Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spielerinnern
Spielerinnendatenbank
Spielerinnenranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspielerinnen
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bearbeiten
Bild von
BabarSubhash
Volleybox
Volleyballspielerinnen
Ukraine
Inna Denina
Hintergrundbild hinzufügen
Ich bin's
Löschen
Teilen
Chronik
0
Vereine
7
Teamkollegen
122
Wettbewerbe
26
Spiele
167
Auszeichnungen
0
Spielerdaten
Bearbeiten
Ranking
6826
Nationalität
Ukraine
Position
Außenangriff
Geburtsdatum
1992-03-02
Größe
179cm
Aufrufe
3474
Hinzugefügt von
F…M
Profile in sozialen Medien
Bearbeiten
Familie
Hinzufügen
Einstellungen
Spielerkarriere beendet
Wer ist der beste Volleyballspieler aller Zeiten?
Spielerranking anzeigen
Trainer (7)
Vladimir Buzayev
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2011/12
Fyodor Lashchenov
Iskra Lugansk
2006/07 - 2007/08
Yevgen Nikolayev
Khimik Yuzhny
2021/22
Piotr Khilko
Regina-MEGU
2019/20
Jan Drešl
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Viktor Turkula
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Co-Trainer (3)
Miroslav Jehlář
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Olena Turkula
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Scouts (1)
Volodymyr Buhakov
Khimik Yuzhny
2021/22
Nachricht senden
Volleyballspielerinnen (111)
Alla Politanska
Khimik Yuzhny
2021/22
Nachricht senden
Karina Denisova
Severodonchanka Severodonec
2012/13 - 2013/14
Nachricht senden
Oleksandra Milenko
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19
Nachricht senden
Nataliia Lukhanina
Severodonchanka Severodonec
2012/13 - 2013/14
Nachricht senden
Inna Kolomiiets
Regina-MEGU, Khimik Yuzhny
2019/20, 2021/22
Nachricht senden
Kaoane Loch
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Nachricht senden
Svitlana Fartushniak
Novator
2018/19
Nachricht senden
Polina Kochetkova
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Nachricht senden
Valeriia Nudha
Novator
2018/19
Nachricht senden
Marta Fedyk
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Nachricht senden
Mhairi Agnew
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Nachricht senden
Yana Zavala
Regina-MEGU
2019/20
Nachricht senden
Kateryna Tkachenko
Novator
2018/19
Nachricht senden
Anastasiia Nikolnikova
Khimik Yuzhny
2021/22
Nachricht senden
Karolina Pidhurska
Regina-MEGU
2019/20
Nachricht senden
Lyubov Yagodina
Severodonchanka Severodonec
2011/12 - 2012/13
Iryna Komisarova
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2011/12
Hanna Kyrychenko
Severodonchanka Severodonec, Khimik Yuzhny
2010/11 - 2013/14, 2021/22
Krystyna Niemtseva
Khimik Yuzhny
2021/22
Olena Sydorenko
Severodonchanka Severodonec
2012/13 - 2013/14
Svitlana Dorsman
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2013/14
Olga Trach
Severodonchanka Severodonec
2010/11
Yevgeniya Lytvynenko
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2012/13
Daria Stepanovska
Khimik Yuzhny
2021/22
Bogdana Anisova
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2011/12
Viktoriya Delros
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Kateryna Kalchenko
Iskra Lugansk
2006/07 - 2008/09
Anastasiia Mayevska
Khimik Yuzhny
2021/22
Yevheniia Khober
Khimik Yuzhny
2021/22
Kateryna Frolova
Novator, Khimik Yuzhny
2018/19, 2021/22
Antonina Kryvobogova-Zhuk
Regina-MEGU
2019/20
Nataliya Chernetska
Severodonchanka Severodonec
2012/13 - 2013/14
Maryna Dehtiarova
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2013/14
Yuliya Lonyuk
Severodonchanka Severodonec
2013/14
Olena Sych
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2011/12
Tetiana Litvinovska
Iskra Lugansk, Severodonchanka Severodonec
2006/07 - 2008/09, 2010/11 - 2013/14
Tetyana Khyliuk
Halychanka-TNEU-GADZ, Novator
2018/19, 2018/19
Angelina Dubianska
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19
Yuliia Mykytiuk
Khimik Yuzhny
2021/22
Anastasiya Trach
Severodonchanka Severodonec
2010/11
Taisia Khorolska
Severodonchanka Severodonec, Regina-MEGU
2010/11 - 2013/14, 2019/20
Dominika Ramajová
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Tetiana Rotar
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19
Yana Savochkina
Regina-MEGU
2019/20
Anna Storozhenko
Novator
2018/19
Yuliya Markouskaya
Severodonchanka Severodonec
2012/13 - 2013/14
Ganna Burbelyuk
Severodonchanka Severodonec
2010/11 - 2013/14
Valeriia Dromova
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Adriani Kamidinová
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Anna Přibylová
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Anita Sinhkh
Khimik Yuzhny
2021/22
Anastasiia Liakh
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Ganna Aksamit
Severodonchanka Severodonec
2011/12 - 2012/13
Polina Dziuba
Khimik Yuzhny
2021/22
Eliška Kořínková
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Maryna Mircheva
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Oksana Pylypenko
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Olena Stasivska
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19
Zuzana Látalová
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Nikola Látalová
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Yana Piantkovska
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Natálie Zemánková
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Anastasiia Demyshyna
Novator
2018/19
Amálie Vyjídáková
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Bohdana Hrytsyk
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Anastasiia Strelbytska
Regina-MEGU
2019/20
Inna Koval
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19
Oleksandra Protianova
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19
Lyudmyla Boroznova
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Vitalina Kimak
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Diana Holod
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Oleksandra Matviychuk
Novator
2018/19
Barbora Chaloupková
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Valeriia Parshyna
Regina-MEGU
2019/20
Olha Medvednikova
Severodonchanka Severodonec
2011/12 - 2012/13
Kateryna Fedyn
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Barbora Krajčíková
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Anzhelika Onopriychuk
Regina-MEGU
2019/20
Liliia Popovych
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Viktoriia Ihnatova
Halychanka-TNEU-GADZ
2018/19, 2020/21
Svitlana Rosokha
Regina-MEGU
2019/20
Larysa Tymchak
Regina-MEGU
2019/20
Anastasiia Zghurska
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Veronika Turkula
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Sofiia Palii
Regina-MEGU
2019/20
Olena Fedoriak
Novator
2018/19
Svitlana Halkina
Severodonchanka Severodonec
2011/12
Calley Heilborn
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Yuliia Vitiuk
Novator
2018/19
Anhelina Tsipko
Halychanka-TNEU-GADZ
2020/21
Lucie Truksová
TJ Sokol Šternberk
2022/23
Ganna Ginzhul
Severodonchanka Severodonec
2011/12
Anastasiia Yaremchuk
Novator
2018/19
Anastasiia Koisetska
Novator
2018/19
Lyubov Aloshko
Novator
2018/19
Oleksandra Tereschuk
Novator
2018/19
Viktoriia Petriv
Regina-MEGU
2019/20
Karina Samkova
Regina-MEGU
2019/20
Bist du Inna Denina?
Profil übernehmen
Lädt
0