Netherlands
Nationalmannschaft
Powervolley Milano
Milano, Italien
Brazil
Nationalmannschaft
Brasília Vôlei
Brasilia, Brasilien
Brasília Vôlei
Brasília, Brasilien
São Caetano Vôlei
São Caetano do Sul, Brasilien
Vero Volley Monza
Monza, Italien
Wolfdogs Nagoya
Inazawa City Aichi, Japan
Eczacıbaşı Dynavit
Istanbul, Türkei
Halkbank Ankara
Ankara, Türkei
Trentino Volley
Trento, Italien
Grupa Azoty Chemik Police
Police, Polen
PGE Rysice Rzeszów
Rzeszów, Polen
ŁKS Commercecon Łódź
Łódź, Polen
Asseco Resovia Rzeszów
Rzeszów, Polen
Ciudad Voley
Buenos Aires, Argentinien
Chaumont Volley-Ball 52
Chaumont, Frankreich
Tours Volley-Ball
Tours, Frankreich
Verona Volley
Verona, Italien
Sir Safety Perugia Volley
Perugia, Italien
You Energy Volley Piacenza
Piacenza, Italien
Modena Volley
Modena, Italien
Vero Volley Milano
Monza, Italien
Volley Bergamo
Bergamo, Italien
Igor Gorgonzola Novara
Novara, Italien
Imoco Volley Conegliano
Conegliano, Italien
UYBA Volley Busto Arsizio
Busto Arsizio, Italien
Türk Hava Yolları SK
Istanbul, Türkei
Fenerbahçe SK
Istanbul, Türkei
VakıfBank
Istanbul, Türkei
Barueri Volleyball Club
Barueri, Brasilien
Apan Vôlei/Blumenau
Blumenau, Brasilien
Suzano Vôlei
Suzano, Brasilien
Vedacit/Vôlei Guarulhos
Guarulhos, Brasilien
Vôlei Renata/Campinas
Campinas, Brasilien
Vôlei São José
São José dos Campos, Brasilien
Sada Cruzeiro Vôlei
Contagem, Brasilien
Itambé/Minas
Belo Horizonte, Brasilien
Gerdau/Minas
Belo Horizonte, Brasilien
Sesi Bauru
Bauru, Brasilien
Sesi Vôlei Bauru
Bauru, Brasilien
EC Pinheiros
São Paulo, Brasilien
Fluminense FC
Rio de Janeiro, Brasilien
Sesc-RJ/Flamengo
Rio de Janeiro, Brasilien
Osasco Voleibol Clube
Osasco, Brasilien
Dentil/Praia Clube
Uberlândia, Brasilien
Spieler, denen ich folge
Heloiza Pereira
Diagonalangriff, Brasilien
João Paulo Bravo
Außenangriff, Brasilien
Sarah Van Aalen
Zuspiel, Niederlande (Chieri '76 Volleyball)
Henrique Furtado
Brasilien
Ricardo Picinin
Brasilien
Nataliya Goncharova
Diagonalangriff, Russische Föderation (Dinamo Moscow)
Larissa Mendes
Diagonalangriff, Brasilien (Georgia Tech)
Yvon Beliën
Mittelblock, Niederlande
Di Yao
Zuspiel, China, Volksrepublik
Alessia Gennari
Außenangriff, Italien (LOVB Awaiting Final Club)
Serena Ortolani
Diagonalangriff, Italien (Consolini Volley)
Annalisa Michieletto
Außenangriff, Italien
Jheovana Emanuele
Diagonalangriff, Brasilien
Kenya Malachias
Zuspiel, Brasilien
Carolina Grossi
Diagonalangriff, Brasilien (EC Pinheiros)
Jan Zimmermann
Zuspiel, Deutschland (Prisma Taranto Volley)
Ramon Halfeld
Zuspiel, Brasilien
Juliana Palhano
Mittelblock, Brasilien
Alexandre Ferrante
Brasilien
Dajana Bošković
Diagonalangriff, Bosnien und Herzegowina
Elif Şahin
Zuspiel, Türkei (Eczacıbaşı Dynavit)
McKenzie Adams
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Saliha Şahin
Außenangriff, Türkei (Beşiktaş JK)
Beyza Arıcı
Mittelblock, Türkei (Eczacıbaşı Dynavit)
Sara Lozo
Außenangriff, Serbien
Katarina Lazović
Außenangriff, Serbien (Galatasaray Daikin)
Sladjana Mirković
Zuspiel, Serbien (Roma Volley Club)
Laura Heyrman
Mittelblock, Belgien
Chiaka Ogbogu
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Austin)
Maja Aleksić
Mittelblock, Serbien
Meliha Diken
Außenangriff, Türkei (Fenerbahçe SK)
Rachael Adams
Mittelblock, Vereinigte Staaten von Amerika
Carli Lloyd
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Austin)
Irina Voronkova
Außenangriff, Russische Föderation
Neriman Özsoy
Außenangriff, Türkei
Bahar Toksoy Guidetti
Mittelblock, Türkei
Neslihan Demir
Diagonalangriff, Türkei
Tatiana Kosheleva
Außenangriff, Russische Föderation (Megabox Volley Vallefoglia U18)
Jordan Larson
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Omaha)
Thaisa Menezes
Mittelblock, Brasilien
Yeon-Koung Kim
Außenangriff, Südkorea
Samanta Fabris
Diagonalangriff, Kroatien
Pedro Mendes
Mittelblock, Brasilien (Minnesota Univ.)
Marco Aurélio Motta
Brasilien
Paolo Perrone
Zuspiel, Italien
Roberto Piazza
Mittelblock, Italien (Powervolley Milano)
Matteo Piano
Mittelblock, Italien (Powervolley Milano)
Milad Ebadipour
Außenangriff, Iran, Islamische Republik (Exact Systems Hemarpol Częstochowa)
Jean Patry
Diagonalangriff, Frankreich
Οsniel Mergarejo
Außenangriff, Kuba (Dynamo LO)
Agnieszka Korneluk
Mittelblock, Polen
Bojana Milenković
Außenangriff, Serbien
Danielle Barton-Drews
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Awaiting Final Club)
Naiane Rios
Zuspiel, Brasilien
Martyna Grajber-Nowakowska
Libera, Polen
Bruna Honório
Diagonalangriff, Brasilien
Paolo Porro
Zuspiel, Italien (Powervolley Milano)
Anderson Rodrigues
Diagonalangriff, Brasilien (Brazil U21)
Vinicius Elias Souza
Mittelblock, Brasilien
Thiery Nascimento
Mittelblock, Brasilien (Sesi Bauru)
Tiago Gatiboni Wesz
Außenangriff, Brasilien
Guilherme Emina
Außenangriff, Brasilien
Thiago Veloso
Zuspiel, Brasilien (Sesi Bauru)
Osman Avcılar
Türkei
Renan Michelucci
Mittelblock, Brasilien
Giovanni Guidetti
Italien (VakıfBank)
Jenna Gray
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika
Francine Tomazoni
Zuspiel, Brasilien
Tobias Krick
Mittelblock, Deutschland (Berlin Recycling Volleys)
Dragan Stanković
Mittelblock, Serbien (Modena Volley)
Gabriel Pereira
Mittelblock, Brasilien
João Victtor Cornelsen
Mittelblock, Brasilien
Gabriel Cotrim
Mittelblock, Brasilien
Lucas Batista de Souza
Außenangriff, Brasilien
Jardel Oliveira
Außenangriff, Brasilien
Rodrigo Honório da Silva
Außenangriff, Brasilien
Robert Täht
Außenangriff, Estland (Cuprum Lubin)
Renan Silva Gonçalves
Außenangriff, Brasilien
Bruno Canuto
Außenangriff, Brasilien
Henrique Cristofer
Diagonalangriff, Brasilien
Carlos Alberto Nascimento
Diagonalangriff, Brasilien
Gabriel Bieler
Zuspiel, Brasilien
Felipe Laurentino
Brasilien (Mexico)
Carlos Schwanke
Mittelblock, Brasilien (Mexico)
Matheus Bispo
Mittelblock, Brasilien
Geovane Kuhnen
Mittelblock, Brasilien
José Ademar Santana
Außenangriff, Brasilien
Felipe Lima
Brasilien
Giuliano Ribas
Brasilien
Horacio Dileo
Zuspiel, Argentinien (Vôlei Renata/Campinas)
Bryan Boll
Libero, Brasilien
Witallo Oliveira
Mittelblock, Brasilien
Lucas Fonseca
Mittelblock, Brasilien
Lucas Barreto
Mittelblock, Brasilien (Sesi Bauru)
Samuel Santos
Mittelblock, Brasilien
Guilherme Amorim
Außenangriff, Brasilien
Lucas Lima
Außenangriff, Brasilien (Joinville Vôlei)
João Franck
Außenangriff, Brasilien
Nicolás Lazo
Außenangriff, Argentinien
Thiago Vaccari
Außenangriff, Brasilien
Lucas Borges
Diagonalangriff, Brasilien
Demián González
Zuspiel, Argentinien
Everaldo Lucena
Zuspiel, Brasilien
Leonardo Andrade
Mittelblock, Brasilien
Bruno Lima
Diagonalangriff, Argentinien (Vôlei Renata/Campinas)
Uroš Kovačević
Außenangriff, Serbien (You Energy Volley Piacenza)
Edson Paixão
Mittelblock, Brasilien (Vôlei São José)
Gabriel Vaccari
Außenangriff, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Rafael Araujo
Diagonalangriff, Brasilien (Joinville Vôlei)
Felipe Roque
Diagonalangriff, Brasilien (JT Thunders Hiroshima)
Kamil Rychlicki
Diagonalangriff, Luxemburg (Trentino Volley)
Adis Lagumdzija
Diagonalangriff, Türkei (Volley Lube)
Leandro Santos
Mittelblock, Brasilien (Tours Volley-Ball)
Simone Anzani
Mittelblock, Italien (Modena Volley)
Mateusz Bieniek
Mittelblock, Polen (Aluron CMC Warta Zawiercie)
Fabio Balaso
Libero, Italien (Volley Lube)
Maurício Borges
Außenangriff, Brasilien
Éder Carbonera
Mittelblock, Brasilien
Raphael Vieira de Oliveira
Zuspiel, Brasilien
Gustavo Endres
Mittelblock, Brasilien
Murilo Endres
Außenangriff, Brasilien
Sergio Dutra Santos
Libero, Brasilien
João Rafael Ferreira
Außenangriff, Brasilien
Marcelo Fronckowiak
Brasilien (Tours Volley-Ball)
Renan Dal Zotto
Außenangriff, Brasilien
Andrea Giani
Mittelblock, Italien (Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle)
Vera Mossa
Außenangriff, Brasilien
Bernardo Rezende
Zuspiel, Brasilien
Kyle Russell
Diagonalangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Tuğba Şenoğlu Ivegin
Außenangriff, Türkei
Amanda Campos
Außenangriff, Brasilien
Rosane Maggioni
Zuspiel, Brasilien
Thaynara Emmel Roxo
Außenangriff, Brasilien
Mariana Brambilla
Außenangriff, Brasilien
Milka Marcília
Mittelblock, Brasilien
Justine Wong-Orantes
Libera, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Omaha)
Anna Haak
Außenangriff, Schweden (LOVB Awaiting Final Club)
Anna Pogany
Libera, Deutschland (LOVB Awaiting Final Club)
Hande Baladın
Außenangriff, Türkei (Eczacıbaşı Dynavit)
Maicon França
Außenangriff, Brasilien
Lucas Lóh
Außenangriff, Brasilien (Araguari Vôlei)
Rhendrick Resley
Zuspiel, Brasilien (Joinville Vôlei)
Filipe Ferraz
Außenangriff, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Lucas Bauer
Libero, Brasilien
Lucas De Deus
Libero, Brasilien (Vôlei Renata/Campinas)
Cledenilson Souza
Mittelblock, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Rodrigo Ribeiro
Zuspiel, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Arianne Tolentino
Diagonalangriff, Brasilien
Milena Vilela
Außenangriff, Brasilien (Merinos SK)
Micaya White
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (Sigorta Shop)
Malwina Smarzek
Diagonalangriff, Polen
Yonkaira Peña
Außenangriff, Dominikanische Republik
Vanessa Janke
Außenangriff, Brasilien
Daniele Santarelli
Libero, Italien (Imoco Volley Conegliano)
Ekaterina Gamova
Diagonalangriff, Russische Föderation
Ferhat Akbaş
Außenangriff, Türkei (Eczacıbaşı Dynavit)
Michelle Bartsch-Hackley
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Nimir Abdel-Aziz
Diagonalangriff, Niederlande
Michael Sánchez
Diagonalangriff, Kuba
Bryan Silva
Außenangriff, Brasilien
Reynaldo Rogers Green
Diagonalangriff, Brasilien
Douglas Bueno
Außenangriff, Brasilien
Luan Mota
Außenangriff, Brasilien
Michel Saraiva
Mittelblock, Brasilien (Joinville Vôlei)
Johan Marengoni
Mittelblock, Brasilien
Murilo Radke
Zuspiel, Brasilien
Georgi Seganov
Zuspiel, Bulgarien
Cristiano Torelli
Zuspiel, Brasilien
Robertlandy Simón Aties
Mittelblock, Kuba (You Energy Volley Piacenza)
Jesús Herrera Jaime
Diagonalangriff, Kuba (Sir Safety Perugia Volley)
Wilfredo Leon
Außenangriff, Polen (Bogdanka LUK Lublin)
Miguel Ángel López
Außenangriff, Kuba (Panasonic Panthers)
Nicolás Uriarte
Zuspiel, Argentinien (Vôlei São José)
Welinton Oppenkoski
Diagonalangriff, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Miriam Sylla
Außenangriff, Italien (Vero Volley Milano)
Cristina Chirichella
Mittelblock, Italien
Luciano De Cecco
Zuspiel, Argentinien (Modena Volley)
Victor Babugia
Mittelblock, Brasilien (Deya Volley)
Roberto Russo
Mittelblock, Italien (Sir Safety Perugia Volley)
Daniele Lavia
Außenangriff, Italien (Trentino Volley)
Alessandro Michieletto
Außenangriff, Italien (Trentino Volley)
Alessia Orro
Zuspiel, Italien (Vero Volley Milano)
Ofelia Malinov
Zuspiel, Italien (Zeren Spor Kulübü)
Isabelle Haak
Diagonalangriff, Schweden (Imoco Volley Conegliano)
Klemen Čebulj
Außenangriff, Slowenien (Asseco Resovia Rzeszów)
Rok Možič
Außenangriff, Slowenien (Verona Volley)
Simge Şebnem Aköz
Libera, Türkei (Eczacıbaşı Dynavit)
Zehra Güneş
Mittelblock, Türkei (VakıfBank)
Magdalena Stysiak
Diagonalangriff, Polen (Fenerbahçe SK)
Sarina Nishida
Außenangriff, Japan
Mayu Ishikawa
Außenangriff, Japan (Igor Gorgonzola Novara)
Yuki Ishikawa
Außenangriff, Japan (Sir Safety Perugia Volley)
Ran Takahashi
Außenangriff, Japan (Suntory Sunbirds)
Yuji Nishida
Diagonalangriff, Japan
Anna Danesi
Mittelblock, Italien
Monica De Gennaro
Libera, Italien (Imoco Volley Conegliano)
Marina Lubian
Mittelblock, Italien (Imoco Volley Conegliano)
Arina Fedorovtseva
Außenangriff, Russische Föderation (Shanghai)
Antoine Brizard
Zuspiel, Frankreich (You Energy Volley Piacenza)
Benjamin Toniutti
Zuspiel, Frankreich (Jastrzębski Węgiel)
Cansu Özbay
Zuspiel, Türkei (VakıfBank)
Kara Bajema
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Ebrar Karakurt
Diagonalangriff, Türkei (Lokomotiv Kaliningrad)
Jordan Thompson
Diagonalangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Houston)
Andrea Drews
Diagonalangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Awaiting Final Club)
Jovana Stevanović
Mittelblock, Serbien (Eczacıbaşı Dynavit)
Lorrayna Marys
Diagonalangriff, Brasilien
Leandro Vissotto Neves
Diagonalangriff, Brasilien
Linus Weber
Diagonalangriff, Deutschland (Projekt Warszawa)
Agustín Loser
Mittelblock, Argentinien (Sir Safety Perugia Volley)
Sebastián Solé
Mittelblock, Argentinien (Sir Safety Perugia Volley)
Maiara Basso
Außenangriff, Brasilien
Otávio Pinto
Mittelblock, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Matheus Gonçalves
Zuspiel, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Matheus Alejandro
Mittelblock, Brasilien
Fabian Plak
Mittelblock, Niederlande (Pallavolo Padova)
Celeste Plak
Diagonalangriff, Niederlande
Hanna Orthmann
Außenangriff, Deutschland (Igor Gorgonzola Novara)
Henrique Honorato
Außenangriff, Brasilien
Aleksander Śliwka
Außenangriff, Polen
Danielle Lins
Zuspiel, Brasilien (Sesi Vôlei Bauru)
Maja Ognjenović
Zuspiel, Serbien (Savino Del Bene Volley)
Paola Egonu
Diagonalangriff, Italien (Vero Volley Milano)
Tijana Bošković
Diagonalangriff, Serbien (Eczacıbaşı Dynavit)
Veronica Jones-Perry
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (LOVB Awaiting Final Club)
Brie O'Reilly
Zuspiel, Kanada
Rogério Batista Filho
Libero, Brasilien
Victor Cardoso
Außenangriff, Brasilien (Chaumont Volley-Ball 52)
Alexandre Elias
Libero, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Alexia Căruțașu
Diagonalangriff, Türkei
Felipe Brito
Mittelblock, Brasilien (Joinville Vôlei)
Matthew Anderson
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika (Ziraat Bankası Ankara)
Joshua Tuaniga
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika (GKS Katowice)
Micah Christenson
Zuspiel, Vereinigte Staaten von Amerika (Zenit Kazan)
Torey Defalco
Außenangriff, Vereinigte Staaten von Amerika
Tomasz Fornal
Außenangriff, Polen (Jastrzębski Węgiel)
Bartosz Kurek
Diagonalangriff, Polen (Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle)
Kamil Semeniuk
Außenangriff, Polen (Sir Safety Perugia Volley)
Thales Hoss
Libero, Brasilien (Bogdanka LUK Lublin)
Maique Nascimento
Libero, Brasilien
Isac Santos
Mittelblock, Brasilien (Itambé/Minas)
Flávio Gualberto
Mittelblock, Brasilien (Trentino Volley)
Simone Giannelli
Zuspiel, Italien (Sir Safety Perugia Volley)
Anne Buijs
Außenangriff, Niederlande
Rodrigo Leão
Außenangriff, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Earvin N'gapeth
Außenangriff, Frankreich
Swan Ngapeth
Außenangriff, Frankreich
Douglas Souza
Außenangriff, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Facundo Conte
Außenangriff, Argentinien
Ana Cristina Souza
Außenangriff, Brasilien (Fenerbahçe SK)
Franco Paese
Diagonalangriff, Brasilien (Araguari Vôlei)
Adriano Xavier
Außenangriff, Brasilien (Vôlei Renata/Campinas)
Lucas Saatkamp
Mittelblock, Brasilien (Sada Cruzeiro Vôlei)
Darlan Souza
Diagonalangriff, Brasilien (Sesi Bauru)
Alan Souza
Diagonalangriff, Brasilien (Toray Arrows)
Yoandy Leal Hidalgo
Außenangriff, Brasilien
Ricardo Lucarelli
Außenangriff, Brasilien
Fernando Kreling
Zuspiel, Brasilien (Vero Volley Monza)
Bruno Rezende
Zuspiel, Brasilien (Vôlei Renata/Campinas)
Nyeme Costa
Libera, Brasilien
Diana Duarte
Mittelblock, Brasilien
Caroline Gattaz
Mittelblock, Brasilien
Tainara Santos
Diagonalangriff, Brasilien (Shanghai)
Kisy Nascimento
Diagonalangriff, Brasilien
Rosamaria Montibeller
Diagonalangriff, Brasilien
Priscila Daroit
Außenangriff, Brasilien
Júlia Bergmann
Außenangriff, Brasilien
Roberta Ratzke
Zuspiel, Brasilien
Macris Carneiro
Zuspiel, Brasilien
Gabriela Guimarães
Außenangriff, Brasilien
Ana Carolina Da Silva
Mittelblock, Brasilien (Savino Del Bene Volley)