Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Volleybox
Tornei
Belarussian League
Edizioni
33
Classifica
22
Medagliere
17
Vincitori
7
Edizioni (33)
Aggiungi
Stagione
1° posto
2° posto
3° posto
2023/24
2022/23
Minchanka Minsk
Pribuzhie Brest
Kommunalnik Mogilev
2021/22
Minchanka Minsk
Pribuzhie Brest
Zhemchuzhina Polessia
2020/21
Minchanka Minsk
Pribuzhie Brest
Minchanka-2
2019/20
Minchanka Minsk
Zhemchuzhina Polessia
Pribuzhie Brest
2018/19
Pribuzhie Brest
Zhemchuzhina Polessia
Kommunalnik Mogilev
2017/18
Minchanka Minsk
Pribuzhie Brest
Zhemchuzhina Polessia
2016/17
Minchanka Minsk
Zhemchuzhina Polessia
Kommunalnik-GrGU
2015/16
Minchanka Minsk
Zhemchuzhina Polessia
Pribuzhie Brest
2014/15
Zhemchuzhina Polessia
Minchanka Minsk
Pribuzhie Brest
2013/14
Pribuzhie Brest
Minchanka Minsk
Atlant
2012/13
Neman
Atlant
Minchanka Minsk
2011/12
Atlant
Kommunalnik Mogilev
Minchanka Minsk
2010/11
Atlant
Minchanka Minsk
Kommunalnik Mogilev
2009/10
Minchanka Minsk
Kommunalnik Mogilev
Atlant
2008/09
Atlant
Minchanka Minsk
Neman
2007/08
Atlant
Kommunalnik Mogilev
Minchanka Minsk
2006/07
Minchanka Minsk
Atlant
Kommunalnik Mogilev
2005/06
Atlant
Belbiznesbank – BSEU
Slavyanka RSHVSM
2004/05
Slavyanka RSHVSM
Belbiznesbank – BSEU
Atlant
2003/04
Belbiznesbank – BSEU
Slavyanka RSHVSM
Atlant
2002/03
Pribuzhie Brest
Belbiznesbank – BSEU
Slavyanka RSHVSM
2001/02
Pribuzhie Brest
Belbiznesbank – BSEU
Slavyanka RSHVSM
2000/01
Belbiznesbank – BSEU
Atlant
Pribuzhie Brest
1999/00
Atlant
Belbiznesbank – BSEU
Nadezhda Gomel
1998/99
Amkodor Minsk
Pribuzhie Brest
Atlant
1997/98
Amkodor Minsk
Nadezhda Gomel
Pribuzhie Brest
1996/97
Amkodor Minsk
Pribuzhie Brest
Nadezhda Gomel
1995/96
Amkodor Minsk
SKAF Minsk
Pribuzhie Brest
1994/95
Amkodor Minsk
Nadezhda Gomel
Enka Minsk
1993/94
Amkodor Minsk
Enka Minsk
University of Gomel
1992/93
Kommunalnik Minsk
Gomelchanka Gomel
Mastra Minsk
1991/92
Kommunalnik Minsk
Ekran Gomel
Vesnianka Grodno
0