Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Modifica
Foto da
BabarSubhash
Volleybox
Assistenti allenatori
Russia
Denis Ignatyev (Денис Сергеевич Игнатьев)
Aggiungi sfondo
Sono io
Elimina
Condividi
Cronologia
0
Club
13
Compagni di squadra
374
Premi
2
Tornei
84
Partite
483
Dati dell'allenatore
Modifica
Classifica giocatore
1001
Classifica allenatore
2369
Nazionalità
Russia
Posizione
Palleggiatore
Data di nascita
1978-07-03
Altezza
201cm
Visualizzazioni
6044
Aggiunto da
Volleybox
Profili social
Modifica
Famiglia
Aggiungi
Impostazioni
Carriera del giocatore finita
Quali sono le opinioni sui club di pallavolo?
Leggi le recensioni
Allenatori (17)
Sergio Busato
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Messaggio
Radoslav Arsov
Lokomotiv Kaliningrad, Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24, 2023/24
Messaggio
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2008/09
Viacheslav Platonov
Avtomobilist Saint Petersburg
1995/96 - 2005/06
Valeriy Alferov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Slobodan Kovač
Belogorie Belgorod
2018/19
Marcelo Fronckowiak
Dynamo Krasnodar
2014/15
Vladimir Kuzyutkin
Belogorie Belgorod
2018/19
Andrei Voronkov
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Yaroslav Antonov
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Sergey Shlyapnikov
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Rafael Khabibullin
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Konstantin Sidenko
Lokomotiv Kaliningrad
2022/23 - 2023/24
Aleksandr Kosarev
Belogorie Belgorod
2018/19
Valery Pyaskovsky
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Oleksiy Gatin
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Assistenti allenatori (19)
Yuri Bylichev
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Messaggio
Mihail Razinkov
Belogorie Belgorod
2008/09
Messaggio
Milan Simojlović
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Dmitrii Mariukhnich
Dynamo Krasnodar
2014/15
Messaggio
Elena Litovchenko
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Messaggio
Yaroslav Antonov
Dynamo Krasnodar
2014/15
Igor Kurnosov
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2022/23
Fedor Kuzin
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Yury Panchenko
Belogorie Belgorod
2008/09
Błażej Krzyształowicz
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Andrey Tolochko
Avtomobilist Saint Petersburg
2003/04 - 2005/06
Ruslan Zhbankov
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Igor Kiselev
Dynamo Krasnodar
2014/15
Alexey Kazakov
Belogorie Belgorod
2018/19
Sviatoslav Miklashevich
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Aleksandr Bogomolov
Belogorie Belgorod
2018/19
Andrey Alekseev
Lokomotiv Kaliningrad-2, Lokomotiv Kaliningrad
2023/24, 2023/24
Svetlana Voronkova
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Statistici (5)
Fedor Kuzin
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2022/23
Alexey Korolev
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Koni Pettilä
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Denis Bardzheyev
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2023/24
Alexander Shchurin
Dynamo Krasnodar
2014/15
Fisioterapisti (2)
Vyacheslav Kulakovskiy
Dynamo Krasnodar
2014/15
Yauheni Dalinkevich
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Preparatori atletici (4)
Sebastiano Chittolini
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Messaggio
Mirko Fasini
Lokomotiv Kaliningrad, Lokomotiv Kaliningrad-2
2021/22 - 2022/23, 2023/24
Nikolay Korenchuk
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Medici (2)
Vakhtang Sturua
Dynamo Krasnodar
2014/15
Sergei Maslov
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2023/24
Team manager (3)
Ivan Zhukolov
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95 - 1996/97
Messaggio
Elena Litovchenko
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2023/24
Messaggio
Natalya Kurnosova
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Presidenti (4)
Alexey Berezin
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Sergey Kucheruk
Dynamo Krasnodar
2014/15
Gennady Shipulin
Belogorie Belgorod
2008/09, 2018/19
Direttori sportivi (4)
Taras Khtey
Belogorie Belgorod
2018/19
Ruslan Olikhver
Dynamo Krasnodar
2014/15
Ekaterina Orlova
Lokomotiv Kaliningrad, Lokomotiv Kaliningrad-2
2021/22 - 2023/24, 2023/24
Pallavoliste (314)
Roman Danilov
Belogorie Belgorod
2008/09
Messaggio
Konstantin Bakun
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Messaggio
Mihajlo Mitić
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Messaggio
Aleksandr Safonov
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Sergey Bagrey
Gazprom-Yugra Surgut, Belogorie Belgorod
2017/18, 2018/19
Messaggio
Pavel Zakharov
Avtomobilist Saint Petersburg
2004/05
Messaggio
Dmitry Krasikov
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Messaggio
Lincoln Williams
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Messaggio
Bogdan Glivenko
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Messaggio
Vladislav Didenko
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Messaggio
Aleksandr Chefranov
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Messaggio
Evgeniy Bannov
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Vyacheslav Tarasov
Avtomobilist Saint Petersburg, Lokomotiv Ekaterinburg
2002/03 - 2005/06, 2007/08
Messaggio
Artem Kiselev
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Messaggio
Ivan Kuznetsov
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Pavel Tetyukhin
Belogorie Belgorod
2018/19
Messaggio
Yurii Synytsia
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Messaggio
Ilya Spodobets
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk, Belogorie Belgorod
2018/19, 2018/19
Messaggio
Aleksandr Petrov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Messaggio
Vitaliy Vasilev
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14, 2015/16 - 2016/17
Messaggio
Oleg Krikun
Dynamo Krasnodar
2014/15
Messaggio
Dmitriy Leontiev
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Messaggio
Zhanna Kaskova
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Messaggio
Egor Mitin
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Messaggio
Aleksander Popleteev
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Messaggio
Vitaliy Parkhomenko
Neftyanik Orenburg
2012/13
Messaggio
Artem Borisenko
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Messaggio
Pavel Zabuslayev
Avtomobilist Saint Petersburg
1997/98
Messaggio
Alina Afinogenova
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Messaggio
Veronika Sulimova
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Messaggio
Dmitriy Muserskiy
Belogorie Belgorod
2008/09
Sergey Tetyukhin
Belogorie Belgorod
2008/09
Luciano De Cecco
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Vadim Khamuttskikh
Belogorie Belgorod
2008/09
John Gordon Perrin
Belogorie Belgorod
2018/19
Semion Poltavskiy
Avtomobilist Saint Petersburg, Fakel Novy Urengoy
1997/98 - 2001/02, 2011/12
Aleksandr Kosarev
Belogorie Belgorod
2008/09
Taras Khtey
Belogorie Belgorod
2008/09
Kseniia Parubets
Lokomotiv Kaliningrad
2022/23 - 2023/24
Irina Voronkova
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Jan Štokr
Dynamo Krasnodar
2014/15
Ahmed Salah
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Aleksey Obmochaev
Neftekhimik Salavat, Dynamo Kaliningrad
2006/07, 2009/10
Ebrar Karakurt
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Valentin Golubev
Belogorie Belgorod
2018/19
Nemanja Petrić
Belogorie Belgorod
2018/19
Alan Domingos
Belogorie Belgorod
2008/09
Bianka Buša
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Aleksandr Bogomolov
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95 - 1999/00
Sergey Makarov
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Aleksandr Gutsalyuk
Belogorie Belgorod
2018/19
Richard Lambourne
Belogorie Belgorod
2008/09
Marcus Nilsson
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Sergey Baranov
Belogorie Belgorod
2008/09, 2018/19
Aleksandr Abrosimov
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Yana Shcherban
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Marlon Muraguti
Dynamo Krasnodar
2014/15
Mina Popović
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Lorenne Teixeira
Lokomotiv Kaliningrad
2022/23
Victor Sidelnikov
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95
Ekaterina Lyubushkina
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Jason Haldane
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Malwina Smarzek
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Mikhail Beketov
Neftyanik Orenburg
2013/14
Stanislav Eriomin
Dynamo Kaliningrad
2009/10 - 2010/11
Denis Zemchonok
Avtomobilist Saint Petersburg, Belogorie Belgorod
2004/05 - 2005/06, 2018/19
Donald Suxho
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Maksim Panteleymonenko
Fakel Novy Urengoy, Dynamo Krasnodar
2011/12, 2014/15
Irina Filishtinskaia
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2023/24
Petar Krsmanović
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Natalia Krotkova
Lokomotiv Kaliningrad
2022/23 - 2023/24
Aleksandr Sokolov
Fakel Novy Urengoy, Dynamo Krasnodar
2011/12, 2014/15
Konstantin Sidenko
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Gundars Celitāns
Belogorie Belgorod
2008/09
Denis Kalinin
Dynamo Krasnodar
2014/15
Igor Yudin
Dynamo Krasnodar
2014/15
Anton Astashenkov
Avtomobilist Saint Petersburg, Fakel Novy Urengoy
2000/01 - 2004/05, 2011/12
Oleg Sogrin
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95 - 1995/96
Anton Siomyshev
Belogorie Belgorod
2018/19
Sergey Khoroshev
Belogorie Belgorod, Dynamo Kaliningrad
2008/09, 2009/10
Ilya Zhilin
Dynamo Kaliningrad, Dynamo Krasnodar
2009/10, 2014/15
Alla Galkina
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Ekaterina Evdokimova
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2022/23
Anton Fomenko
Belogorie Belgorod
2008/09
Ruslan Khanipov
Belogorie Belgorod
2018/19
Andrei Tcacenco
Lokomotiv Ekaterinburg, Dynamo Kaliningrad
2007/08, 2009/10 - 2010/11
Semyon Dmitriev
Neftyanik Orenburg
2015/16
Anatoliy Sosunov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Maksim Shpilov
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Jaanus Nõmmsalu
Avtomobilist Saint Petersburg
2003/04
Roman Poroshin
Belogorie Belgorod
2018/19
Maksim Kulikov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Nikita Eriomin
Belogorie Belgorod
2008/09
Terry Martin
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Tatiana Ezhak
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Evgeny Andreev
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Tatiana Tolok
Lokomotiv Kaliningrad
2022/23 - 2023/24
Yulia Brovkina
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2023/24
Victoriya Gorbacheva
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2023/24
Kirill Ursov
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Dmitriy Kuvichka
Avtomobilist Saint Petersburg
2002/03
Valeriya Zaytseva
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2023/24
Ruslan Zhbankov
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95 - 1996/97
Andrey Tolochko
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95, 2002/03
Sergey Tretyakov
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Alexey Safonov
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Daria Ryseva
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2022/23
Sergey Nikitin
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Ruslan Chigrin
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95 - 1997/98, 2003/04
Evgeny Rukavishnikov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Dmitry Shestak
Belogorie Belgorod
2008/09
Aleksandr Kritskiy
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Aleksey Ryzhov
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Igor Rossamakhin
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Vladislavs Hotuļevs
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Cheslavs Sventitskis
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Sergey Chervyakov
Dynamo Krasnodar
2014/15
Andrey Ankudovich
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95 - 2004/05
Artiom Zelenkov
Dynamo Krasnodar
2014/15
Andrey Borozinets
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Maksim Maksimov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Bakhytzhan Baitureyev
Avtomobilist Saint Petersburg
1996/97 - 1997/98
Vyacheslav Makhortov
Belogorie Belgorod
2008/09
Anastasia Stalnaya
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Aleksandr Platonov
Dynamo Kaliningrad, Gazprom-Yugra Surgut
2010/11, 2017/18
Alexander Krivets
Dynamo Kaliningrad, Dynamo Krasnodar
2009/10 - 2010/11, 2014/15
Vladimir Ivanov
Neftyanik Orenburg, Gazprom-Yugra Surgut
2015/16 - 2016/17, 2017/18
Tamara Zaitseva
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22 - 2022/23
Andrey Titich
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Artiom Khabibullin
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Alena Kondrashova
Lokomotiv Kaliningrad
2023/24
Maria Vorobyeva
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Goran Bjelica
Neftyanik Orenburg, Gazprom-Yugra Surgut
2012/13 - 2013/14, 2017/18
Andrey Pavlov
Avtomobilist Saint Petersburg
1996/97 - 2004/05
Vera Kastsiuchyk
Lokomotiv Kaliningrad
2022/23 - 2023/24
Aleksey Bardok
Neftyanik Orenburg
2015/16
Aleksey Lipezin
Fakel Novy Urengoy
2011/12
Dmitriy Lekomtsev
Dynamo Kaliningrad, Gazprom-Yugra Surgut
2010/11, 2017/18
Viktor Ezhov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Maksim Maksimenko
Fakel Novy Urengoy, Belogorie Belgorod
2011/12, 2018/19
Igor Nikiforov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Sergey Snegirov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Dmitry Kovyryaev
Dynamo Kaliningrad, Gazprom-Yugra Surgut
2010/11, 2017/18
Grigoriy Dragunov
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Yuriy Tyutin
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Ivan Komarov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Ivan Nikishin
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk, Belogorie Belgorod
2018/19 - 2019/20, 2018/19
Aleksandr Sadakov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Aleksandr Kolupaev
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Maksim Kosmin
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Sergei Burtsev
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Andrey Chikalov
Lokomotiv Ekaterinburg, Dynamo Kaliningrad
2007/08, 2009/10
Denys Chaus
Dynamo Kaliningrad, Dynamo Krasnodar
2009/10 - 2010/11, 2014/15
Vitaliy Papazov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Vyacheslav Kurguzov
Neftekhimik Salavat
2006/07
Makar Bestuzhev
Neftyanik Orenburg
2016/17
Aleksey Ustinenko
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Anastasiia Zhabrova
Lokomotiv Kaliningrad U20, Lokomotiv Kaliningrad
2020/21, 2021/22 - 2022/23
Roman Egorov
Neftyanik Orenburg
2013/14, 2016/17
Ivan Vlasenko
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Aleksandr Zakhvatenkov
Belogorie Belgorod
2018/19
Artiom Nezhelskiy
Lokomotiv Ekaterinburg, Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2007/08, 2018/19
Andrey Krasnoperov
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Kirill Pleshakov
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95
Mikhaïl Chupris
Avtomobilist Saint Petersburg
1994/95 - 1996/97, 1999/00
Igor Lotkov
Belogorie Belgorod
2008/09
Sergey Morozov
Belogorie Belgorod
2008/09
Yuriy Tsepkov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Nikita Kozlov
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14, 2015/16 - 2016/17
Iuliia Maksimova
Lokomotiv Kaliningrad
2022/23
Nikita Vishnevetskiy
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Kirill Kostylenko
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Sergei Anoikin
Neftyanik Orenburg
2013/14, 2015/16 - 2016/17
Maksim Troynin
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Egor Sidenko
Belogorie Belgorod
2018/19
Aleksandr Mzhelskiy
Avtomobilist Saint Petersburg, Neftyanik Orenburg
2000/01 - 2005/06, 2012/13
Yuriy Shakirov
Lokomotiv Ekaterinburg, Dynamo Kaliningrad
2007/08, 2009/10
Aleksandr Matsyuk
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Nikolay Beskrovniy
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Dmitriy Sobolev
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Igor Kovalikov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Dmitriy Polyakov
Neftyanik Orenburg
2015/16 - 2016/17
Vitaliy Taranyuk
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Aleksey Vysotin
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Georgiy Spichov
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14, 2015/16 - 2016/17
Aleksandr Avdeev
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14, 2015/16 - 2016/17
Konstantin Pyatak
Lokomotiv Ekaterinburg
2007/08
Vitaliy Melnikov
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Vladimir Chivel
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Ivan Panychev
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Maksim Novgorodov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Maksim Proskurnya
Avtomobilist Saint Petersburg
2001/02
Andrey Parshkov
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Nikita Nikiforov
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Ilya Kirillov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Aleksey Shamsi
Neftyanik Orenburg
2015/16
Sergey Zhukov
Dynamo Krasnodar
2014/15
Aleksandr Militskiy
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19 - 2019/20
Vladimir Yakimov
Neftyanik Orenburg
2016/17
Anastasia Smerdova
Lokomotiv Kaliningrad
2021/22
Sergey Timofeev
Neftyanik Orenburg
2016/17
Marina Asliamova
Lokomotiv Kaliningrad U20, Lokomotiv Kaliningrad-2
2020/21, 2023/24
Fiodor Gidaspov
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Vitaliy Travkin
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14, 2015/16 - 2016/17
Alexander Perepelkin
Avtomobilist Saint Petersburg
1999/00 - 2003/04
Vyacheslav Rudnev
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2019/20
Igor Eliseev
Dynamo Kaliningrad
2009/10 - 2010/11
Maksim Titov
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Dmitriy Koromashkov
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Aleksandr Aleksandrov
Avtomobilist Saint Petersburg
2002/03 - 2005/06
Vladislav Chenaryov
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Gleb Kashitsyn
Neftyanik Orenburg
2016/17
Ekaterina Gatina
Lokomotiv Kaliningrad U20, Lokomotiv Kaliningrad-2
2020/21, 2023/24
Varvara Kuznetsova
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Viktor Balakin
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Kirill Telegin
Neftyanik Orenburg
2012/13 - 2013/14
Ivan Turchenko
Dynamo Krasnodar
2014/15
Vladimir Poltavskiy
Avtomobilist Saint Petersburg
1998/99
Aleksey Gladkikh
Dynamo Krasnodar
2014/15
Vasiliy Arbuzov
Dynamo Krasnodar
2014/15
Anna Pogorelchenko
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Amaliya Gorbatyuk
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Aleksandra Zakharova
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Andrey Klimov
Neftyanik Orenburg
2015/16 - 2016/17
Nikolay Gnezdilov
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Anastasia Bykova
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21, 2020/21
German Kalinichenko
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
2018/19
Denis Verbyakov
Gazprom-Yugra Surgut
2017/18
Mariya Pevenkova
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Olga Afonina
Lokomotiv Kaliningrad U20, Lokomotiv Kaliningrad-2
2020/21, 2023/24
Alina Klimenko
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Daria Kiseleva
Lokomotiv Kaliningrad U20, Lokomotiv Kaliningrad-2
2020/21, 2023/24
Egor Kazaev
Neftyanik Orenburg
2015/16 - 2016/17
Vitaliy Alishunin
Dynamo Kaliningrad
2009/10
Vladislav Shabunin
Dynamo Krasnodar
2014/15
Nikita Konshin
Dynamo Krasnodar
2014/15
Gleb Shatskikh
Dynamo Krasnodar
2014/15
Igor Gaponenko
Dynamo Krasnodar
2014/15
Kseniia Larina
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Arina Khomutova
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Artiom Kholzintsev
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Aleksandr Kovalenko
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Konstantin Safronenkov
Dynamo Kaliningrad
2010/11
Alena Kuzechkina
Lokomotiv Kaliningrad U20, Lokomotiv Kaliningrad-2
2020/21, 2023/24
Dmitriy Komin
Neftyanik Orenburg
2015/16
Valentin Pereverzev
Neftyanik Orenburg
2015/16
Maksim Obornev
Neftyanik Orenburg
2015/16
Elizaveta Bronikova
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Ekaterina Kupreeva
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Alisa Adamenya
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Varvara Burtseva
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Maria Derevleva
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Vitaliy Ivanets
Neftyanik Orenburg
2016/17
Oleg Lysenkov
Neftyanik Orenburg
2016/17
Artem Bubnov
Neftyanik Orenburg
2016/17
Vlad Bondar
Neftyanik Orenburg
2016/17
Pavel Ryzhkov
Neftyanik Orenburg
2016/17
Ivan Melnikov
Neftyanik Orenburg
2016/17
Ekaterina Belyankina
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Arina Annenko
Lokomotiv Kaliningrad-2
2023/24
Anna Belyanskaya
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Maria Zhabrova
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Marina Brovkina
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Eva Nosova
Lokomotiv Kaliningrad U20
2020/21
Sei Denis Ignatyev?
Reclama il profilo
Caricamento
0