Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Modifica
Foto da
BabarSubhash
Volleybox
Presidenti
Rep. Ceca
Jakub Novotný
TOP 1000
Aggiungi sfondo
Sono io
Elimina
Condividi
Cronologia
2
Club
14
Compagni di squadra
238
Tornei
62
Partite
310
Premi
0
Dati del presidente
Modifica
Classifica giocatore
796
Nazionalità
Rep. Ceca
Posizione
Opposto
Data di nascita
1979-04-20
Altezza
196cm
Peso
86kg
Schiacciata
350cm
Muro
330cm
Visualizzazioni
7802
Aggiunto da
Volleybox
Profili social
Modifica
Famiglia
Aggiungi
Impostazioni
Carriera del giocatore finita
Stai cercando un nuovo club di pallavolo?
Ricevi offerte di lavoro
Allenatori (14)
Marc Francastel
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Messaggio
Daniele Ricci
Sparkling Milano
2006/07
Jacek Nawrocki
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Harry Brokking
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Andrzej Kubacki
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Piero Molducci
Umbria Volley
2005/06
Mladen Kašić
Nice Volley-Ball
1999/00 - 2000/01
Krzysztof Stelmach
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Stelios Kazazis
Panathinaikos
2004/05
Petr Brom
Volejbalový klub Příbram, VK ČEZ Karlovarsko
2013/14, 2014/15
Luigi Schiavon
Samia Schio Sport
2003/04
Liam Sketcher
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Ján Svoboda
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Assistenti allenatori (9)
Fabio Storti
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Messaggio
Massimo Caponeri
Umbria Volley
2005/06
Giampaolo Medei
Sparkling Milano
2006/07
Andrzej Kubacki
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Valerio Baldovin
Samia Schio Sport
2003/04
Stanislav Pochop
VK Jihostroj České Budějovice
2012/13
Jakub Koloušek
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Jakub Salon
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Gianflorio Cicchelero
Samia Schio Sport
2003/04
Statistici (2)
Daniele Panfili
Umbria Volley
2005/06
Messaggio
Fotios Mantzios
Panathinaikos
2004/05
Fisioterapisti (3)
Eugenio Prebianca
Samia Schio Sport
2003/04
Gian Paolo Dal Molin
Samia Schio Sport
2003/04
Filip Hoch
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Preparatori atletici (2)
Daniel Lecouna
PGE GiEK Skra Bełchatów
2010/11
Messaggio
Gian Pietro Zorzi
Samia Schio Sport
2003/04
Medici (1)
Roberto Dogana
Samia Schio Sport
2003/04
Team manager (2)
Ondřej Hudeček
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Roulis Agrapidakis
Panathinaikos
2004/05
Presidenti (5)
Daniel Rosenbaum
Volejbalový klub Příbram
2013/14
Alain Griguer
Nice Volley-Ball
1999/00 - 2000/01
Konrad Piechocki
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Enzo Annunziata
Samia Schio Sport
2003/04
Jan Diviš
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Vicepresidenti (3)
Grzegorz Stawinoga
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Jan Meruna
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Mariano Rossetto
Samia Schio Sport
2003/04
Direttori sportivi (1)
Mirko Dalla Fina
Samia Schio Sport
2003/04
Trainer (1)
Vojtěch Stefanovič
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Pallavoliste (195)
Piotr Gacek
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10
Messaggio
Andréas Andreádis
Panathinaikos
2004/05
Messaggio
Maciej Dobrowolski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10
Messaggio
Máximo Torcello
Samia Schio Sport
2003/04
Messaggio
Frédéric Gibert
Nice Volley-Ball
1999/00
Messaggio
Wessel Keemink
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Riccardo Modica
Sparkling Milano
2006/07
Messaggio
Petr Šulista
VK Jihostroj České Budějovice
2012/13
Messaggio
Matej Mihajlovič
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15
Messaggio
Marino Marelić
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Redi Bakiri
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Radek Baláž
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Spencer Olivier
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Jan Kasan
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Matěj Pastrňák
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Messaggio
Mariusz Wlazły
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Bartosz Kurek
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle, PGE GiEK Skra Bełchatów
2007/08, 2009/10 - 2010/11
Ivan Zaytsev
Umbria Volley
2005/06
Paweł Zatorski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2010/11
Paolo Tofoli
Umbria Volley
2005/06
Stéphane Antiga
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Marcelo Elgarten
Panathinaikos
2004/05
Łukasz Żygadło
Panathinaikos, Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2004/05, 2007/08
Rafael Pascual
Alterna Stade Poitevin
2001/02
Karol Kłos
PGE GiEK Skra Bełchatów
2010/11
Michał Winiarski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Marcin Możdżonek
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Miguel Ángel Falasca
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Osvaldo Hernández
Umbria Volley
2005/06
Dragan Travica
Sparkling Milano
2006/07
Goran Vujević
Umbria Volley
2005/06
Dawid Murek
Panathinaikos
2004/05
Michał Ruciak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Sebastian Świderski
Umbria Volley
2005/06
Daniel Pliński
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Michał Bąkiewicz
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Laurent Chambertin
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Giórgos Stefánou
Panathinaikos
2004/05
Nikólaos Smaragdís
Panathinaikos
2004/05
Martin Lébl
SKV Ustí nad Labem, Umbria Volley
1998/99, 2005/06
Alejandro Spajić
Alterna Stade Poitevin
2001/02
Sotírios Pantaléon
Panathinaikos
2004/05
Marcin Nowak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Paweł Woicki
PGE GiEK Skra Bełchatów
2010/11
Robert Szczerbaniuk
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle, VK ČEZ Karlovarsko
2008/09, 2014/15
Laurent Capet
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Laurent Tillie
Nice Volley-Ball
1999/00 - 2000/01
Jakub Jarosz
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Jiří Novák
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Dan Lewis
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Ibán Pérez Manzanares
Sparkling Milano
2006/07
Ilías Láppas
Panathinaikos
2004/05
Radosław Wnuk
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Peter Pláteník
Panathinaikos, Sparkling Milano
2004/05, 2006/07
Jacques Yoko
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Enrique de la Fuente
Umbria Volley
2005/06
Éder Levi Kock
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Michal Masný
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Alexandre Sloboda
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Chrýsanthos Kyriazís
Panathinaikos
2004/05
Mariusz Szyszko
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Gino Brousseau
Alterna Stade Poitevin
2001/02
Stanislav Pochop
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Dominik Witczak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Vincent Montméat
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Marco Tagliatti
Samia Schio Sport
2003/04
Andy Rojas
VK Jihostroj České Budějovice, Volejbalový klub Příbram
2011/12 - 2012/13, 2013/14
Efstáthios Ntónas
Panathinaikos
2004/05
Eugen Bakumovski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Petr Zapletal
Panathinaikos, VK Jihostroj České Budějovice
2004/05, 2011/12 - 2012/13
Alex Lenz Stragliotto
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Radek Mach
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Grzegorz Bociek
PGE GiEK Skra Bełchatów
2010/11
Ondřej Kust
Volejbalový klub Příbram, VK ČEZ Karlovarsko
2013/14, 2014/15
Gwenaël Le Rouzic
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Přemysl Kubala
Alterna Stade Poitevin
2002/03
Petr Michálek
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Grzegorz Pilarz
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08 - 2008/09
Stefano Mengozzi
Sparkling Milano
2006/07
Terry Martin
Umbria Volley, Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2005/06, 2008/09
José Trèfle
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Massimiliano Di Franco
Umbria Volley
2005/06
Miłosz Hebda
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10
Adrian Patucha
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Daniel Pfeffer
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15, 2023/24
Vincent Duhagon
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Leandro Maly
Alterna Stade Poitevin
2001/02
Volodymyr Hudyma
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Tomáš Fila
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Luke Smith
Volejbalový klub Příbram
2013/14
Ioánnis Livathinós
Panathinaikos
2004/05
Michal Kriško
VK Jihostroj České Budějovice
2012/13
Luděk Černoušek
SKV Ustí nad Labem, Nice Volley-Ball
1998/99, 1999/00
Michal Sukuba
VK Jihostroj České Budějovice, VK ČEZ Karlovarsko
2011/12 - 2012/13, 2014/15
Wojciech Kaźmierczak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Vladimir Sobotka
VK Jihostroj České Budějovice
2012/13
Štěpán Smrčka
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12
Viktor Kouroupis
Panathinaikos
2004/05
Johan Cohen
Alterna Stade Poitevin
2002/03
Gil Borelli
Nice Volley-Ball
1999/00 - 2000/01
Iván Ruíz
Sparkling Milano
2006/07
Filip Habr
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12 - 2012/13
Renaud Doué
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Michał Mysera
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Milan Bican
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Michele Rocco
Samia Schio Sport
2003/04
Christophe Songolo
Alterna Stade Poitevin
2002/03
Cyrille Weick
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Marcin Mierzejewski
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08 - 2008/09
Jaromír Koláčný
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Radek Motys
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12
Jesper Lundtang
Sparkling Milano
2006/07
Martin Démar
Nice Volley-Ball
1999/00 - 2000/01
Jaime Piazzeta
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
David Juračka
VK Jihostroj České Budějovice, Volejbalový klub Příbram
2011/12 - 2012/13, 2013/14
Sławomir Szczygieł
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08 - 2008/09
Matjaž Urnaut
Nice Volley-Ball
1999/00
Jiří Cerha
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Dario Messana
Umbria Volley
2005/06
Frédéric Gingreau
Alterna Stade Poitevin
2001/02 - 2002/03
Filip Frankowski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
Sébastien Le Bossé
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Uģis Krastiņš
Nice Volley-Ball
2000/01
Giovanni Daniele
Samia Schio Sport
2003/04
Luboš Bartůněk
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15
Max Burt
Volejbalový klub Příbram
2013/14
Jérémie Hébert
Alterna Stade Poitevin
2002/03
Giuseppe Barbone
Umbria Volley
2005/06
Vito Insalata
Sparkling Milano
2006/07
Mathias Loftesnes
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15
Igor Walczykowski
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10 - 2010/11
David Steffan
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Juan Manuel De Palma
Samia Schio Sport
2003/04
Lionel Coloras
Alterna Stade Poitevin
2002/03
Kamil Kacprzak
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2008/09
Konrad Małecki
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Grzegorz Wójtowicz
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Jakub Ihnát
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Ángel Rodríguez Dosal
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Renaud Dumortier
Tourcoing Lille Métropole
2001/02
Asim Demirović
Nice Volley-Ball
2000/01
Christophe Le Berre
Alterna Stade Poitevin
2001/02
Fabien Lemaire
Alterna Stade Poitevin
2002/03
Thomas Carmody
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Patrik Lamanec
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Panagiotis Fotopoulos
Panathinaikos
2004/05
Bojan Kostandinović
Alterna Stade Poitevin
2002/03
Jaroslav Michal
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Chono Penchev
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15
Luca Sirri
Sparkling Milano
2006/07
Ilija Nikolić
Nice Volley-Ball
2000/01
Radosław Kolanek
PGE GiEK Skra Bełchatów
2009/10
Martin Kočka
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Andrea Battilotti
Samia Schio Sport
2003/04
Cyril Liot
Nice Volley-Ball
1999/00
Luca Stagni
Samia Schio Sport
2003/04
Riccardo Spairani
Sparkling Milano
2006/07
David Janků
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15
Damian Domonik
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
David Denizot
Alterna Stade Poitevin
2001/02
Zdeněk Málek
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15
Matteo Tabanelli
Sparkling Milano
2006/07
Grégory Féret
Nice Volley-Ball
2000/01
Martin Prochazka
VK Jihostroj České Budějovice
2011/12
Youcef Aharrar
Nice Volley-Ball
1999/00 - 2000/01
Rodrigo Gil Rodrigues
Samia Schio Sport
2003/04
Christophe Ferré
Nice Volley-Ball
1999/00
Philippe Fantinel
Nice Volley-Ball
2000/01
Paolo Casagrande
Sparkling Milano
2006/07
Fabien Dugrip
Alterna Stade Poitevin
2001/02
Vincent Cordier
Nice Volley-Ball
1999/00 - 2000/01
Michal Koláček
VK ČEZ Karlovarsko
2014/15
Tomáš Pomr
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Hakim Mérabet
Nice Volley-Ball
1999/00
Marco Lotito
Samia Schio Sport
2003/04
Pietro Ioppi
Sparkling Milano
2006/07
Oldřich Koza
SKV Ustí nad Labem
1998/99
Jakub Prochera
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
2007/08
Filip Houda
VK ČEZ Karlovarsko
2023/24
Simone Meneguzzo
Samia Schio Sport
2003/04
Sei Jakub Novotný?
Reclama il profilo
Caricamento
0