Volleybox
Startseite
Transfers
News
Datenbank
Spielerinnern
Spielerinnendatenbank
Spielerinnenranking
Zusammen gespielt?
Kader 2023/24
Ehemalige Spieler
Familiäre Beziehungen
Mannschaften
Vereine
Vereinsranking
Vereinsbewertungen
COVID-19-Fälle
Nationalmannschaften
Nationalmannschaftsranking
Weitere
Wettbewerbe
Betreuer
Trainerranking
Agenturen
Agenturbewertungen
Austragungsorte
Community
Forum
Forum
Ungelesene Beiträge
Benutzeraktivitäten
Benutzerkommentare
Aktivste Benutzer
Benutzeraktivität
Benutzererfolge
Benutzer bei Spielen
Benutzer nach Land
Benutzerdatenbank
Alle Benutzer
Fans
Spieler
Agenten
Trainer
Scouts
Athletiktrainer
Physiotherapeuten
Teammanager
Jobs
Stellenbörse
Verfügbare Volleyballspielerinnen
Verfügbare Betreuer
Stellenangebote
Tippspiele
Ergebnisse
Login
Volleybox Herren
Volleybox Damen
Volleybox Beach
Dunkelmodus
Sprache:
Bild von
papachristou
Volleybox
Volleyballspielerinnen
Polen
Paulina Szpak
Hintergrundbild hinzugefügt von
Paulina Szpak
Nachricht senden
Teilen
Chronik
1
Vereine
10
Teamkollegen
188
Wettbewerbe
30
Spiele
79
Auszeichnungen
0
Follower
1
Spielerdaten
Ranking
5929
Nationalität
Polen
Position
Zuspiel
Geburtsdatum
1991-10-11
Größe
185cm
Gewicht
68kg
Angriff
297cm
Bevorzugte Hand
Links
Aufrufe
4304
Zuletzt aktiv
vor 6 Monate
Sprachen
English
Fließend
Einstellungen
Spielerkarriere beendet
Trainer (13)
Alessandro Chiappini
Enea PTPS Piła
2018/19
Nachricht senden
Guillermo Naranjo Hernández
Enea PTPS Piła
2018/19
Nachricht senden
Piotr Graban
Gedania Gdańsk U20
2009/10
Nachricht senden
Paulo De Tarso Milagres
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Nachricht senden
André Sá
Stod Volley
2012/13 - 2014/15
Nachricht senden
Rafał Kalinowski
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Nachricht senden
Adam Grabowski
ITA TOOLS Stal Mielec, Radomka Radom
2010/11 - 2011/12, 2019/20
Jacek Skrok
Radomka Radom
2019/20
Piotr Olenderek
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Maciej Bartodziejski
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Dariusz Parkitny
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16 - 2016/17
Dariusz Marszałek
Stod Volley
2012/13
Co-Trainer (8)
Piotr Graban
Gedania Gdańsk
2009/10
Nachricht senden
Radosław Wodziński
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
David Sousa
Stod Volley
2014/15
Nachricht senden
Maciej Juszt
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Nachricht senden
Mateusz Czerwiński
Enea PTPS Piła
2018/19
Nachricht senden
Michał Madejski
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Nachricht senden
Tomasz Kamuda
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11
Piotr Brodawka
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16 - 2016/17
Scouts (2)
Adrian Chyliński
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Nachricht senden
Fabio Gabban
Enea PTPS Piła
2018/19
Physiotherapeuten (1)
Piotr Filipowicz
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
Athletiktrainer (1)
Piotr Filipowicz
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
Präsidenten (2)
Jaroslaw Wolowiec
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Nachricht senden
Thomas Renard Chardin
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
Sportdirektoren (1)
Łukasz Kruk
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
Volleyballspielerinnen (160)
Mia Jerkov
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
Ólga Strántzali
Enea PTPS Piła
2018/19
Nachricht senden
Clarisse Peixoto
Stod Volley
2014/15
Nachricht senden
Katia Oliveira
Stod Volley
2014/15
Nachricht senden
Arjola Prenga
Stod Volley
2012/13 - 2014/15
Nachricht senden
Anna Łozowska
Gedania Gdańsk, Gedania Gdańsk U20
2009/10, 2009/10
Nachricht senden
Sonia Kubacka
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
Sava Thaka
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Nachricht senden
Aleksandra Jocić
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Nachricht senden
Karolina Bednarek
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16
Nachricht senden
Anna Bodasińska
Radomka Radom
2019/20
Nachricht senden
Sabina Podlasek
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11
Nachricht senden
Gunn Mari Finstad
Stod Volley
2014/15
Nachricht senden
Julieta Lazcano
Radomka Radom
2019/20
Klaudia Kaczorowska
Enea PTPS Piła, UKS Jedynka Tarnów
2018/19, 2020/21
Natalia Mędrzyk
Energa Gedania Gdańsk U18, Gedania Gdańsk
2007/08, 2009/10
Agata Durajczyk
Gedania Gdańsk, ITA TOOLS Stal Mielec
2008/09, 2010/11
Maja Tokarska
Energa Gedania Gdańsk U18, Gedania Gdańsk
2007/08, 2008/09
Sylwia Pycia-Jarosz
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11 - 2011/12
Elżbieta Skowrońska
Gedania Gdańsk
2008/09
Klaudia Alagierska
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Katarzyna Konieczna
Gedania Gdańsk
2008/09
Mariola Wojtowicz
ITA TOOLS Stal Mielec
2011/12
Veronica Jones-Perry
Radomka Radom
2019/20
Dorota Pykosz
ITA TOOLS Stal Mielec
2011/12
Justyna Łukasik
Energa Gedania Gdańsk U18, Gedania Gdańsk U20
2007/08, 2009/10
Anita Kwiatkowska
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11
Nikoleta Perović
Stod Volley
2014/15
Vivian Pellegrino
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Marzena Kropidłowska-Wilczyńska
ITA TOOLS Stal Mielec
2011/12
Natalia Skrzypkowska
Gedania Gdańsk
2008/09
Iwona Kandora-Niedżwiecka
ITA TOOLS Stal Mielec
2011/12
Margarita Stepanenko
Enea PTPS Piła, Radomka Radom
2018/19, 2019/20
Rita Liliom
ITA TOOLS Stal Mielec
2011/12
Izabela Śliwa
Enea PTPS Piła
2018/19
Joanna Frąckowiak-Kapturska
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Tamara Gałucha
Gedania Gdańsk
2008/09
Joanna Pacak
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Anna Stencel-Obiała
Enea PTPS Piła
2018/19
Aleksandra Rasińska
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18, 2017/18
Volha Pauliukouskaya
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Magdalena Damaske-Dawid
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Dorota Wilk
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11
Kateřina Charlier
ITA TOOLS Stal Mielec
2011/12
Polina Liutikova
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11
Emilia Mucha
Radomka Radom
2019/20
Ewelina Wilińska
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16 - 2016/17
Agata Babicz
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11 - 2011/12
Nataliya Misiuna
Gedania Gdańsk
2008/09
Adriana Bobi
Stod Volley
2013/14 - 2014/15
Dorota Ściurka
ITA TOOLS Stal Mielec, KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2010/11, 2015/16 - 2016/17
Magdalena Sadowska
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11 - 2011/12
Daria Przybyła
Energa Gedania Gdańsk U18, Gedania Gdańsk
2007/08, 2008/09 - 2009/10
Luana Gomes
Stod Volley
2013/14
Amanda Sá
Stod Volley
2013/14 - 2014/15
Alicja Grabka
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Dominika Golec
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11
Natalia Sroka
Enea PTPS Piła
2018/19
Aleksandra Szczepańska
Gedania Gdańsk
2008/09 - 2009/10
Marta Szymańska
ITA TOOLS Stal Mielec
2011/12
Eline Bye
Stod Volley
2012/13 - 2014/15
Anna Bączyńska
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Adriana Adamek
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Anna Korabiec
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski, IŁ Capital Legionovia Legionowo
2015/16, 2017/18
Marta Siwka
Gedania Gdańsk
2009/10
Ilona Gierak
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11
Zuzanna Czyżnielewska
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Noris Cabrera
Stod Volley
2014/15
Hellem Abreu
Stod Volley
2014/15
Katarzyna Szałankiewicz
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Aleksandra Modzelewska
Enea PTPS Piła
2018/19
Izabela Bałucka
Radomka Radom
2019/20
Laura Tomsia
Energa Gedania Gdańsk U18, Gedania Gdańsk U20
2007/08, 2009/10
Sandra Szczygioł
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16
Aleksandra Szymańska
Energa Gedania Gdańsk U18, Gedania Gdańsk
2007/08, 2008/09 - 2009/10
Anna Pawłowska
Enea PTPS Piła
2018/19
Paulina Zaborowska
Radomka Radom
2019/20
Karolina Szczygieł-Głód
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Małgorzata Jasek
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Oliwia Bałuk
Radomka Radom
2019/20
Yana Savochkina
Gedania Gdańsk
2008/09
Ewelina Mikołajewska
IŁ Capital Legionovia Legionowo
2017/18
Alicja Wójcik
Gedania Gdańsk, KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2009/10, 2015/16
Majka Szczepańska-Pogoda
Radomka Radom
2019/20
Urszula Bejga
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11 - 2011/12
Angelika Bulbak
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16
Paula Czerwińska
Enea PTPS Piła
2018/19
Renata Biała
Radomka Radom
2019/20
Klaudia Laskowska - Azab
Radomka Radom
2019/20
Katarzyna Olczyk
Radomka Radom
2019/20
Roksana Wers
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16 - 2016/17
Birta Björnsdóttir
Stod Volley
2012/13
Magdalena Szabó
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Simona Dreczka
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Julia Piotrowska
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski, Enea PTPS Piła
2015/16 - 2016/17, 2018/19
Kinga Dybek
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16
Małgorzata Sobolewska
Gedania Gdańsk
2009/10
Małgorzata Plebanek
Gedania Gdańsk
2009/10
Justyna Sachmacińska
Gedania Gdańsk
2009/10
Beata Olenderek
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski, IŁ Capital Legionovia Legionowo
2015/16, 2017/18
Kamila Kobus
Enea PTPS Piła
2018/19
Agnieszka Cur-Słomka
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Kamila Colik
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Magdalena Soter
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Eirin Dieseth
Stod Volley
2012/13 - 2013/14
Zuzanna Pieczka
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2015/16 - 2016/17
Ewa Bimkiewicz
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Lana Rybkowski
Stod Volley
2013/14
Camilla Solem
Stod Volley
2013/14 - 2014/15
Kamilla Dale
Stod Volley
2014/15
Żaneta Gajowczyk
Gedania Gdańsk
2009/10
Justine Perryman
Stod Volley
2013/14
Malwina Stroińska
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Delicia Pierre
KSZO SMS Ostrowiec Świętokrzyski
2016/17
Małgorzata Gogołek
Gedania Gdańsk
2009/10
Marta Dąbrowska
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Paulina Pająk
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11 - 2011/12
Yudith Pumariega
Stod Volley
2012/13
Elisabeth Stokkenes
Stod Volley
2012/13
Małgorzata Łysiak
Gedania Gdańsk
2008/09 - 2009/10
Monika Malicka
ITA TOOLS Stal Mielec
2010/11 - 2011/12
Patrycja Chrzan
Enea PTPS Piła
2018/19
Nora Buvarp Lavik
Stod Volley
2012/13
Sanna Fjeldvær
Stod Volley
2012/13
Teagan Hunter
Stod Volley
2012/13
Monika Szulc
Stod Volley
2012/13
Susann-Kristin Larsen
Stod Volley
2012/13
Paula Krześlak
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Aleksandra Kaczyńska
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Nina Chojnacka
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Joanna Kocemba
Gedania Gdańsk
2009/10
Zuzanna Lapin
Gedania Gdańsk
2009/10
Monika Kacprzak
Enea PTPS Piła
2018/19
Paula Liedtke
Gedania Gdańsk
2008/09
Wiktoria Salamon
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Klaudia Kudłaczewska
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Julia Hebda
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Katarzyna Dyrek
UKS Jedynka Tarnów
2020/21
Lädt
0