Избранные команды
Neftochimik Burgas
Burgas, Болгария
Trentino Volley
Trento, Италия
Trefl Gdańsk
Gdańsk, Польша
Asseco Resovia Rzeszów
Rzeszów, Польша
Sir Safety Perugia Volley
Perugia, Италия
Jastrzębski Węgiel
Jastrzębie-Zdrój, Польша
Indykpol AZS Olsztyn
Olsztyn, Польша
Volley Lube
Treia, Италия
Modena Volley
Modena, Италия
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle
Kędzierzyn-Koźle, Польша
Aluron CMC Warta Zawiercie
Zawiercie, Польша
PGE GiEK Skra Bełchatów
Bełchatów, Польша
Избранные игроки
Roberto Russo
Центральный блокирующий из Италия (Sir Safety Perugia Volley)
Oleh Plotnytskyi
Доигровщик из Украина (Sir Safety Perugia Volley)
Maciej Muzaj
Диагональный из Польша
Robert Milczarek
Либеро из Польша
Damian Schulz
Диагональный из Польша
Mihajlo Mitić
Связующий из Сербия
Wilfredo Leon
Доигровщик из Польша (Bogdanka LUK Lublin)
Michał Kubiak
Доигровщик из Польша (Shanghai)
Dušan Petković
Диагональный из Сербия
Yuriy Semenyuk
Центральный блокирующий из Украина
Mikołaj Sawicki
Доигровщик из Польша (Bogdanka LUK Lublin)
Kacper Piechocki
Либеро из Польша
Sebastian Adamczyk
Центральный блокирующий из Польша
Nicolas Szerszeń
Доигровщик из Франция
Karol Butryn
Диагональный из Польша
Milad Ebadipour
Доигровщик из Иран (Exact Systems Hemarpol Częstochowa)
Andrzej Wrona
Центральный блокирующий из Польша (Projekt Warszawa)
Magdalena Stysiak
Диагональная из Польша (Fenerbahçe SK)
Joanna Wołosz
Связующая из Польша (Imoco Volley Conegliano)
Tomasz Fornal
Доигровщик из Польша (Jastrzębski Węgiel)
Bartosz Bednorz
Доигровщик из Польша (Asseco Resovia Rzeszów)
Piotr Nowakowski
Центральный блокирующий из Польша
Karol Kłos
Центральный блокирующий из Польша (Asseco Resovia Rzeszów)
Łukasz Kaczmarek
Диагональный из Польша (Jastrzębski Węgiel)
Grzegorz Łomacz
Связующий из Польша (PGE GiEK Skra Bełchatów)
Jelena Blagojević
Доигровщица из Сербия
Marcin Janusz
Связующий из Польша (Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle)
Klemen Čebulj
Доигровщик из Словения (Asseco Resovia Rzeszów)
Jan Nowakowski
Центральный блокирующий из Польша (Bogdanka LUK Lublin)
Dick Kooy
Доигровщик из Нидерланды (Halkbank Ankara)
Klaudia Alagierska
Центральная блокирующая из Польша
Elitsa Vasileva-Atanasijević
Доигровщица из Болгария
Bojana Milenković
Доигровщица из Сербия
Martyna Grajber-Nowakowska
Либеро из Польша
Agnieszka Korneluk
Центральная блокирующая из Польша
Malwina Smarzek
Диагональная из Польша
Maria Stenzel
Либеро из Польша (ŁKS Commercecon Łódź)
Olivia Różański
Доигровщица из Польша (Beşiktaş JK)
Zuzanna Górecka
Доигровщица из Польша
Bartosz Kurek
Диагональный из Польша (Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle)
Norbert Huber
Центральный блокирующий из Польша (Jastrzębski Węgiel)
Facundo Conte
Доигровщик из Аргентина
Jan Hadrava
Диагональный из Чехия (Indykpol AZS Olsztyn)
Uroš Kovačević
Доигровщик из Сербия (You Energy Volley Piacenza)
Jurij Gladyr
Центральный блокирующий из Украина (Aluron CMC Warta Zawiercie)
Jakub Popiwczak
Либеро из Польша (Jastrzębski Węgiel)
Jakub Kochanowski
Центральный блокирующий из Польша (Projekt Warszawa)
Aleksander Śliwka
Доигровщик из Польша
Robert Täht
Доигровщик из Эстония (Cuprum Lubin)
Srećko Lisinac
Центральный блокирующий из Сербия (Projekt Warszawa)
Jan Firlej
Связующий из Польша (Projekt Warszawa)
Mateusz Bieniek
Центральный блокирующий из Польша (Aluron CMC Warta Zawiercie)
Kamil Semeniuk
Доигровщик из Польша (Sir Safety Perugia Volley)
Dawid Konarski
Диагональный из Польша
Aleksandar Atanasijević
Диагональный из Сербия