Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Modifica logo
Foto da
Cehudo
Volleybox
Club
Russia
Amurskie Tigritsy
Aggiungi sfondo
Condividi
Cronologia
0
Roster
14
Tornei
33
Palasport
0
Partite
10
Dati della squadra
Modifica
Classifica
307
Classifica nel 2024
560
Paese
Russia
Città
Khabarovsk
Fondato
2000
Visualizzazioni
7876
Aggiunto da
Volleybox
Profili social
Modifica
Nomi storici
Modifica
Samorodok Khabarovsk
2000/01 - 2011/12
Chi è la miglior pallavolista di sempre?
Mostra la classifica delle giocatrici
Migliori giocatrici nella storia del club
Koroleva
Kodirova-Belikova
Khrzhanovskaya
Vasilevskaya
Cabral
Ishimtseva
Maryukhnich
Kholina-Gorshkova
Makarova
Matveyeva
Akulova
Trushkina
2024/25
Aggiungi foto del roster
Giocatrici
Non è stato trovato nulla
Membri dello staff
Non è stato trovato nulla
2023/24
1
Il torneo
Cup of Siberia and Far East
ha rango
0.50
e valorizzato per il 1st posto è
10.00
, quindi 0.50 x 10.00 = 5.00 punti
Cup of Siberia and Far East
1
Il torneo
Russian Vischaya Liga B
ha rango
0.50
e valorizzato per il 1st posto è
10.00
, quindi 0.50 x 10.00 = 5.00 punti
Russian Vischaya Liga B
Autore:
plehai
Giocatrici
Alina Rubtsova
Palleggiatrice
180
2004
Irina Lobanova
Palleggiatrice
180
2002
Anna Chernenko
Opposta
186
2000
Veronika Stasilevich
Opposta
183
2002
Karina Vorobyova
Schiacciatrice
180
2003
Anastasia Shchurina
Schiacciatrice
184
1995
Anastasia Akimova
Schiacciatrice
188
2004
Anastasia Bortnikova
Centrale
186
1993
Evgeniya Basakova
Centrale
186
1999
Lolita Sayapina
Centrale
180
1997
Viktoria Koshman
Libero
173
2005
Daria Zhelezko
Libero
164
2003
Anastasiya Sapeshnikova
Libero
Membri dello staff
Alexander Shchurin
Allenatore
2012/13
Aggiungi foto del roster
Giocatrici
Anna Telezhuk
Palleggiatrice
176
1986
Membri dello staff
Non è stato trovato nulla
2011/12
Samorodok Khabarovsk
5
Il torneo
Russian Cup
ha rango
3.00
e valorizzato per il 5th posto è
4.50
, quindi 3.00 x 4.50 = 13.50 punti
Russian Cup
12
Il torneo
Russian Superleague
ha rango
5.00
e valorizzato per il 12th posto è
2.20
, quindi 5.00 x 2.20 = 11.00 punti
Russian Superleague
Aggiungi foto del roster
Giocatrici
Anna Telezhuk
Palleggiatrice
176
1986
Yuliana Lyakunina
Opposta
185
1979
Alina Butko
Schiacciatrice
186
1985
Ekaterina Ripnaya
Schiacciatrice
184
1990
Natalia Korobkova
Schiacciatrice
192
1985
Natalia Simonenko
Schiacciatrice
186
1988
Olga Shukaylo
Schiacciatrice
183
1991
Alvetina Nemtceva
Centrale
191
1989
Anastasia Shchurinova
Centrale
185
1990
Anastasiya Veselova
Centrale
190
1992
Iryna Trushkina
TOP 1000
Centrale
188
1986
Olga Doronina
Centrale
192
1981
Inna Razdobarina
Libero
182
1987
Membri dello staff
Volodymyr Podkopayev
Allenatore
2010/11
Samorodok Khabarovsk
5
Il torneo
Russian Cup
ha rango
3.00
e valorizzato per il 5th posto è
4.50
, quindi 3.00 x 4.50 = 13.50 punti
Russian Cup
7
Il torneo
Russian Superleague
ha rango
5.00
e valorizzato per il 7th posto è
3.60
, quindi 5.00 x 3.60 = 18.00 punti
Russian Superleague
Aggiungi foto del roster
Giocatrici
Anna Telezhuk
Palleggiatrice
176
1986
Elena Maslova
Palleggiatrice
176
1980
Gergana Marinova
Palleggiatrice
182
1987
Anna Sotnikova
Opposta
194
1986
Yuliana Lyakunina
Opposta
185
1979
Alina Butko
Schiacciatrice
186
1985
Ekaterina Margatskaya
Schiacciatrice
184
1984
Juliana Odilon
Schiacciatrice
180
1985
Natalia Simonenko
Schiacciatrice
186
1988
Olga Shukaylo
Schiacciatrice
183
1991
Anastasiya Veselova
Centrale
190
1992
Irina Koroleva
TOP 200
Centrale
196
1991
Olga Doronina
Centrale
192
1981
Tsvetelina Zarkova
Centrale
187
1986
Aleksandra Efremova
Libero
174
1987
Membri dello staff
Igor Gaidabura
Allenatore
Caricamento
0