Волейбокс
Главная
Трансферы
Новости
База
Игроки
База данных игроков
Рейтинг игроков
Работали вместе?
Составы 2023/24
Завершившие карьеру
Семейные связи
Команды
База данных клубов
Рейтинг клубов
Отзывы о клубах
Случаи COVID-19
База данных национальных сборных
Рейтинг сборных
Другое
База данных турниров
База данных сотрудников
Рейтинг тренеров
База данных агентств
Отзывы об агентствах
База данных арен
Сообщество
Форум
Форум
Непрочитанные сообщения
Активность пользователей
Комментарии пользователей
Самые активные пользователи
Активность пользователей
Достижения пользователей
Пользователи на матчах
Пользователи по странам
База данных пользователей
Все пользователи
Болельщики
Игроки
Агенты
Тренеры
Статистики
Тренеры по физической подготовке
Физиотерапевты
Менеджеры команд
Работа
Рынок труда
Свободные игроки
Свободные сотрудники
Вакансии
Прогнозы
Матчи
Войти
Мужской Волейбокс
Женский Волейбокс
Пляжный Волейбокс
Темный режим
Язык:
Volleybox
Турниры
Italian Serie A2
Призеры сезонов
43
Рейтинг
208
Медальный зачет
94
Победители
40
Призеры сезонов (43)
Добавить
Сезон
1 место
2 место
3-е место
2024/25
2023/24
Bartoccini Fortinfissi Perugia Black Angels
Cda Volley Talmassons Fvg
Futura Volley Giovani Busto Arsizio
2022/23
Roma Volley Club
Itas Trentino
Valsabbina Millenium Brescia
2021/22
Eurospin Ford Sara Pinerolo
CBF Balducci HR Macerata
LPM BAM Mondovì
2020/21
Acqua & Sapone Roma Volley Club
Megabox Vallefoglia
Eurospin Ford Sara Pinerolo
2019/20
Отменено
2018/19
Bartoccini Gioiellerie Perugia
Golden Tulip Volalto 2.0 Caserta
Pallavolo AZ Zambelli Orvieto
2017/18
Savallese Millenium Brescia
Fenera Chieri
Battistelli San Giovanni in Marignano
2016/17
Lardini Filottrano
myCicero Pesaro
Sab Grima Legnano
2015/16
Volley 2002 Forlì
Saugella Team Monza
Delta Informatica Trentino
2014/15
Volksbank Südtirol Bolzano
Obiettivo Risarcimento Vicenza
Saugella Team Monza
2013/14
Metalleghe Sanitars Montichiari
Il Bisonte San Casciano
Saugella Team Monza
2012/13
Igor Gorgonzola Novara
Siamo Energia Ornavasso
Pomì Casalmaggiore
2011/12
Banca Reale Yoyogurt Giaveno
Icos Crema
Pomì Casalmaggiore
2010/11
Cariparma Sigrade Parma
Famila Generali Chieri
Pallavolo Loreto
2009/10
Aprilia Volley
Liu•jo Volley Carpi
Cariparma Sigrade Parma
2008/09
RebecchiLupa Piacenza
MC-Carnaghi Villa Cortese
Brunelli Volley
2007/08
Zoppas Industries Conegliano
Florens Castellana Grotte
Riso Scotti Pavia
2006/07
Yamamay Busto Arsizio
Unicom Starker Kerakoll Sassuolo
Lamaro Appalti Roma
2005/06
Rebecchi Rivergaro Piacenza
Lines Tra.De.Co Volley Altamura
Dimeglio Brums Busto Arsizio
2004/05
Megius Volley Club Padova
Original Marines Arzano
Fornarina Civitanova Marche
2003/04
Santeramo Sport
Terra Sarda Tortolì
Lines Tra.De.Co Volley Altamura
2002/03
BigMat Chieri
Vitrifrigo Fiam Italia Pesaro
CSI Clai Imola
2001/02
Icot Forlì
Johnson Matthey Rubiera
Vitrifrigo Fiam Italia Pesaro
2000/01
Vini Monte Schiavo Jesi
AGIL Volley Trecate
Icot Forlì
1999/00
Johnson Matthey Rubiera
CSI Clai Imola
AGIL Volley Trecate
1998/99
Romanelli Firenze
Brums Preca Busto Arsizio
Cervi Castellanza
1997/98
Pallavolo Palermo
Biasia Vicenza
Teseco Sesto Fiorentino
1996/97
Edina Ester Pefim Napoli
Cemar Runway Spezzano
Big Power Ravenna
1995/96
Mangiatorella GSM 83 Messina
Bosca Montichiari
Despar Perugia
1994/95
Pasta Ciccarese Bari
Preca Brummel Cislago
Ceramiche Derby Spezzano
1993/94
Foppapedretti Bergamo
Aquila Azzurra Trani
Tradeco Altamura
1992/93
Consorzio Ligure Apuano Carrara
Preca Moda Cislago
Pallavolo Palermo
1991/92
Impresem Guadagni Agrigento
Volley Sumirago
Molise Dati Campobasso
1990/91
Teseco Sesto Fiorentino
Colli Aniene Roma
Polisportiva Amazzoni Agrigento
Paris Mode Verona
Molise Dati Campobasso
Volley Sumirago
1989/90
VBC Cassano
Pallavolo Palermo
Paris Mode Verona
Asd Pol. Giarratana Volley
Fulgor Fidenza
Pallavolo Ascoli
1988/89
Ceramica Nuova Spezzano
Pallavolo Sirio Perugia
Libertas Caltagirone
Libertas Volley Genova
Pallavolo Palermo
VBC Cassano
1987/88
Pallavolo Femminile Matera
ASD Volley Noventa
VBC Cassano
Giannino Pieralisi Volley
Volley Spezzano
Pallavolo Sirio Perugia
1986/87
Teseco Sesto Fiorentino
Virtus 1962 Pellaro
Polisportiva Zannoni Faenza
Giannino Pieralisi Volley
Colli Aniene
Scuola del Volley Varese
1985/86
ASD Volley Albizzate
Volley Cecina
Virtus 1962 Pellaro
Isa Fano
Libertas Volley Genova
Asd Pol. Giarratana Volley
1984/85
Pallavolo I Koala Bears San Giuseppe Vesuviano
US Arbor Reggio Emilia
Pallavolo San Lazzaro VIP
UISP Roma Pallavolo
Parati Casalmaggiore
Asd Pol. Giarratana Volley
1983/84
Virtus 1962 Pellaro
ASD Volley Albizzate
Isa Fano
Volley Livorno
Libertas Volley Genova
Pallavolo Ancona
1982/83
VBC Cassano
Libertas Caltagirone
Libertas Volley Genova
Volley Piombino
ASD Volley Albizzate
Virtus 1962 Pellaro
0