Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Volleybox
Tornei
Russian Superleague
Edizioni
33
Classifica
43
Medagliere
16
Vincitori
5
Edizioni (33)
Aggiungi
Stagione
1° posto
2° posto
3° posto
2023/24
2022/23
Dinamo Moscow
Lokomotiv Kaliningrad
Proton-Saratov
2021/22
Lokomotiv Kaliningrad
Uralochka-NTMK
Dinamo Moscow
2020/21
Lokomotiv Kaliningrad
Dinamo Moscow
Dinamo-Ak Bars
2019/20
Dinamo Kazan
Lokomotiv Kaliningrad
Uralochka-NTMK
2018/19
Dinamo Moscow
Lokomotiv Kaliningrad
Uralochka-NTMK
2017/18
Dinamo Moscow
Dinamo Kazan
Uralochka-NTMK
2016/17
Dinamo Moscow
Dinamo Kazan
Yenisey Krasnoyarsk
2015/16
Dinamo Moscow
Uralochka-NTMK
Dinamo Krasnodar
2014/15
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Uralochka-NTMK
2013/14
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Omichka Omsk
2012/13
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Omichka Omsk
2011/12
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Uralochka-NTMK
2010/11
Dinamo Kazan
Dinamo Moscow
Dinamo Krasnodar
2009/10
Zarechie Odintsovo
Dinamo Moscow
Dinamo Krasnodar
2008/09
Dinamo Moscow
Zarechie Odintsovo
Uralochka-NTMK
2007/08
Zarechie Odintsovo
Dinamo Moscow
Uralochka-NTMK
2006/07
Dinamo Moscow
CSKA Moscow
Samorodok Khabarovsk
2005/06
Dinamo Moscow
Zarechie Odintsovo
Dinamo-Yantar Kaliningrad
2004/05
Uralochka-NTMK
Dinamo Moscow
AES Balakovo
2003/04
Uralochka-NTMK
Dinamo Moskovskaya Oblast
AES Balakovo
2002/03
Uralochka-NTMK
Universitet-Tekhnolog Belgorod
AES Balakovo
2001/02
Uralochka-NTMK
Aeroflot-Malakhit
Universitet-Tekhnolog Belgorod
2000/01
Uralochka Ekaterinburg
Universitet-Tekhnolog Belgorod
Uraltransbank Ekaterinburg
1999/00
Uralochka Ekaterinburg
Uraltransbank Ekaterinburg
CSKA Moscow
1998/99
Uralochka Ekaterinburg
Uraltransbank Ekaterinburg
Fakel Novy Urengoy
1997/98
Uralochka Ekaterinburg
Uraltransbank Ekaterinburg
CSKA Moscow
1996/97
Uralochka Ekaterinburg
CSKA Moscow
Uraltransbank Ekaterinburg
1995/96
Uralochka Ekaterinburg
CSKA Moscow
Uraltransbank Ekaterinburg
1994/95
Uralochka Ekaterinburg
CSKA Moscow
Uraltransbank Ekaterinburg
1993/94
Uralochka Ekaterinburg
CSKA Moscow
Uraltransbank Ekaterinburg
1992/93
Uralochka Ekaterinburg
Yunezis
CSKA Moscow
1991/92
Uralochka Ekaterinburg
HAOK Mladost
CSKA Moscow
0