Volleybox
Inizio
Trasferimenti
Notizie
Database
Giocatrici
Database giocatrici
Classifica giocatrici
Hanno lavorato insieme?
Roster 2023/24
Giocatori ritirati
Relazioni familiari
Squadre
Database club
Classifica club
Recensioni club
Casi COVID-19
Database squadre nazionali
Classifica squadre nazionali
Altro
Database tornei
Database membri dello staff
Classifica allenatori
Database agenzie
Recensioni agenzie
Database arene
Community
Forum
Forum
Post non letti
Attività utenti
Commenti utenti
Utenti più attivi
Attività utenti
Traguardi utenti
Utenti alle partite
Utenti per paese
Database utenti
Tutti gli utenti
Tifosi
Giocatori
Agenti
Allenatori
Statistici
Preparatori atletici
Fisioterapisti
Team manager
Lavori
Mercato del lavoro
Pallavoliste disponibili
Membri dello staff disponibili
Offerte di lavoro
Pronostici
Punteggi
Accedi
Volleybox Maschile
Volleybox Femminile
Beach Volleybox
Tema scuro
Lingua:
Foto da
S…k
Volleybox
Allenatori
Serbia
Zvonko Nikolić
Sfondo aggiunto da
Zvonko Nikolić
Messaggio
Condividi
Cronologia
22
Club
10
Compagni di squadra
128
Tornei
22
Partite
100
Seguaci
2
Utente
1
Dati dell'allenatore
Classifica
2149
Nazionalità
Serbia
Data di nascita
1981-05-19
Visualizzazioni
8747
Ultima attività
8 ore fa
Alla ricerca di un club
Aspettative
Mostra aspettative
Lingue
English
Competenza lavorativa professionale
Profili social
Allenatori (6)
Bogdan Tănase
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Apostolos Oikonomou
Oriveden Ponnistus
2017/18
Messaggio
Jan Lindenmair
ASV Elite
2016/17
Messaggio
Ratko Peris
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Tuomas Alatalo
Pölkky Kuusamo
2018/19
Messaggio
Ci Eshel
ASV Elite
2016/17
Assistenti allenatori (3)
Mirko Ristović
Al-Nassr VC
2022/23
Messaggio
Ismo Paananen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Miloš Ignjatović
OK Metalac Takovo
2023/24
Fisioterapisti (1)
Goran Blagojević
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Messaggio
Pallavoliste (118)
Leandro Araujo da Silva
Al-Taraji
2019/20
Messaggio
Manuel Steiner
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Konrad Formela
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Xander Ketrzynski
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Nemanja Božić
OK Metalac Takovo
2023/24
Messaggio
Olga Vergidou
Oriveden Ponnistus
2017/18
Messaggio
Marino Marelić
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
André Luiz Ludegards Gomes Gama
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Błażej Podleśny
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Victor Alcântara
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Franciele Stedile
Oriveden Ponnistus
2017/18
Messaggio
Emilie Stenholt Krogh
ASV Elite
2016/17
Messaggio
Jacob Kitzinger
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Aldin Oković
OK Metalac Takovo
2023/24
Messaggio
Marko Maksimović
OK Metalac Takovo
2023/24
Messaggio
Rita Timonen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Messaggio
Marek Gergely
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Eric Paduretu
SK Aich/Dob
2021/22
Messaggio
Kristina Stanković
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Messaggio
Dragan Petrović
OK Metalac Takovo
2023/24
Messaggio
Branislav Grković
OK Metalac Takovo
2023/24
Messaggio
Marcus Costa
Al-Taraji
2019/20
Messaggio
Andjela Jovanović
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Messaggio
Katarina Dumanjić
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Messaggio
Ognjen Kalajanović
OK Metalac Takovo
2023/24
Messaggio
Hamad Alsoqaih
Al-Nassr VC
2022/23
Messaggio
Katharina Medl
SG Schuberth Melk
2014/15
Messaggio
Nikola Kovačević
OK Metalac Takovo
2023/24
Lucas Ocampo
Al-Taraji, Al-Nassr VC
2020/21, 2022/23
Marko Bojić
Al-Nassr VC
2022/23
Miloš Terzić
OK Metalac Takovo
2023/24
Michal Hruška
SK Aich/Dob
2021/22
Jennifer Nogueras
Pölkky Kuusamo
2018/19
Jonna Wasserfaller
Pölkky Kuusamo
2018/19
Čedomir Stanković
OK Metalac Takovo
2023/24
Arseniy Sarlybaev
Al-Taraji, Al-Nassr VC
2020/21, 2022/23
Jani Jeliazkov
SK Aich/Dob
2021/22
Pedro Henrique Frances
SK Aich/Dob
2021/22
Kristen Moncks
Pölkky Kuusamo
2018/19
Martina Seidl
SG Schuberth Melk
2014/15
Trine N. Kjelstrup
Pölkky Kuusamo
2018/19
Jessica Kosonen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Sanna Häkkinen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Nicolai Grabmüller
SK Aich/Dob
2021/22
Daniele Batista
Oriveden Ponnistus
2017/18
Eveliina Rautiainen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Christian Rainer
SK Aich/Dob
2021/22
Nea Haatainen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Saara Lepistö
Oriveden Ponnistus
2017/18
Venla Huurne
Pölkky Kuusamo
2018/19
Adeja Lambert
Pölkky Kuusamo
2018/19
Bruno Amorim da Silva
Al-Taraji
2019/20
Sophie Haselsteiner
SG Schuberth Melk
2014/15
Noel Krassnig
SK Aich/Dob
2021/22
Anni Mäkinen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Emilia Putkisaari
Oriveden Ponnistus
2017/18
Kerstin Riegler
SG Schuberth Melk
2014/15
Essi Helminen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Tenna S. Donslund
ASV Elite
2016/17
Anni Toivonen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Julie L. Pedersen
ASV Elite
2016/17
Jenna Mustonen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Veera Hämäläinen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Trine Rask-Nielsen
ASV Elite
2016/17
Katharina Jusufi
SG Schuberth Melk
2014/15
Anne K. Ravn
ASV Elite
2016/17
Lukas Writz
SK Aich/Dob
2021/22
Reetta Väisänen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Maja L. Sørensen
ASV Elite
2016/17
Teresa H. Nielsen
ASV Elite
2016/17
Iina Niemelä
Pölkky Kuusamo
2018/19
Oona Viljanen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Anni Karjalainen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Niina Ylönen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Julia Theuretzbacher
SG Schuberth Melk
2014/15
Nina Škarić
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Nikola Jestrović
OK Metalac Takovo
2023/24
Mia Swanegan
Pölkky Kuusamo
2018/19
Francyely Lemos
Oriveden Ponnistus
2017/18
Cecilie Steffens
ASV Elite
2016/17
Jale Hervey
Oriveden Ponnistus
2017/18
Minna Uusi-Illikainen
Pölkky Kuusamo
2018/19
Nanna N.K. Mølgård
ASV Elite
2016/17
Ditte Riis
ASV Elite
2016/17
Marion Luda
SG Schuberth Melk
2014/15
Filip Lepidovski
OK Metalac Takovo
2023/24
Lene K. Andreasen
ASV Elite
2016/17
Elisabeth Brunner
SG Schuberth Melk
2014/15
Daniela Valissik
SG Schuberth Melk
2014/15
Mona Kokko
Oriveden Ponnistus
2017/18
Henna Kilpeläinen
Oriveden Ponnistus
2017/18
Judith Netz
SG Schuberth Melk
2014/15
Đorđe Stefanović
OK Metalac Takovo
2023/24
Teresa Andessner
SG Schuberth Melk
2014/15
Katarina Glišović
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Bettina Valissik
SG Schuberth Melk
2014/15
Johanna Einsiedler
SG Schuberth Melk
2014/15
Miriam Rath
SG Schuberth Melk
2014/15
Sarah Blomgren
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Alina Styra
SG Schuberth Melk
2014/15
Hassan Alabdulbaqi
Al-Taraji
2019/20 - 2020/21
Nikola Ćosović
OK Metalac Takovo
2023/24
Elisabeth Poulsen
ASV Elite
2016/17
Andjela Nenadić
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Qusay Bagi
Al-Taraji
2019/20 - 2020/21
Hussain Hussain
Al-Taraji
2019/20 - 2020/21
Andrea Kovačević
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Anka Maria Gónzalez Tomašević
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Ana Arsenijević
SG Schuberth Melk
2014/15
Elma Srebrenica
SG Schuberth Melk
2014/15
Monique Rivers
ASV Elite
2016/17
Lazar Lukić
OK Metalac Takovo
2023/24
Veljko Marković
OK Metalac Takovo
2023/24
David Mimović
OK Metalac Takovo
2023/24
Claudia N. Carrera
ASV Elite
2016/17
Ivana Vukotic
OK Jedinstvo Užice
2018/19
Caricamento
Seguendo (1)
0